Наверх

На перекрестке улиц Чуйкова-Мусина «Газель» протаранила Hyundai и врезалась в столб

На перекрестке улиц Чуйкова-Мусина «Газель» протаранила Hyundai и врезалась в столб
16+
По словам водителя «Газели», он пытался проскочить на желтый сигнал светофора

Жесткое столкновение двух машин произошло накануне вечером на пересечении улиц Чуйкова и Мусина. Внедорожник Hyundai, под управлением девушки, при совершении маневра, оказался на пути грузовой «Газели». В результате сильнейшего удара «Газель» потеряла управление, налетела на металлическое ограждение, а затем еще и снесла столб, сообщает tatarstan24.

По рассказу водителя «Газели», он пытался завершить проезд перекрестка, двигаясь еще на желтый сигнал светофора. Мужчина признается, что не обратил внимание на приближение автомобиля Hyundai, который сворачивал на улицу Мусина, а потому не успел даже сбросить скорость. В итоге сила удара оказалась такой, что кабина «Газели» оказалась полностью деформированной, а из кузова даже выпал перевозимый груз.

Нияз Гатауллин, 01.09.2018, 16:59
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 сентября 2018, 17:01
Что с хундаем и девицей?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Что с хундаем и девицей?
Восстановлению не подлежит, девица в запое
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 18:28
Ну как всегда, газелист нёсся под 120 км/час и ничего не заметил.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 19:19
Сабитов камиль минахметович.там всегда отлично было для четырехколесного с ан техника.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 19:22
Нива шеви людей давит купил или пьяный 445 наверно яйца большие
Согласны с автором?
горожанин01 сентября 2018, 19:36
Разве Газеле доступна такая скорость ( 120 км/ч ) ? Разве, что с ракетным ускорителем.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 20:03
Если бы баба виновата была ,другие комментарии здесь были бы.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 21:14
Газелистам в аду уготован отдельный чан с кипящим го$ном.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
Газелистам в аду уготован отдельный чан с кипящим го$ном.
Ты Дрозд!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 06:28
А почему на фото у Хундая передок помят? Не лоб в лоб же Газель с ним столкнулась? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
А почему на фото у Хундая передок помят? Не лоб в лоб же Газель с ним столкнулась? 8-*
А врезаться в бок Газели легковушка не могла?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Разве Газеле доступна такая скорость ( 120 км/ч ) ? Разве, что с ракетным ускорителем.
Ты не дооцениваешь прыткость лани, т е газели. Слово'' доставка'' написанное на фургоне, придёт офигительное ускорение. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Если бы баба виновата была ,другие комментарии здесь были бы.
Ну так если налево поворачивала она и виновата )
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну так если налево поворачивала она и виновата )
Спросите с уя ли? Так отвечу пункт 13.4 при повороте налево пропустить встречный транспорт который движется в прямом направлении и поворачивает направо.А вдруг там бы скорая неслась.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
А врезаться в бок Газели легковушка не могла?
Не могла, судя из описания ДТП в статье: "Внедорожник Hyundai, под управлением девушки, при совершении маневра, оказался на пути грузовой «Газели»".
Т.е. Газель ударила Хундай.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Сабитов камиль минахметович.там всегда отлично было для четырехколесного с ан техника.
Ублюдок
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 12:09