Наверх

В Международном аэропорту Казани открыто регулярное сообщение с Махачкалой

В Международном аэропорту Казани открыто регулярное сообщение с Махачкалой
16+
Перелет займет два с половиной часа

Накануне авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла новый рейс по маршруту Казань-Махачкала. 

Полеты будут выполняться дважды в неделю – по пятницам и воскресеньям. По пятницам вылет из Казани— в 16:00, прибытие в Махачкалу — в 18:30. Обратный вылет — в 19:30, прилет в столицу Татарстана — в 22:00. В воскресенье вылет из Казани в 23:40, прибытие в Махачкалу — в 02:10. Обратный вылет уже в понедельник в 03:05, прилет в столицу Татарстана — в 05:25, сообщает пресс-служба минтранса РТ.

Перелет займет два с половиной часа, стоимость билета - 5 730 рублей.

Нияз Гатауллин, 04.08.2018, 09:21
Тэги: Аэропорт Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2018, 09:37
И зачем нам этот махач калом?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 09:41
Махач кала
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 09:47
Ну почему так? Уровень жизни и уровень зарплат в МСК выше чем в Казани! Расстояние от МСК до Махачкалы примерно одинаковое с Казанью, продолжительность полета примерно такая же, но цена на полторы тысячи дороже? Причем это касается любого направления! ФАС где вы? Что за дискриминация?!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему так? Уровень жизни и уровень зарплат в МСК выше чем в Казани! Расстояние от МСК до Махачкалы примерно одинаковое с Казанью, продолжительность полета примерно такая же, но цена на полторы тысячи дороже? Причем это касается любого направления! ФАС где вы? Что за дискриминация?!!
цена на авиаперелеты порой не поддаются никакому объяснению
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 10:19
Да наши бывшие чинуши пролоббировали, которые там теперь работают - на выходные домой хотят летать
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 10:32
Цены вполне объяснимы - русская безграничная жадность.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Цены вполне объяснимы - русская безграничная жадность.
Не. Чисто русские люди-это добрые, открытые, честные простофили, которых рады все обманывать. Не зря же говорят: русский Иван-дурак, за что мне очень обидно когда слышу такое. А эти нувориши еврейских кровей как минимум!!!НЕ живут спокойно, если кого-то не обманут.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:29
ЗРЯ !,!,!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Махач кала
Калом, кала одного состава.
Согласны с автором?
Горожанинн05 августа 2018, 03:52
...............Казань открыла регулярное авиасообщение с Махачкалой........С учётом их потрясающей и главное - не контролируемой рождаемости, время когда они тут будут править (ау, ау, Метшины и прочие) - из разряда задачки для школьника 5 класса.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 08:12
нужно только в одну сторону !Казань не резиновая!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 15:06
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 06:31
Это ещё для кого?
Согласны с автором?