Наверх

В Татарстане заключенных наказали за нацистские татуировки

В Татарстане заключенных наказали за нацистские татуировки
16+
Фото: pixabay.com

В Мензелинском районе Татарстана осудили двух заключенных СИЗО №4, которые демонстрировали нацистские татуировки, об этом сообщили в прокуратуре РТ.

Заключенные открыто и публично демонстрировали татуировки при посещении санитарной обработки, а также при прохождении медицинских осмотров.

На них было возбуждено дело по статье "публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики", их оштрафовали на общую сумму 2 тысячи рублей.

N. Vildanov, 04.09.2018, 15:59
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2018, 16:36
Фашисты.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 16:37
Слишком гуманно для этой падали . Надо было с ними - как у них принято . Мойку в лапы и вперед . Стирай .
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 16:37
рукой надо было прикрывать?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 16:44
их так теперь при каждом посещении душа будут штрафовать? посещение душа 2000руб :)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 17:24
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 17:32
Совсем уже. И на закон плевать и на память наших дедов, воевавших с нацистами. Нелюди.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Фашисты.
Все проще - тупые отрицалы :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Все проще - тупые отрицалы :-D
ещё проще - тупые
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Совсем уже. И на закон плевать и на память наших дедов, воевавших с нацистами. Нелюди.
Их татуировки не имеют ничего общего с нацизмом. Свастику кололи с 50-х годов. Учите матчасть.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 сентября 2018, 19:44
Жопы демонстрировали? С татуировками...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты весь мозг уже всем высосал через йух своим словосочетанием -''учи матчасть ''. Была ВОВ, все помнят, а ты со своими древностями.
Дыру прикрой. Крыса тыловая
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 20:54
Я запутался уже, что такое фашизм, что такое антифашизм... людей за убеждения преследовать - фашизм или не фашизм? Ну хорошо, плохие убеждения, но когда эти преследования доходят до абсурда - это фашизм или нет? Вообще за что мы фашизм не любим-то, разве не за то, что при фашизме можно было пострадать за то, что ты не такой, как все?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 00:01
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Дыру прикрой. Крыса тыловая
Соси и не отвлекайся.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:23
Символ свастики , немцы украли из ИНДИИ .
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Жопы демонстрировали? С татуировками...
с кочегарами и дельфинами :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 16:45
отрубить им ЧЛЕН тела где свастика-а вот штрафовать их не надо!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
их так теперь при каждом посещении душа будут штрафовать? посещение душа 2000руб :)
соЧУВСТВУЕШЬ ?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 20:37
эти наколки нужно выжигать каленным железом.
Согласны с автором?
герцог06 сентября 2018, 05:10
На острове Святой Елены он завершал свой славный путь
Что я с историей наделал -о это просто ,просто жуть
Путём моим ,путём тюремным-пройдёт огромная толпа
И зародится там идея и зародится не одна
Все переделать мир хотят -введя разумное начало
При переделке как всегда -все тянут мощно одеяло
И каждый наровит своё внедрить в сознание другого
В бандита он наряжен тами строит озорного
И каждый выгоду свою урвёт при общем деле
Святое братство не нужно на самом-то ведь деле
Всё это только для себя-общаг украден резко
Он воровство обосновал опять предельно веско
Опять для дела он украл-хотел купить квартиры
А также между прочим взять и для зубов виниры
Согласны с автором?