Наверх

В Татарстане главы поселений встали на четвереньки, изображая лебедя, рака и щуку

В Татарстане главы поселений встали на четвереньки, изображая лебедя, рака и щуку
16+
Фото: скриншот видео

В Нижнекамском районе в седьмой раз прошел фестиваль «Хозяйка села-2018». Как сообщается на официальном сайте НМР, в одном из конкурсов главы поселений встали на четвереньки и изображали героев басни Крылова — лебедя, рака и щуку.

Так, роли героев басни исполнили глава Красноключинского сельского поселения Ильдус Зайнутдинов, глава Старошешминского поселения Фидан Ахметов и глава Майскогорского поселения Сергей Шумилов.

Отмечается, что фестиваль получил почти 300 тыс рублей грантовой поддержки от президента РФ, передает progorodchelny.ru.

Люция Кашапова, 02.08.2018, 14:23
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лиза02 августа 2018, 14:30
Глава поселения ? Маски надели
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:32
Сенсация, сенсация, срочно в номер!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Сенсация, сенсация, срочно в номер!
"Куртка-убийца, утюг спас ребенка..."
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:55
ТРИ РУССКИХ БОГАТЫРЯ....)))))))

ТОЛЬКО НАЗВАНИЯ У НИХ КОЛХОЗНЫЕ))))))
Согласны с автором?
Лиза02 августа 2018, 15:19
А как щуку и рака изображали ? Можно подробнее
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
А как щуку и рака изображали ? Можно подробнее
точнее - как щуку раком
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
точнее - как щуку раком
в оригинале
однажды лебедь щуку раком ...
Согласны с автором?
Ага02 августа 2018, 15:56
Лучше повесили бы их. Смешнее было б.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 16:58
Юмор любит и прозу,это вам не тимершик,и не илябар,шакалы!мухаметзянов икрам.с днем вдв!ура!ура!ураа!сейчас тяните!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 17:01
Тупая новость.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
в оригинале
однажды лебедь щуку раком ...
точнее:
однажды лебедь рак и щука,
задумали играть в квартет,
поставили ворону раком,
е..т-е..т, а сыра нет
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Тупая новость.
Какой расклад, такте и новости
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету02 августа 2018, 21:10
Дебилы однако собрались.
Согласны с автором?
Юра Гуков03 августа 2018, 03:42
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Анонимно04 августа 2018, 11:36
С политического зрения надо подходить к ихним играм
Согласны с автором?
Картман04 августа 2018, 14:13
А кто был раком? 8-*
Согласны с автором?
marex05 августа 2018, 11:55
тальпаёпы
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 17:44