Наверх

Экс-глава Минздрава РТ Адель Вафин переехал в Москву

Экс-глава Минздрава РТ Адель Вафин переехал в Москву
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Экс-министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин переехал в Москву, где был назначен и.о. медицинского директора ГК «Медси». Об этом сообщает Медвестник.

Занимавший ранее должность медицинского директора член правления «Медси» Павел Богомолов покинул компанию. 
 
Напомним, в феврале этого года Вафин был назначен советником ректора КФУ, он должен был курировать вопросы, связанные с медицинским образованием и исследованиями вуза.
 
Вафин ушел с поста министра здравоохранения 14 февраля.

Читайте также:

Почему казанцы уезжают в Москву и Питер: 5 причин сменить город

 

N. Vildanov, 07.08.2018, 10:02
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага07 августа 2018, 10:10
И к...й-да на него. Пусть хоть с Бузовой дуэтом поют. Ему же так нравилось петь в то время, когда "бесплатная" медицина загибалась окончательно.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 10:19
Вот я против самых никчёмных новостей! Ну вот уехал этот гражданин в Москву и что? Кому это интересно? Да никому абсолютно! Я что, за этого муд...лу порадоваться должен? Не дождётесь...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 10:25
Медси та ещё кузница некомпетентной медицины и незаслуженного бабла. Удачи, Вафлин!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 10:49
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО за I полугодие выросла в 4,1 раза‍
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:05
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:17
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:21
нас рать
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:24
Рыбак рыбака видит издалека. Рыба ищет,где глубже,подальше от того,где чуть не влип.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:30
заднеприводный поближе к своим перебрался...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:40
[***]
Согласны с автором?
Ага07 августа 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Рыбак рыбака видит издалека. Рыба ищет,где глубже,подальше от того,где чуть не влип.
Его транзитом через Москву на Дальневосточный гектар нужно. Говорят, там акустика хорошая для таких певцов. И мишкам местным веселее будет.
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 августа 2018, 12:10
Дорогие мужчины! Наша клиника спешит Вас обрадовать сезонными скидками на отдельные услуги! В частности, увеличение полового члена! Заходите к нам на сайт и запишитесь на операцию! По промокоду "Апполон" Вас ждет дополнительная скидка и бесплатная консультация уролога! http://djannis.ru/
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 12:16
Сами Насери избили в Москве
Согласны с автором?
Стас07 августа 2018, 12:21
Поехал рубить бавло, здесь ему мало, будет там хапать и кто ему там место пригрел????
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 12:51
почему пишут экс глава минздрава, его понизили и по последней должности он экс советник ректора КФУ
Согласны с автором?
горожанин07 августа 2018, 12:57
Что же ты татарин Адель из Татарстана т уехал. Как же так? Не хочешь трудиться на благо своего татарского народа?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 14:16
Самая продажная , тупая медещина в ТАТАРСТАНЕ !!
Согласны с автором?
Осипов07 августа 2018, 15:49
Господи, такое бездарное существо в Москву взяли, без работы не оставили вафлю
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 15:58
Скатертью дорога. Тут натворил,но выбрался.
Согласны с автором?
Ж07 августа 2018, 16:14
Странно почему не за рубеж , все патриоты путинские и единорасы после отставки валят в США с деньгами государства достойно встречать старость
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 20:06
Г**но не тонет :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 20:56
От одной кормушки к другой транзитом прыг-скок, прыг-скок и все мало.
Согласны с автором?
Горожане08 августа 2018, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот я против самых никчёмных новостей! Ну вот уехал этот гражданин в Москву и что? Кому это интересно? Да никому абсолютно! Я что, за этого муд...лу порадоваться должен? Не дождётесь...
Мне приятно читать такие новости. Я как раз обслуживаюсь в МедСи уже 8 лет. Супер клиника. Правда дорогая очень. Теперь буду знать что группу возглавил наш родной Адель Вафин. Также очень приятно, что наш главный метростроевец теперь в Москве Хуснуллин. Тоже наш казанский. Приятно, что мы в Москве теперь с земляками рядом. Уважение им за их труд и вклад в развитие.
Согласны с автором?
Горожане08 августа 2018, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Медси та ещё кузница некомпетентной медицины и незаслуженного бабла. Удачи, Вафлин!
Зря так! Очень компетентные доктора в Москве в МедСи
Согласны с автором?
Сын алкаша08 августа 2018, 09:40
а толку то от этого хуснуллина лично для меня? в мск никакой татарской диаспоры нет... хрен кто кому поможет
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 12:08
Кто-то должен был умереть, чтоб эти могли тихо слинять
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 16:05
Когда он уже разожмет губы?
Согласны с автором?