Наверх

Минниханов наградил миллиардера Алишера Усманова орденом «Дуслык»

Минниханов наградил миллиардера Алишера Усманова орденом «Дуслык»
16+
Фото: kremlin.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов наградил миллиардера Алишера Усманова орденом "Дуслык", документ был опубликован на сайте казанского Кремля.

Усманов вручили награду "за плодотворное сотрудничество с Республикой Татарстан, активную и общественную и благотворительную деятельность".

Ранее Усманову присвоили звание почетного гражданина Казани, но сам он не приехал на запись в Книгу почетных граждан.

Отметим, Алишер Усманов занял восьмое место в списке богатейших людей Великобритании. Состояние Усманова оценивается в 10,56 миллиарда фунтов стерлингов (14,3 миллиарда долларов), за год оно уменьшилось на 1,23 миллиарда фунтов.

N. Vildanov, 06.09.2018, 15:32
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2018, 15:39
Пусть вдвоём в народ выйдут, за орденами и медалями.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 15:47
Дуслык это сардельки такие есть.:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 15:50
Приехали . Дальше падать кажется уже некуда .
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 15:53
Свой своего кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 15:55
Тьфу на тебя, уголовник.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 16:05
Пип. ц просто. Наградить вора и уголовника. ..
Когда же революция уже. ..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий06 сентября 2018, 16:11
Дна нет в нашем государстве !!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 16:13
Как дети, господи
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 16:25
Еще пусть Зиганшина наградит,за то что он великий (окруженный бывшими ментами и верительной грамотой) строитель.
Согласны с автором?
Ж06 сентября 2018, 16:26
Миник деньгами за орден взял ? Или особняком в Англии ?
Согласны с автором?
Гаражанка06 сентября 2018, 16:28
Опосля дождя в четверг
Дам ишо медальку сверх,
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг!...
- Ишь, медаль!.. Большая честь!..
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный, как елка,
На спине - и то их шесть!..
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 16:56
Какая отвратительная рожа!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 17:08
попализы кругом...
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 17:12
А куда денется власть без своих богатых спонсоров? У них ОПщие дела, бизнос так сказать)
Согласны с автором?
Гражданин06 сентября 2018, 17:14
Противно до тошноты.
Миллиардеры-воры награждают друг друга правительственными знаками отличия.
И даже не понимают, что такими неумными и неуместными действиями вносят дополнительную каплю злости и отвращения к власти в уже приближающуюся к критической массе народного гнева и последующего взрыва.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Дуслык это сардельки такие есть.:-P
Он скорее всего дунгыз сардельки жрет!:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Пип. ц просто. Наградить вора и уголовника. ..
Когда же революция уже. ..
Выйди на улицу и призови?))))
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 17:50
с закруткой на спине? :-)
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Выйди на улицу и призови?))))
Нужен Щорс и Ленин с Дзержинским. Так сказать идейный вдохновителей 8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 сентября 2018, 19:13
Вот и цена Ордена Сардельки:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 19:38
Помнится раньше труженников награждали гос. наградами
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 19:40
СССР кормил пол мира и социалистические страны Европы,сейчас не можем прокормить несколько сот семей.Вон какую рожу нашёл и все голодный.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Дуслык это сардельки такие есть.:-P
Думаешь медальку ему ввиде ''бус'' из этих сарделек на толстую шею повесили? :-D
Согласны с автором?
Я06 сентября 2018, 20:22
Да вы что !!! Это же важный человек,всё правильно,надо героя труда дать!Вы просто завидуете.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 20:31
Ещё бы. Кто бы сомневался. Знаем кого награждать.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Какая отвратительная рожа!
Бухарский жид ,во всей красе.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 21:15
“Будем говорить прямо: Алишер Усманов – это уголовник. Он никогда не был каким-то политическим заключенным [в советские времена], а просто гангстером и рэкетиром, который заслуженно провел шесть лет в тюрьме… Каримов [президент Узбекистана] «реабилитировал» его позднее только потому, что сам был в союзе с шефом Усманова — Гафуром Рахимовым, главарем узбекской мафии и крупнейшим в мире торговцем героином» (Крейг Мюррей, бывший британский посол в Узбекистане). https://putinism.wordpress.com/2017/04/24/uzbek/
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 21:37
Фу 6ля, блевотная мордень!%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 21:43
Яхта Алишера Усманова. «Dilbar» («Дильбар») — самая просторная частная яхта в мире. Длина составляет 156 метров. Судно носит имя в честь матери. Стоимость постройки по данным Forbes составила около 600 миллионов долларов. Вся страна должна гордиться этой яхтой и её владельцем, ведь в неё вложены деньги российского народа. :-)
Согласны с автором?
гор06 сентября 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
СССР кормил пол мира и социалистические страны Европы,сейчас не можем прокормить несколько сот семей.Вон какую рожу нашёл и все голодный.
Ну чувак, насмешил так насмешил - ссср кормил пол-мира. Колбасой из бумаги шоль кормил, сам с голой жопой сидел и кормил. Тебе бабушка рассказывала? А как за синими курями в 5 утра 31 декабря бежали, не рассказывала? А про колбасный 28-й поезд не рассказывала? Кормилец, блин
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:03
Награждай пока
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Нужен Щорс и Ленин с Дзержинским. Так сказать идейный вдохновителей 8-*
Давай ты будешь Троцким? Только носи на всякий случай каску!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну чувак, насмешил так насмешил - ссср кормил пол-мира. Колбасой из бумаги шоль кормил, сам с голой жопой сидел и кормил. Тебе бабушка рассказывала? А как за синими курями в 5 утра 31 декабря бежали, не рассказывала? А про колбасный 28-й поезд не рассказывала? Кормилец, блин
Именно кормил! Полмира! Делал революции и продвигал коммунизм. За счет простого народа. Поэтому мы и жили в нищете вечно в очередях за колбасой!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:32
Молодец
Согласны с автором?
marex07 сентября 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Приехали . Дальше падать кажется уже некуда .
есть-я оптимист
Согласны с автором?
marex07 сентября 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
СССР кормил пол мира и социалистические страны Европы,сейчас не можем прокормить несколько сот семей.Вон какую рожу нашёл и все голодный.
попытка тролля съехать с темы
Согласны с автором?
marex07 сентября 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Миник деньгами за орден взял ? Или особняком в Англии ?
на яхте отсосали
Согласны с автором?
marex07 сентября 2018, 23:36