Наверх

Видео с забегом покупателей в ликвидируемом MediaMarkt в Казани набрало тысячи просмотров

Видео с забегом покупателей в ликвидируемом MediaMarkt в Казани набрало тысячи просмотров
16+
Фото: скриншот

Видео, как покупатели в казанском MediaMarkt забегают в поисках скидок на товары, набрало в Сети свыше 3 тысячи просмотров, видеозапись появилась в Instagram.

- Тут ничего нет, - только и говорил продавец забежавшим покупателям.

Напомним, ранее стало известно, что немецкий ритейлер электроники MediaMarkt уходит из России, его розничную сеть заберет лидер рынка "М.Видео", завершающий объединение с "Эльдорадо".

N. Vildanov, 03.09.2018, 16:54
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 сентября 2018, 16:55
Вот и все, и нет конкуренции, одно сpaное эльдорадо останется.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 16:56
А если ничего нет, чего тогда магазин открыт? :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот и все, и нет конкуренции, одно сpaное эльдорадо останется.....
ни жарко ни холодно есть этот медиамаркт или нет, цены там были выше практически на все.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот и все, и нет конкуренции, одно сpaное эльдорадо останется.....
Не, мвидео.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 17:23
Релакс для мужчин там будет жены в шопинге мужья с путанами
Согласны с автором?
казанец03 сентября 2018, 17:26
халявы не бывает
Согласны с автором?
Горожани03 сентября 2018, 18:53
Я без пробежек сделал покупки в МедиаМаркте, остался вполне удовлетворенным, купил что хотел. В происходящем ММ не виноват. Виноваты те кто, довел до нас до такой жизни, что рубль стал стоить 14 центов. Практически лешив возможности покупать А/V и фото-технику и нормальную быт. технику. Зато крымнаш, пока наш.
Согласны с автором?
Горожани03 сентября 2018, 18:57
Это те придурки бежали, которые ночуют у магазина накануне продажи новых айфонов.
Согласны с автором?
Горожани03 сентября 2018, 19:01
Когда скидка достигла 90% полки были уже практически пусты, остались только советские фильмы типа ,,Чапаев,, или ,,Ленин в Октябре,,
Согласны с автором?
Манштейн03 сентября 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот и все, и нет конкуренции, одно сpaное эльдорадо останется.....
Смеешься? Во-первых, эльдорадо это и есть дочка м-видео, у них типа разные ценовые сегменты просто, во-вторых - ты серьезно считаешь что конкуренции нет? Даже ДНС и ситилинк с онлайнтрейдом уже давно торгуют, прости Господи, п*здобрейками и собачьим кормом, причем по одинаковым ценам, вопрос предпочтения лишь чья бонусная карта у тебя раньше заимелась. Я даже цены прошлые в медиа или м видео обсуждать не хочу, там самые конченные и пробитые только покупали, а вся "ликвидация" это типа проторчи в очереди 2 часа перед открытием и успей "нажиться" (ах какое сладкое для российского уха) неликвидом устаревшим или ширпотребом по ценам итэм молла алишки или джирбеста.
Согласны с автором?
Манштейн03 сентября 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Когда скидка достигла 90% полки были уже практически пусты, остались только советские фильмы типа ,,Чапаев,, или ,,Ленин в Октябре,,
О да, DVD диски лицензионные, которые в блурее 328 раз можно слить бесплатно в лучшем случае, а в худшем в 2018 году их уже совать некуда, ибо двд плейеры стал не менее адовым хламом, чем VHS видик. VHS хотя бы на антиквариат уже тянет и можно порнушку 80ых в оригинале посмотреть, почти как при братьях Люмьер....
Согласны с автором?
Манштейн03 сентября 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Когда скидка достигла 90% полки были уже практически пусты, остались только советские фильмы типа ,,Чапаев,, или ,,Ленин в Октябре,,
90% от того, что они нарисовали ДО распродажи?) Я думал, на эту уловку ни один человек 18-55 лет уже не ведется)
Согласны с автором?
Манштейн03 сентября 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
ни жарко ни холодно есть этот медиамаркт или нет, цены там были выше практически на все.
Золотые слова
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 20:00
Зачем позорится?
Согласны с автором?
Ж03 сентября 2018, 20:35
В медиамаркте цены охрененные , и глава бывший фашистский офицер
Согласны с автором?
Аноним03 сентября 2018, 22:18
А жертвы есть? А то читать скучно
Согласны с автором?
денчик03 сентября 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Я без пробежек сделал покупки в МедиаМаркте, остался вполне удовлетворенным, купил что хотел. В происходящем ММ не виноват. Виноваты те кто, довел до нас до такой жизни, что рубль стал стоить 14 центов. Практически лешив возможности покупать А/V и фото-технику и нормальную быт. технику. Зато крымнаш, пока наш.
не 14 центов ,а 1,4 цента
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот и все, и нет конкуренции, одно сpaное эльдорадо останется.....
А вот и ошибочка - Эльдорадо уже нет)))Осталось только М-Видео,которое и поглатило Эльдорадо.А название магазинов оставили,чтобы думали о конкуренции.
Согласны с автором?
Николай Дроздов04 сентября 2018, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
ни жарко ни холодно есть этот медиамаркт или нет, цены там были выше практически на все.
А теперь мы наблюдаем представителя паразитов вида эльдорадус манагерус, как смешно оно извивается, пытаясь привлечь к себе других жывотных, чтобы выпить их крови...... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот и все, и нет конкуренции, одно сpaное эльдорадо останется.....
Вообще-то есть полно магазинов как оффлайн так и онлайн.
Согласны с автором?
Ага04 сентября 2018, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Это те придурки бежали, которые ночуют у магазина накануне продажи новых айфонов.
Нет. Этот контингент с видео может себе позволить, в лучшем случае, флешку на 16 гигов.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот и все, и нет конкуренции, одно сpaное эльдорадо останется.....
Джон!А что это за толпа собралась около магазина бытовой техники?
Дикари-с,сэр!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
А теперь мы наблюдаем представителя паразитов вида эльдорадус манагерус, как смешно оно извивается, пытаясь привлечь к себе других жывотных, чтобы выпить их крови...... 8-*
Поработав несколько лет в ММ, не купил там ничего. Цена со скидкой персоналу выше чем в Ситилинке. 90 % покупателей ММ - упоротые и недалёкие люди, которые купившись на рекламу шли туда за немецкими товарами, а потом устраивали скандал и требовали возврата за made in china. Люди пограмотнее туда только пощупать приходили, а потом заказать в интернет-магазине. Я вообще удивлён что они так долго продержались в РФ с такой ценовой политикой. Продавали голимую китайщину SUPRA, MISTERY и прочие TELEFUNKEN на 30-50 % дороже аналогов такого же качества. Так что скатертью дорога. >:>
Согласны с автором?
горожанин04 сентября 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Зачем позорится?
с языка снял. были и мы с супругой около него в день распродажи, посмотрели как народ беснуется - и даже заходить не стали. наша честь гораздо дороже стоит чем один рубль
Согласны с автором?
Александр05 сентября 2018, 06:07
Так интересно,его магазин закрывают, а следовательно он остаётся без работы , а продавец любу тянет
Согласны с автором?