Наверх

Ак Барс Банк развивает сотрудничество с Республикой Узбекистан

Ак Барс Банк развивает сотрудничество с Республикой Узбекистан
16+
Ак Барс Банк провел круглый стол в Ташкенте на тему: «Участие банковского сектора в развитии взаимоотношений между Республикой Узбекистан и Республикой Татарстан»

Мероприятие состоялось при содействии Представительства Республики Татарстан в Республике Узбекистан и Торгово-Промышленной Палаты Республики Узбекистан и объединило представителей крупнейших узбекских банков и предприятий, а также национальной компании экспортно-импортного страхования «Узбекинвест».

В рамках мероприятия Ак Барс Банк и «Узбекинвест» заключили соглашение о сотрудничестве, которое дает возможность банку оказывать гарантийную поддержку и финансирования экспортно-импортных сделок с участием страховой компании.

В круглом столе приняли участие представители банка: Айдар Мухаметзянов, директор дирекции инвестиционного бизнеса, Кадрия Ибрагимова, начальник управления по работе с финансовыми институтами, Наталья Шаламова, управляющий директор по внешнеэкономической деятельности, Евгения Писарева, начальник управления по работе с партнерами и поддержке клиентских продаж ДПКБ.

Участники Круглого стола обсудили стратегию развития межбанковских взаимоотношений, в том числе предоставление торгового финансирования, при организации сделок с экспортерами и импортерами Татарстан. Были проведены бизнес-встречи с представителями банков: Национального банка ВЭД Республики Узбекистан, «Асака», «Узпромстройбанк», «Кишлок курилиш банк». Также в рамках деловой поездки были проведены переговоры с представителями крупного бизнеса: ООО UzAuto TRAILER и АО «Узбекнефтегаз».

