Наверх

В Казани воришка ударил ножом в грудь приехавшего по вызову охранника

В Казани воришка ударил ножом в грудь приехавшего по вызову охранника
16+
Фото: скриншот карт Google

В Казани завели дело на 28-летнего парня, который, попытавшись украсть в магазине "Пятерочка" на улице Достоевского продукты, ударил ножом в грудь приехавшего 34-летнего охранника, информацию источника Prokazan.ru подтвердили в компании "Дельта".

Инцидент случился еще 17 июля - в этот день около 17 часов сотрудницы магазина увидели, что парень пытается украсть продукцию. Были вызваны охранники.

- Когда вор узнал, что на место будут вызваны сотрудники полиции, он бросился к выходу, в тамбуре он столкнулся с сотрудником группы быстрого реагирования, где завязалась драка, после чего на нарушителя были надеты наручники. После задержания, сотрудник "Дельта" сообщил, что его беспокоит ножевое ранение в район плеча и груди, на место была вызвана скорая помощь, - сообщили в компании.

1 сентября Следственный комитет завел на ранее судимого подозреваемого дело по статье "Покушение на убийство". Идет следствие.

A. Nabiullin, 05.09.2018, 16:10
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2018, 16:58
Полтора месяца думали? Тормоза
Согласны с автором?
Гамадрилов Гавриил05 сентября 2018, 17:34
Вот так сотрудник Чопа ехал на рядовой вызов и получил удар ножом.Ему это надо?Счас на лечение сколько денег отстегнет .
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот так сотрудник Чопа ехал на рядовой вызов и получил удар ножом.Ему это надо?Счас на лечение сколько денег отстегнет .
Не фиг идти в охрану платят копейки а свое здоровье не купишь
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот так сотрудник Чопа ехал на рядовой вызов и получил удар ножом.Ему это надо?Счас на лечение сколько денег отстегнет .
у них страховка есть
Согласны с автором?
Лиля05 сентября 2018, 18:00
Жаль бедного охранника. Так в основном работают обычные совершенно не подготовленные в экстренным ситуациям люди с семьями, с отсутствием возможности работать в другом месте и т.д.
Согласны с автором?
Ол05 сентября 2018, 18:00
Это уже не воровство а разбой . Статья серьёзная. Нарик наверное был
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Жаль бедного охранника. Так в основном работают обычные совершенно не подготовленные в экстренным ситуациям люди с семьями, с отсутствием возможности работать в другом месте и т.д.
В группы быстрого реагирования вообще-то только молодых после контракта в армии берут. Не путай плс сторожа в своей школе с ГБР. И по инструкции на нем броник должен быть надет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
В группы быстрого реагирования вообще-то только молодых после контракта в армии берут. Не путай плс сторожа в своей школе с ГБР. И по инструкции на нем броник должен быть надет.
Вообще-то нужно наличие лицензии на занятие частной охранной деятельностью . Всё остальное не имеет значения и никакая армия тут не причём
Согласны с автором?
Гамадрилов Гавриил05 сентября 2018, 19:12
В Чопе в Гбр обычно работают бывшие менты.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то нужно наличие лицензии на занятие частной охранной деятельностью . Всё остальное не имеет значения и никакая армия тут не причём
Почитай требования работодателей. В ГБР не нужны дистрофики и дебилы хилые, когда вокруг куча быков после армии или уволенные с ментуры до 30 лет не знает чем заняться.
Согласны с автором?
Ага05 сентября 2018, 20:14
Видать, наглухо отмороженный "воришка". Так бы административка была (не больше, чем на 1,5 т. Стащил). А сейчас надолго уедет. Кретин.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Почитай требования работодателей. В ГБР не нужны дистрофики и дебилы хилые, когда вокруг куча быков после армии или уволенные с ментуры до 30 лет не знает чем заняться.
Дистрофики это просто ваше шаблонное мышление и стереотипы.
ЧОПы контролирует ОЛРР ( отдел лицензионно-разрешительной работы ) или просто ментовка чтоб вам понятнее было .
Если на работу возьмут человека без лицензии ( и не важно был он в армии или не был ) , то при проверке проверяющим ментом из ОЛРР , грозит штраф и работнику и работодателю. А на хилость и дестрофию естественно работодатель обратит внимание , но и имейте ввиду - у них нет цели брать именно "качков" на работу . Они могут взять в ГБР обычного парня с обычным телосложением и главное для работодателя это НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ !!!!
Понимаешь теперь ???8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
В Чопе в Гбр обычно работают бывшие менты.
Как правило да , в основном . И вояки ещё бывшие идут . Но там есть парни которые не служили и не в армии и не в ментовке . Там есть и качки :-D фанатичные , а есть и обычные парни со стандартным телом
Согласны с автором?
Кэп Ощевидность06 сентября 2018, 08:34
Очередная реклама Дельты ))))))))))))))))))))))))))

Им же народ запугать надо, не удивлюсь, что это по всем городам одна и та же новость, только улицу поменяют ))))

"Жители Казани в опасности: город накрыло волной грабежей и разбоев"(с)
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Дистрофики это просто ваше шаблонное мышление и стереотипы.
ЧОПы контролирует ОЛРР ( отдел лицензионно-разрешительной работы ) или просто ментовка чтоб вам понятнее было .
Если на работу возьмут человека без лицензии ( и не важно был он в армии или не был ) , то при проверке проверяющим ментом из ОЛРР , грозит штраф и работнику и работодателю. А на хилость и дестрофию естественно работодатель обратит внимание , но и имейте ввиду - у них нет цели брать именно "качков" на работу . Они могут взять в ГБР обычного парня с обычным телосложением и главное для работодателя это НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ !!!!
Понимаешь теперь ???8-*
Ну что за бред.

Наличие лицензии является необходимым условием для работы в ГБР. Но не единственным.

Физуху и навыки при приеме на работу тоже смотрят, естественно.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 11:32
Я 18 лет отработал в охране есть и лицензия 4 разряда , а в гбр 6разряд хотя и там долбаеов хватает к нам на вызов приехал гбр без оружия без броников в майке и с фонариком вот и гбр , вообще работа эта трудная и опасная и честь и хвала тем кто там работает
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 17:46