Наверх

Татарский ТЮЗ им. Кариева может возглавить бывшая ведущая ТНВ

Татарский ТЮЗ им. Кариева может возглавить бывшая ведущая ТНВ
16+
На посту руководителя театра она должна сменить Мансура Ярмиева

По информации источников сайта «Бизнес Онлайн», в татарском ТЮЗ им. Кариева в ближайшее время сменится руководитель — место Мансура Ярмиева займет основатель творческого объединения «Калеб», экс-ведущая ТНВ Гузель Сагитова.

По словам источника, кандидатура Сагитовой уже согласована с главой аппарата президента РТ Асгатом Сафаровым.

Напомним, в  середине апреля директор татарского ТЮЗа Мансур Ярмиев показал журналистам обновленное здание театра - бывший Дом Офицеров на Петербургской.

Нияз Гатауллин, 01.09.2018, 10:53
Тэги: Назначения, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 сентября 2018, 11:20
кто у нас папа ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 11:41
А Ярмиева куда?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 12:04
Хотите правду? Новость, кроме как небольшому кружку лиц, которые крутятся вокруг этого балагана - никому не интересна! Ни сама эта дива, ни эта новость 99% казанцев нафиг не нужны! Вот такая правда pro kazan...
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 12:13
Лучше - мужчину , женщины вреднее и злопамятные !
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 12:50
Что с лицом?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 сентября 2018, 15:59
А почему начальник аппарата президента согласовывает эти должности? Для этого есть министерство культуры и профильные ведомства. Или у нвс аппарат президента балаганами и цирками заведует?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 сентября 2018, 16:10
Чья протеже ?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 17:42
Она сама рассказывала в интервью, что до этого она пасла овец и занималась сенокосом с весны до осени.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 17:58
Я бы ей вдул
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 18:25
Чья любовница?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Я бы ей вдул
Дуй лягушке, через соломку в попу :-D.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 сентября 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Хотите правду? То, что вы - плебей, видно невооружённым глазом. Слава богу, в Казани много культурных лю3, интересующихся театром.
Правда только в одном - мы все,кормим всю эту творческую хрень!А они все лезут туда и лезут,всей родней,всеми кланами.А что-то на заводы никто из них не спешит.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Дуй лягушке, через соломку в попу :-D.
ыыыыыыыы типа как смешно , да ?
Ваш уровень - "петросян с уральскими пельменями"
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Хотите правду? То, что вы - плебей, видно невооружённым глазом. Слава богу, в Казани много культурных лю3, интересующихся театром.
Понаехавших колхозанов - вот они "не плебеи" культуры, любящие хождения по театрам, удащи вам.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
ыыыыыыыы типа как смешно , да ?
Ваш уровень - "петросян с уральскими пельменями"
Зато пошлятиной не отдаёт.:-P
Согласны с автором?
Я08 сентября 2018, 20:27
Сагитова амбизиозна, интеллигентна, отлично знакома с татарским театром. Респект ей и успехов Кариевскому театру.
Согласны с автором?