Данис Хамидуллин, 05.09.2018, 15:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин05 сентября 2018, 18:04
О ужас..... Бежим......
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:06
Просто Акбарс едет народину.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:27
А с Илоном Маском не желаете посотрудничать? Хотя нет, Узбекистан всё же более перспективное направление. :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
А с Илоном Маском не желаете посотрудничать? Хотя нет, Узбекистан всё же более перспективное направление. :-D
Не все так просто,
Узбекистан, все таки, за долгие годы изоляционизма их предыдущего президента, имеет неосвоенный потенциал, который сейчас осваивают развитые страны. Только по запасам золота Узбекистана занимает 4-е место в мире...
Что - бы не дышать потом в спину ЕС и не говорить что кругом враги, правильно АББ делает, и к тому же, не плохо заработает.
Согласны с автором?
Гамадрилов Гавриил05 сентября 2018, 20:39
Адна палка,два струна-Узбекыстон страна моя!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Не все так просто,
Узбекистан, все таки, за долгие годы изоляционизма их предыдущего президента, имеет неосвоенный потенциал, который сейчас осваивают развитые страны. Только по запасам золота Узбекистана занимает 4-е место в мире...
Что - бы не дышать потом в спину ЕС и не говорить что кругом враги, правильно АББ делает, и к тому же, не плохо заработает.
Да вы всё только и думаете, что о запасах нефти и золота. Потому что мозгов на другое как не было так и нет. А на дворе уже 21 век во всю. Сегодня в развитом мире совершенно другие приоритеты и среди самых богатых компаний нет ни одной добывающей. Узбекистан занимает 4-е место в мире по запасам золота, а во во всём остальном он какое место занимает? 4-е с конца. В общем, сырьевой придаток никогда не станет развитой высокотехнологичной страной. Ну вот и копайтесь в дерьме как можно дольше, пытаясь найти крупинку золота.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Да вы всё только и думаете, что о запасах нефти и золота. Потому что мозгов на другое как не было так и нет. А на дворе уже 21 век во всю. Сегодня в развитом мире совершенно другие приоритеты и среди самых богатых компаний нет ни одной добывающей. Узбекистан занимает 4-е место в мире по запасам золота, а во во всём остальном он какое место занимает? 4-е с конца. В общем, сырьевой придаток никогда не станет развитой высокотехнологичной страной. Ну вот и копайтесь в дерьме как можно дольше, пытаясь найти крупинку золота.
Речь не о запасах золота и нефти, речь о неисвоенном потенциале Узбекистана. Сегодняшние компании - лидеры по капитализации, использовали потенциал своей страны, в основе многих из них лежат - грамотное управление. Эта небольшая страна только начинает развиваться. Да будет Вам известно, к примеру, НДФЛ и НДС в Узбекистане снижается из года в год, а не повышается (http://fmc.uz/legisl.php?ndfl=1809)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Речь не о запасах золота и нефти, речь о неисвоенном потенциале Узбекистана. Сегодняшние компании - лидеры по капитализации, использовали потенциал своей страны, в основе многих из них лежат - грамотное управление. Эта небольшая страна только начинает развиваться. Да будет Вам известно, к примеру, НДФЛ и НДС в Узбекистане снижается из года в год, а не повышается (http://fmc.uz/legisl.php?ndfl=1809)
Да нет там никакого потенциала. Развитие всех этих азиатских республик давно уже остановилось, так и не начавшись, даже в советские годы там нечего было развивать, хотя и и пытались.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Речь не о запасах золота и нефти, речь о неисвоенном потенциале Узбекистана. Сегодняшние компании - лидеры по капитализации, использовали потенциал своей страны, в основе многих из них лежат - грамотное управление. Эта небольшая страна только начинает развиваться. Да будет Вам известно, к примеру, НДФЛ и НДС в Узбекистане снижается из года в год, а не повышается (http://fmc.uz/legisl.php?ndfl=1809)
Во это поворот! У них если получаешь ЗП меньше чем 12к руб. (в конвертации с их валютв), НДФЛ - 0%. Если ЗП ниже 1000$ ндфл - 2%, а выше 1000$ - 7%.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Речь не о запасах золота и нефти, речь о неисвоенном потенциале Узбекистана. Сегодняшние компании - лидеры по капитализации, использовали потенциал своей страны, в основе многих из них лежат - грамотное управление. Эта небольшая страна только начинает развиваться. Да будет Вам известно, к примеру, НДФЛ и НДС в Узбекистане снижается из года в год, а не повышается (http://fmc.uz/legisl.php?ndfl=1809)
Единственное, что там бурно цветёт и пахнет ещё со времён СССР, так это тотальная властная коррупция и воровство, как впрочем и в России. И именно это делает нас ближе, роднее и понятнее друг другу. Дружба народов, так сказать. :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Речь не о запасах золота и нефти, речь о неисвоенном потенциале Узбекистана. Сегодняшние компании - лидеры по капитализации, использовали потенциал своей страны, в основе многих из них лежат - грамотное управление. Эта небольшая страна только начинает развиваться. Да будет Вам известно, к примеру, НДФЛ и НДС в Узбекистане снижается из года в год, а не повышается (http://fmc.uz/legisl.php?ndfl=1809)
НДФЛ и НДС снижается, ну ну. А гастарбайтеры почему то не там работают в "развивающейся экономике"
У них уже деревьев не останется скоро из за перебоев с подачей газа в газодобывающем регионе. Сказки не пиши, а то выглядишь смешно и глупо.
В основной массе всё работающее население ищет работу за пределами РУ.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
НДФЛ и НДС снижается, ну ну. А гастарбайтеры почему то не там работают в "развивающейся экономике"
У них уже деревьев не останется скоро из за перебоев с подачей газа в газодобывающем регионе. Сказки не пиши, а то выглядишь смешно и глупо.
В основной массе всё работающее население ищет работу за пределами РУ.
Кого именно ты видишь в качестве гастарбайтеров? Правильно, тех, кто не востребован у них - строителей, водителей, грузчиков.
Узкий к тебя кругозор...и мозгов нет.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 06:09
В ответ на комментарий пользователя
Кого именно ты видишь в качестве гастарбайтеров? Правильно, тех, кто не востребован у них - строителей, водителей, грузчиков.
Узкий к тебя кругозор...и мозгов нет.
Там востребованы жополизы вроде тебя. А специалисты не этноса все выехали в том числе и из Узнефтегаза. Уезжали семьями так как стали в одночасье не востребованными из за того , что имели статус не титульной нации. Заткнись уж, противно читать лизоблюда.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 21:01
Узбекистан всегда был и остаётся до сих пор наиважнейшей точкой северного потока наркотрафика в Россию. Это и есть самая главная золотая жила для обогащения властной криминальной элиты Узбекистана.

"По данным Управления ООН по наркотикам и преступности каждый год Афганистан поставляет на мировой рынок примерно 375 тонн героина. Из них 160 тонн идет через Пакистан, 115 — через Иран и 90 тонн – по «северному маршруту» (Средняя Азия – Россия). Эти три главных пути наркотрафика, остальное – мелочёвка.

По данным ООН цифры этих поставок достаточно стабильны, держатся годами. Путина сменяет Медведев, Медведева Путин, третий срок, четвертый, а 90 тонн героина из Средней Азии как шли, так и идут." https://putinism.wordpress.com/2017/04/24/uzbek/
Согласны с автором?