Наверх

Казанца отправили на 1,5 года в колонию строгого режима за кражу небольшого телевизора

Казанца отправили на 1,5 года в колонию строгого режима за кражу небольшого телевизора
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В июне 2018 года, когда вся страна "прилипла" к телеэкранам, следя за матчами ЧМ-2018 по футболу, 35-летний казанец решился на гадкий поступок. Он забрался в квартиру к одному из горожан и украл телевизор. Вора задержали.

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры РТ, мужчина полностью признал свою вину и просил вынести ему приговор без судебного разбирательства. Суд признал его виновным в краже с незаконным проникновением в жилище.

В итоге за телевизор стоимостью 10 тысяч рублей казанца приговорили к полутора годам лишения свободы в колонии строго режима. Отягчающим обстоятельством, видимо, стало то, что мужчина уже был ранее судим.

Рамиль Бикмуллин, 31.08.2018, 10:57
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2018, 11:24
Во всём виновны Путин и ЧМ-2018, парня поцеловать в попу и отпустить!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 августа 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Посадили невинного человека ! Кругом коррупция !!! Правительство жуликов и воров ворует миллиарды , а парня за телевизор - и к расстрелу ??? Надо валить из рашки !!!
Да хоть авторучку украл. Залез в квартиру, застали, выбросили с балкона
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Посадили невинного человека ! Кругом коррупция !!! Правительство жуликов и воров ворует миллиарды , а парня за телевизор - и к расстрелу ??? Надо валить из рашки !!!
По головке погладить за кражу со взломом? Ладно бы в первый раз, но уже судим был и вроде бы как мозги на место встать должны были.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Посадили невинного человека ! Кругом коррупция !!! Правительство жуликов и воров ворует миллиарды , а парня за телевизор - и к расстрелу ??? Надо валить из рашки !!!
Кто то держит сильно?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Во всём виновны Путин и ЧМ-2018, парня поцеловать в попу и отпустить!
Не в этом случае - это просто рецидивист.
Согласны с автором?
юдино сила31 августа 2018, 12:16
Зато у нас за миллиарды украденые только под домашний арест или условка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Форвард31 августа 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Зато у нас за миллиарды украденые только под домашний арест или условка
Вот когда у тебя из квартиры что то украдут, ты не заявляй в полицию. Пускай вор на свободе ходит.
Согласны с автором?
Она31 августа 2018, 13:16
да ему просто обратно захотелось. Где все понятно, есть постель и еда. и за работу не нужно бороться
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:22
Что за телевизор за 10 тысяч, ламповый?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:24
Дурак-человек, надо было объявление подать "помогу безопасно выбросить телевизор после матча".
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Дурак-человек, надо было объявление подать "помогу безопасно выбросить телевизор после матча".
Он не читал Проказан B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:42
Украл бы 26 млрд,сидел бы дома. У Мусина спроси.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 15:28
Не мог купить себе телевизор, чтобы ЧМ посмотреть?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 16:40
Гадкий поступок , украл телевизор! Сиди на нарах ! .....Обокрал сотни тысячь людей на миллиарды- ГЕРОЙ! Отдыхай в КАТЕДЖЕ- ДВОРЦЕ ,как ВАСИЛЬЕВА ,МУСИН и куча жуликов-миллиардеров!
Согласны с автором?
Ага31 августа 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Украл бы 26 млрд,сидел бы дома. У Мусина спроси.
Такие, как Муся, возмущаются, что всего 1,5 года впаяли.
Согласны с автором?
Ага31 августа 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот когда у тебя из квартиры что то украдут, ты не заявляй в полицию. Пускай вор на свободе ходит.
Вратарь, тут речь о справедливости. Кто-то реальный срок за 10000 получает, а кто-то под домашним арестом "мучается" за миллиарды.
Согласны с автором?
Горожанина31 августа 2018, 19:16
Хотел футбол просмотреть, а его посадили
Согласны с автором?
Назар Хлебов31 августа 2018, 23:28
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот мoй pезультaт за две недели! --- https://nnna.ru/blogdk
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 03:16
Скачай на сотовый себе
И будешь ты всегда во сне
Я Megafon TV скачал
От счастья я весьма орал
Орал во сне и на яву
Я с ним с ума друзья сойду
Все смотряь люди на меня
Ведь без тв нельзя ни дня
Скачал его я с Coogle Play
Друзья вина хочу скорей
Скачал безсплатно и теперь
Открыта к Путину мне дверь
Согласны с автором?
Горожанин голова тк03 сентября 2018, 10:22
одни воруют мерс,другие на кусок хлеба. И кого посадят?
Согласны с автором?