Наверх

В Татарстане отмечавший день ВДВ мужчина утонул в водоеме

В Татарстане отмечавший день ВДВ мужчина утонул в водоеме
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Нижнекамске отмечавший день ВДВ мужчина утонул в искусственном водоеме, который расположен рядом с промышленными базами. Об этом сообщает портал progorodchelny.ru со ссылкой на НТР. 

Сообщается, что погибший двое суток отмечал с приятелями праздник. В настоящее время выясняются все подробности происшествия.

Напомним, ранее сообщалось, что в Челнах во время купания на Каме 45-летний мужчина неожиданно пошел ко дну. Из воды пострадавшего вытащили очевидцы происшествия, которые и вызвали скорую помощь.

 

Люция Кашапова, 03.08.2018, 14:32
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2018, 14:47
Был десантник, стал подводник
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Лиза03 августа 2018, 14:57
Не успели ?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:17
В Казане вынырнет
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:51
Поэтому они и купаются в фонтанах, чтобы не утонуть.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Был десантник, стал подводник
Наверное хотел написать водолаз?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Был десантник, стал подводник
Доблестный наш Десант
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:05
Допишетесь,карма настигнет.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:41
Странно, а мог бы в сирии значок получить посмертно. А тут он просто так утонул пьяный
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету03 августа 2018, 19:23
Це не десантник,раз утонул.Десантники в воде не тонут,в огне не горят.
Согласны с автором?
Влад Садков03 августа 2018, 22:00
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Не успели ?
Парашут не надел - вот и результат.... :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Был десантник, стал подводник
был домовой - стал водяной (с) 8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 11:54
Вот, вот, не надо было им запрещать купаться в фонтане.
Согласны с автором?