Наверх

В Татарстане с начала года снизилось число браков

В Татарстане с начала года снизилось число браков
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Татарстане снизилось число браков, с начала 2018 года жители республики заключили на 2 тысячи меньше браков, чем в 2017-м. Так, в 2018-м — 12 тыс. браков, в 2017-м — 14,1 тыс.

Разводов при этом стало меньше. В прошлом году было 7,9 тыс. расторгнутых браков, в этом — 7,7 тыс., отмечается на сайте Росстата.

В целом жители России стали реже заключать браки. За семь месяцев 2018 года поженились на 12% меньше пар, чем за тот же период годом ранее. Так, в 2018 году союз заключили 495,5 тыс. пар, в 2017-м — 561,2 тыс.

При этом количество разводов выросло. С января по июль 2018 года разводов было на 0,4% больше, чем годом ранее. 

A. Nabiullin, 06.09.2018, 16:07
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2018, 16:18
Алени прозревают. И узнают, что для современных тёлок выйти замуж, родить (в т.ч. и от другого), выдать за своего, потом развестись. назначить алименты и отжать 50% его имущества и потом самой не работать.
С такими то законами женятся официально только дурачки.
Кстати, гены этих дурачкой будут в ребенке, которых они растят.))) >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 16:19
Все банкроты, вот и брака нет.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 16:19
На Проказани когда уменьшится количество брака?
Согласны с автором?
Гена06 сентября 2018, 16:39
Вы только посмотрите на эти цифры: на 12 тыч. браков, 7,9 тыс разводов.
66% браков распадается. Разве можно говорить о нормальном обществе при таком раскладе?? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы только посмотрите на эти цифры: на 12 тыч. браков, 7,9 тыс разводов.
66% браков распадается. Разве можно говорить о нормальном обществе при таком раскладе?? 8-|
И все они говорили, что по любви. На всю жизнь.

и хде?)))) :-D первый коммент был прав все таки.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 16:54
Хорошую вещь - браком не назовут
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 17:37
Стабильность в стране и светлое будущее к этому и приведет, не удивлюсь если детские дома в скором времени переполнятся будут
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 17:48
начитаются проказы и давай не жениться :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 20:11
Обесценили физический труд, разворовывают последнее в стране, царь подал пример развода, ходит одиноким бобылём. Не будет в этой стране семейного счастья с нынешними чинушами. Особенно когда их становится много в списке Форбс.
Согласны с автором?
Лиза07 сентября 2018, 00:48
Нормальных мужчин просто мало осталось, один неликвид , поэтому и падает число браков .;-|
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 03:51
Женщина смотрит на мужчину как на ресурс, хотя давно уже равноправие, никто никому не обязан, зачем такие стереотипы навязало общество? Нормальных мужиков полно, просто время такое, что одному легче прожить, без детей, без жены, спасибо нашему правительству
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 08:12
Да уж. Тяжелые времена пошли
Согласны с автором?
Лиза07 сентября 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Женщина смотрит на мужчину как на ресурс, хотя давно уже равноправие, никто никому не обязан, зачем такие стереотипы навязало общество? Нормальных мужиков полно, просто время такое, что одному легче прожить, без детей, без жены, спасибо нашему правительству
А кто он как не ресурс? Им тоже лишь одно от женщины надо. И вообще сейчас даже на одну ночь недефективного найти сложно, не то что аж на целых два года брака...
Согласны с автором?
Горожане07 сентября 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы только посмотрите на эти цифры: на 12 тыч. браков, 7,9 тыс разводов.
66% браков распадается. Разве можно говорить о нормальном обществе при таком раскладе?? 8-|
Вот именно
Согласны с автором?
Горожане07 сентября 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы только посмотрите на эти цифры: на 12 тыч. браков, 7,9 тыс разводов.
66% браков распадается. Разве можно говорить о нормальном обществе при таком раскладе?? 8-|
А мне кажется, что в России не то, что жениться, рожать!!!!!не надо. А то дуры замуж повыскакивают, нарожают, и потом ноют....яжмать....
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 16:51
Как будто женщины секса не хотят, почему женщина тогда не должна быть ресурсом? Я за равноправие, а женится из за секса это глупо, зачем покупать пасеку из за пиалушки меда?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 22:21
Эй белган булсам... Что после того как женюсь хатын поменяется....)) Эйланмас идем. А парням совет дам до 30 ходите не думайте о женидьбе ни в коем случае!!! Парни в любое время могут женится и им не будет поздно.
Согласны с автором?