Наверх

В новую школу в «Салават Купере» набрали сразу 10 первых классов

В новую школу в "Салават Купере" набрали сразу 10 первых классов
16+
Фото: архив kzn.ru

В казанском ЖК "Салават Купере" в этом году в новую школу набрали сразу 10 первых классов, об этом стало известно сегодня на совещании в мэрии.

- 1-й"З", 1-й„К“ — такого в Казани мы давно не помним! Это нас ждет в ближайшие годы, и это очередной вызов, который ставит перед нами жизнь, - отметил чиновник.

Школа на 1224 учащихся была укомплектована практически полностью.

Напомним, сейчас также ведется строительство еще двух школ, которые планируется открыть к началу следующего учебного года - в ЖК «Весна» и по улице Р. Гареева.

N. Vildanov, 03.09.2018, 16:32
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 сентября 2018, 16:41
В этом районе очень много молодых семей и детей, интересно, чем руководствовались, когда выбирали место для строительства завода?
Согласны с автором?
Ага03 сентября 2018, 16:48
Вот видео в честь первого сентября :-D:-D:-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот видео в честь первого сентября :-D:-D:-D
https://www.youtube.com/watch?v=dqP3ke0jYEg&t=181s
)))))))))))))Лайк)))
Согласны с автором?
roma03 сентября 2018, 16:54
Отличная подработка для всех кто много сидит в интернете. Доход от 200 руб в день. вывод на телефон и все известные платежные системы. Пока вы читали это объявление могли заработать 1 руб. копируй ссылку и вперед. http://www.seosprint.net/?ref=8125910
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 сентября 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
А мне интересно откуда у так называемых молодых семей деньжонки на Салават купере, размножение и тд. Где воруют? На честные так не разойдешься
Ипотека с первым взносом из мат капитала...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 17:07
Пусть родители готовят денюжку на дополнительеые занятия, ибо без репетиторов нынче никак, а возможности есть не у всех, плюс возить далеко.
Согласны с автором?
Ага03 сентября 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Отличная подработка для всех кто много сидит в интернете. Доход от 200 руб в день. вывод на телефон и все известные платежные системы. Пока вы читали это объявление могли заработать 1 руб. копируй ссылку и вперед. http://www.seosprint.net/?ref=8125910
Ты это на "чёрный дельфин" или "полярную сову" отправь! Там, действительно, "много сидят"! Буагагагагпга! Ааааааапаа!
Согласны с автором?
Ага03 сентября 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
В этом районе очень много молодых семей и детей, интересно, чем руководствовались, когда выбирали место для строительства завода?
Прошел слушок, что одним из учредителей-инвесторов выступает ПФР!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты это на "чёрный дельфин" или "полярную сову" отправь! Там, действительно, "много сидят"! Буагагагагпга! Ааааааапаа!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот видео в честь первого сентября :-D:-D:-D
https://www.youtube.com/watch?v=dqP3ke0jYEg&t=181s
Ага, я тебя таким себе и представлял. Xapя у тебя знакомая. Вспомнил, я на тебе отрабатывал удары, ногой с разворота, и в прыжке тоже. Тебе было не сильно больно?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 22:28
Фото плохое ,! Фотограф - двое ник ! Иди учится!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 22:49
Это не вызов, это идиотизм чинуш, ..ть допустили более, чем 3-х кратное превышение комплетности классов, да и каждый из 10 классов переполнен. Как и класс 1з. По правилам оформления документации в маркировка не комбинируют с цифрами буквы "з" и "о" которые можно спутать с цифрами "3" и "0".
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Пусть родители готовят денюжку на дополнительеые занятия, ибо без репетиторов нынче никак, а возможности есть не у всех, плюс возить далеко.
Раньше без репетиторов справлялись. Было бы желание учиться! Сейчас все можно найти в интернете! А новая школа - это хорошая новость.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
В этом районе очень много молодых семей и детей, интересно, чем руководствовались, когда выбирали место для строительства завода?
Какого завода? В каком году живёте, что шарахаетесь от слова "завод?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 02:22
Ого, много детишек в этом году пойдет в 1-ый класс. У Казани высокий прирост населения. )
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 02:26
В ответ на комментарий пользователя
Какого завода? В каком году живёте, что шарахаетесь от слова "завод?
Вероятней всего в начале 20-го века. )
Тогда еще заводов боялись, но с приходом большевиков все изменилось.
И заводы надо продолжать строить сейчас.
Согласны с автором?
герцог04 сентября 2018, 04:28
Дело в том что в новых школах практически нет преподавателей глубоко цикла. Я знаю одного, который может(всё более или менее объяснить подробно по компу или по математическим финкциям с синусоидами.Но и мозг ребёнка ещё не готов.Но иногда преподаватели глубоко цикла сами попадают в неловкое положение. Потому что ,например,в Казани устройство компьютера не знает ни один человек.Доказателство:в процессоре 39 систем у них есть названия-да профессор даже читать-то будет их собъёться не то там знать что куда идёт(какие рельефы в какие зоны проходят)-поэтому готовят лишь пользователей-до нуля никто ничего не знают.Получаются программисты втрого порядка, которые работают от глобальных первичных программ-которые сами создать не могут.Этот обман стал виден в последнее время и многие директора правильно делают что отказываются отименитых профессоров.А что по функциям-ребёнок и сам если ему это интересно может найти материал решения этих функций в интетнете, тем более они в жизни никем практически не применяются, но позволяют развить мозг(хотя это тоже малодоказательно).И ещё материал широк(всего много)-особенно история и учащиймя расстраивается потому что не усваивает,не может пересказатьи главное-забывает его через тни дня.Потому что исторические даты и информации идут как событийные информации.Ребёнок должен знать по Закону только то что в учебнике,а у нас преподаватели чтобы заполнить урок привлекают дополнительную информацию.Правильно делает тот учитель который рассказывает и предыдущий урок как бы повторяя и настоящий, а потом ставит всем автоматически пятёрки. Без опроса.Многие директора не понимают таких учителей, думая что учитель дурак.
