Наверх

В Казани парень несколько месяцев насиловал девочку, угрожая убить ее мать: его осудили

В Казани парень несколько месяцев насиловал девочку, угрожая убить ее мать: его осудили
16+

В Казани осудили 28-летнего парня, который с марта по июль 2017 года насиловал 15-летнюю дочь своей знакомой, угрожая расправой в отношении ее матери. Об этом сообщили сегодня в прокуратуре Татарстана.

В течение всех этих месяцев подсудимый периодически оставался ночевать в квартире знакомой своих родителей, где и насиловал ее дочь. Всего доказано, что он 5 раз насиловал девочку.

- 12 сентября 2017 года подсудимый, применив насилие, против воли и согласия хозяйки, проник в указанную квартиру, - отметили в прокуратуре.

Было возбуждено дело по статьям "изнасилование", "нарушение неприкосновенности жилища", свою вину подсудимый не признал.  Его приговорили к 8,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

A. Nabiullin, 03.09.2018, 14:25
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 сентября 2018, 14:37
8.5 лет?
Что так МАЛО дали???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза03 сентября 2018, 15:08
Я вообще в дом даже не пустиТила
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Я бы дала больше!!!!!!!!!!!>-( А не пять раз (!)
что вы имели ввиду? про вторую часть
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще в дом даже не пустиТила
Прямо в подъезде бы шпилилась?))
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Прямо в подъезде бы шпилилась?))
она всё отдаст и неограничивает
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин03 сентября 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
что вы имели ввиду? про вторую часть
спрашивать бесполезно , она и сама не знает.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 сентября 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Я бы дала больше!!!!!!!!!!!>-( А не пять раз (!)
Нифига лайков накрутила! Получай тогда дизлайки, курва.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 16:28
С какой целью его оставляла начивать знакомая его родителей и что она не замечала в своей квартире чем занимается он с её дочерью??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Михаил03 сентября 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
С какой целью его оставляла начивать знакомая его родителей и что она не замечала в своей квартире чем занимается он с её дочерью??
Начивать - от слова заначка?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Нифига лайков накрутила! Получай тогда дизлайки, курва.
У них сайт не доработан, вот и накрутил(а).8-*
Везде, на всех сайтах можно только один раз "согласие-несогласие" выразить, а здесь хоть 1 тысячу раз.:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
У них сайт не доработан, вот и накрутил(а).8-*
Везде, на всех сайтах можно только один раз "согласие-несогласие" выразить, а здесь хоть 1 тысячу раз.:-D
Ты это всем то не рассказывай:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Нифига лайков накрутила! Получай тогда дизлайки, курва.
ты спалил автора )))
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Начивать - от слова заначка?
Не умничай, корректор!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 17:51
Ночевать зачем его оставляли?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 19:20
Подставой пахнет...
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 21:29
Сколько насильников в Казани. И не боятся ничего.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 сентября 2018, 17:23
ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ! МАТЬ, САМА ИМ ПОСТЕЛЬ СТЕЛИЛА!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 06:30
"Было возбуждено дело по статьям "изнасилование", "нарушение неприкосновенности жилища"" а где статья за угрозу убийством?
Согласны с автором?