Наверх

В Казани Апокалипсиса отправили на 3 года в колонию за пощечину

В Казани Апокалипсиса отправили на 3 года в колонию за пощечину
16+
Фото: скриншот "Татарстан 24"

Накануне в Вахитовском суде Казани приговорили Тихона Апокалипсиса, который нанес пощечину сотрудника УФСИН. Его осудили на 2,8 лет лишения свободы в колонии строгого режима, о вердикте стало известно на заседании.

Инцидент произошел 29 ноября в СИЗО-1, мужчина напал на сотрудника колонии, но таки не признал вину. "Меня насильно налысо побрили, а охранник оскорбил, - говорил Апокалипсис. - Я считаю, что за пощечину три года это много. Получается, что за условный срок я должен был его поцеловать?"

Его адвокат согласился с тем, что три года действительно много за простую пощечину и попросил суд учесть, что у Апокалипсиса есть шесть детей, а в апреле родился седьмой ребенок.

Суд учел мнение всех сторон, показания свидетелей и приговорил Апокалипсиса к 2 годам и 8 месяцам колонии.

Впереди еще рассмотрение основного дела, по которому Апокалипсис был задержан изначально. По версии следствия, летом 2017 года подозреваемый с тремя подельниками потребовал у казанского бизнесмена 950 тысяч рублей. Не получив денег, он начал угрожать ему.

N. Vildanov, 06.09.2018, 09:16
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2018, 09:18
"пощечину сотрудника" это как? Руку что ли оторвал?
Согласны с автором?
Дмитрий06 сентября 2018, 09:29
Живем в помойке и в [***]
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 09:35
Почему же в таком случае сотрудникам уфсин за избиения и издевательства дают смешные сроки?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 09:41
По нашим прогнозам Апокалипсис будет в колонии не менее 3 лет. Гидрометцентр РТ B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 09:47
Почему тогда у мусина не пожизненное на рудниках?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Почему тогда у мусина не пожизненное на рудниках?
То почещина, а то миллиарды. Им можно поделиться, чтоб.отмазаться. А с почещиной, что делать? Эх, ты.
Согласны с автором?
Ага06 сентября 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Почему тогда у мусина не пожизненное на рудниках?
Муся с халиковым на3,14здили столько, что автоматически полуили статус "неприкосновенных".
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
То почещина, а то миллиарды. Им можно поделиться, чтоб.отмазаться. А с почещиной, что делать? Эх, ты.
Он просто Библию не читал, где сказано ударили по щеке - подставь другую. Теперь у него будет еще больше времени, чтобы читать Библию.

Полное его имя, кстати, звучит так: Тихон Савоафович Апокалипсис.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 10:15
Ещё десятку отгребет за вымогуху , ему там самое место.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
"пощечину сотрудника" это как? Руку что ли оторвал?
Pro Kazan, и в самом деле расскажите, какая она пощёчина сотрудника ФСИН? Нежная как у педиков, или наоборот...
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Pro Kazan, и в самом деле расскажите, какая она пощёчина сотрудника ФСИН? Нежная как у педиков, или наоборот...
сообщение было не об этом, а о том, что вильданов как всегда пишет неграмотно :)
нанес пощечину сотрудника :-D:-D
таки не признал :-D
перед этим у него двор дожен был полицию проверить :-D
да можно бесконечно цитировать проказанских грамотеев... им похоже вообще пофиг... под каждой статьей над ними ржут, а они в следующей опять косячат
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 19:57