Согласны с автором?
герцог04 сентября 2018, 04:41
Для директоров школ и завучей.Как работает процессор.Учу.Процессор работает под управлением программ.Программа это рельефное сочетание заряженных и незаряженных транзисторов которые этим создают зигзагообразные рельефы (так называемые закодированные операнды(команды,рычаги) идущие на процессор.Процессор состоит из 39 систем которые связаны между собой и которые какбы кушают ленту входящей программы .Это поже на поглощение узора ковра состоящего из горящих и негорящих лампочек и выбрасывание результата на монитор и колонки в зависимости от узора.Команды узора идут по шинам процессора.Сам процессор тоже состоит из транзисторов(они тоже заряжены и незаряжены).Работа процессора похожа на работу адресов и рельефных замков.При совпадении рельефа идущего от программы открывается замок адреса и выбрасывается следующий рельеф имеющийся в адресе или на монитор или в другие зоны.Это происходит быстро -так как частицы имеют скорость света.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 04:55
В ответ на комментарий пользователя
Для директоров школ и завучей.Как работает процессор.Учу.Процессор работает под управлением программ.Программа это рельефное сочетание заряженных и незаряженных транзисторов которые этим создают зигзагообразные рельефы (так называемые закодированные операнды(команды,рычаги) идущие на процессор.Процессор состоит из 39 систем которые связаны между собой и которые какбы кушают ленту входящей программы .Это поже на поглощение узора ковра состоящего из горящих и негорящих лампочек и выбрасывание результата на монитор и колонки в зависимости от узора.Команды узора идут по шинам процессора.Сам процессор тоже состоит из транзисторов(они тоже заряжены и незаряжены).Работа процессора похожа на работу адресов и рельефных замков.При совпадении рельефа идущего от программы открывается замок адреса и выбрасывается следующий рельеф имеющийся в адресе или на монитор или в другие зоны.Это происходит быстро -так как частицы имеют скорость света.
Нормальный человек детально знать компьютер не может. Он может лишь знать его в общих чертах.Там так много всего что жизни не хватит.Ведь он создавался по принципу наслоения (десятилетиями).Даже сами программисты могут не знать работу некоторых систем и узлов.Там всего много и ребёнок должен знать в общих чертах или просто научиться пользоваться-нажимать кнопки.Но даже воспринимая книжный материал, ребёнок не понимает всё до конца и поэтому находится(в школе в расстроенном состоянии думая что(все плохие.
Согласны с автором?
Манштейн04 сентября 2018, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Для директоров школ и завучей.Как работает процессор.Учу.Процессор работает под управлением программ.Программа это рельефное сочетание заряженных и незаряженных транзисторов которые этим создают зигзагообразные рельефы (так называемые закодированные операнды(команды,рычаги) идущие на процессор.Процессор состоит из 39 систем которые связаны между собой и которые какбы кушают ленту входящей программы .Это поже на поглощение узора ковра состоящего из горящих и негорящих лампочек и выбрасывание результата на монитор и колонки в зависимости от узора.Команды узора идут по шинам процессора.Сам процессор тоже состоит из транзисторов(они тоже заряжены и незаряжены).Работа процессора похожа на работу адресов и рельефных замков.При совпадении рельефа идущего от программы открывается замок адреса и выбрасывается следующий рельеф имеющийся в адресе или на монитор или в другие зоны.Это происходит быстро -так как частицы имеют скорость света.
А зачем это знать обычному человеку, юзеру? Тебе же никто в башку не пропихивает талмуд по квантовой физике. Да иникто не пичкает тебя подробным курсом органической химии и технологии производства молока при его покупке...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Какого завода? В каком году живёте, что шарахаетесь от слова "завод?
Мусоросжигательный завод.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
В этом районе очень много молодых семей и детей, интересно, чем руководствовались, когда выбирали место для строительства завода?
Потому что каждый россиянин посмевший дожить до пенсионного возраста - враг государства.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Ого, много детишек в этом году пойдет в 1-ый класс. У Казани высокий прирост населения. )
Прирост населения - это конечно хорошо. Но в случае с "Салават Купере" - это просто создание неблагополучного гетто без инфраструктуры.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:30
Подготовка в 1 класс https://
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 10:53
Школы очень хорошие, вот с этим в Казани точно проблем нет, продолжайте в том же духе.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:38
Ничего себе . Пока рекорд был в Солнечном городе - 7 первых классов.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 10:50
Строительство школ не останавливается. Демографический кризис городу не грозит
Согласны с автором?