Наверх

В Татарстане покончил с собой пекарь хлебокомбината

В Татарстане покончил с собой пекарь хлебокомбината
16+
Фото: соцсети

В Нижнекамске накануне утром, 4 сентября, покончил с собой 27-летний пекарь местного хлебокомбината, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

По предварительным данным, парень с признаками падения с высоты был найден примерно в 8:20 около дома №94 по улице Химиков, самоубийство он попытался совершить в присутствии очевидцев.

- Пострадавшего с травмой головы, переломами ребер и разорванной селезенкой госпитализировали, спустя несколько часов он скончался. В его квартире на 7 этаже была найдена предсмертная записка, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту ведется проверка.

Источник фото

A. Nabiullin, 05.09.2018, 14:36
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 14:51
А причем тут хлеб? B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Народ требует "хлеба и зрелищ"! Получите...
Ты бы, о родителях его подумал, прежде чем чушь писать?
Согласны с автором?
Ага05 сентября 2018, 15:18
Пекарь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
https://
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 15:23
"самоубийство он попытался совершить в присутствии очевидцев."
Если парень выпрыгнул с 7 этажа и погиб, то он никак уж не "пытался",
а совершил самоубийство.
Согласны с автором?
Игорь05 сентября 2018, 16:13
Не верная информация вообще,почему все перекрутили,прежде чем выкладывать удостоверьтесь что выкладываете не вранье!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Народ требует "хлеба и зрелищ"! Получите...
Недочеловек, заткнись.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 16:35
в Нижнекамске у людей совсем крышу сорвало от выхлопов - СТРАШНЫЙ ГОРОД! уже почти ежедневно в сводках оттуда -жесточайшие убийства или самоубийства!
Согласны с автором?
Гамадрилов Гавриил05 сентября 2018, 17:37
На пекарне были крупные махинации,пекли хлеб с наркотой,вот и скинули ненужного пекаря.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:00
Это был Нечипорук :-)
Согласны с автором?
Гамадрилов Гавриил05 сентября 2018, 20:40
Пекарю-пекарево,лекарю-лекарево!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:57
Не понимаю ! Зачем НАБИУЛЛИН , пишет профессию погибших , самоубий и прочих мертвых людей ???
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 22:27
Сабитов камиль минахметович.последними вашими вешами пользоваться татары педерасты из ближнего встают.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 01:22