Наверх

Экс-чиновник из Казани купил бронированный Mercedes-Benz экс-главы «Татфондбанка»

Экс-чиновник из Казани купил бронированный Mercedes-Benz экс-главы "Татфондбанка"
16+
Фото: Wikimedia.org

Экс-чиновник из Казани Артем Шеваловский купил бронированный 26-летний синий Mercedes-Benz S500, ранее принадлежащий экс-главе "Татфондбанка" Роберту Мусину. О результатах торгов сообщается на сайте торгов, подробности передает "Бизнес Online".

Торги состоялись накануне, автомобиль был продан  2,9 млн рублей. Начальная цена иномарки начиналась от 2 млн 792 тысяч рублей. Отмечается, что у Mercedes было только 12 тыс км пробега.

- Купил для себя, - рассказал Артем Шеваловский.

Перед уходов из госорганов он работал ведущим специалистом-экспертом отдела анализа и обеспечения централизованных закупок госкомитета РТ по закупкам, в 2013 году его годовой доход составил 118,7 тыс. рублей, его супруги -  73,9 тыс. рублей в год.

 

N. Vildanov, 09.08.2018, 11:19
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2018, 11:34
Фото не то! Там речь про мерс из 90х!!!!
Согласны с автором?
Денис09 августа 2018, 11:35
ссыкотно стало за свою поганую душонку?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 11:57
вот они кровные деньги вкладчиков. арестовать чиновника
Согласны с автором?
Стас09 августа 2018, 12:02
Пригоняй! Проверю твою броню. Только сам внутри машины будь.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:07
Да, расплодились в Татарстане люди ЭКС
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Пригоняй! Проверю твою броню. Только сам внутри машины будь.
гранату в салон закинуть ))
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:30
чинуше сыкотно?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:52
Уроды.Деньги не знают куда девать.Вот куда все деньги народа уходят.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
010109 августа 2018, 13:08
Похоже из грязи в князи захотелось
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 13:09
Перед уходов из госорганов он работал ведущим специалистом-экспертом отдела анализа и обеспечения централизованных закупок госкомитета РТ по закупкам

моя ничего не понял,
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Перед уходов из госорганов он работал ведущим специалистом-экспертом отдела анализа и обеспечения централизованных закупок госкомитета РТ по закупкам

моя ничего не понял,
Это специальный вильдановско-плешковский язык :)))) перед уходов :)))
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 14:05
зарплата только на ладу веста тянет
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
зарплата только на ладу веста тянет
[***]
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2018, 14:23
возможно а/м фактически останется у прежнего владельца
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 14:24
Да....?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
зарплата только на ладу веста тянет
Даже туда не тянет.. В год это на еду то не хватит...
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
зарплата только на ладу веста тянет
118 тыщ в год заработал..по 9 с копейками тысяч в месяц:-D..псец что в гос. сруктурах тоже серая зарплата?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Перед уходов из госорганов он работал ведущим специалистом-экспертом отдела анализа и обеспечения централизованных закупок госкомитета РТ по закупкам

моя ничего не понял,
У кормушки был, если вкратце
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Фото не то! Там речь про мерс из 90х!!!!
Авто 1992 года.
Согласны с автором?
Роман Т09 августа 2018, 15:46
Бедный Мусин...
Ездил на двадцатилетней машине.А вы говорите миллиарды украл:-D
Согласны с автором?
*******09 августа 2018, 16:34
не надо бояться быть честным и битым
а надо бояться быть лживым и сытым
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:35
Купил жирная твать щиновник
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
не надо бояться быть честным и битым
а надо бояться быть лживым и сытым
это Жарова стихи? (с)
Согласны с автором?
Ага09 августа 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
118 тыщ в год заработал..по 9 с копейками тысяч в месяц:-D..псец что в гос. сруктурах тоже серая зарплата?
На самообеспечении, короче.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 20:08
По указанию Путина надо всех эксчинуш проверять на все имущество и близких родственников.Эта работа провоохранителей и налоговой.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 21:12
ВСЁ ПРОТИВНО !!!! В СССР так НЕ ВОРОВАЛИ !!!!!!!
Согласны с автором?
Горожани09 августа 2018, 21:28
Я как Мусин, тоже на 26-ти летней ,,девятке,, езжу, только пробег будто на Луну ездил.
Согласны с автором?
олег10 августа 2018, 00:38
написано что авто 26 лет а на фото 221й мерс/ ерунда какая то/ да и какой смысл покупать 26 летнюю Ску за такие деньги/ статья утка
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
ссыкотно стало за свою поганую душонку?
Да . А особенно он боится тебя , грозного и беспощадного народного мстителя , защитника всех угнетенных и униженных .
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 08:00
Интересно, а домик в Больших Ключах и квартирку на Тельмана кто купит?
Согласны с автором?
Горожани10 августа 2018, 09:31
ТАК он как новый, пробег всего 10%. Если не заржавел в гараже. И устроили, как бы, аукцион. Сам с собой соревновался.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 11:22