Наверх

В Татарстане мужчина разбил голову о волнорезы

В Татарстане мужчина разбил голову о волнорезы
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах 54-летний мужчина разбил голову о волнорезы. Как рассказал заместитель начальника поисково-спасательного отряда №6 Денис Бессмертных, ЧП произошло вчера в 20.15, передает портал progorodchelny.ru.

- У мужчины была вся голова в крови. Спасатели передали его бригаде скорой помощи, - сказал Бессмертных.

В настоящее время выясняются все подробности происшествия.

Напомним, ранее сообщалось, что в Набережных Челнах утонул 52-летний мужчина на глазах у своей жены. 

Люция Кашапова, 02.08.2018, 12:15
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2018, 12:24
Бетонное сооружение может быть скользким у уреза воды.Если кто понимает. Водоросли, тина на поверхности как скользкий лёд зимой. Икрам Мухаметзянов тоже падал
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Бетонное сооружение может быть скользким у уреза воды.Если кто понимает. Водоросли, тина на поверхности как скользкий лёд зимой. Икрам Мухаметзянов тоже падал
.утаскивая за собой Ага, тот в свою очередь держась за ''баллон '' Димаса, поддерживаемого Лизкой и Герцогом. Вот такой вот'' паровозик '' скатился в воду.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
.утаскивая за собой Ага, тот в свою очередь держась за ''баллон '' Димаса, поддерживаемого Лизкой и Герцогом. Вот такой вот'' паровозик '' скатился в воду.
Кто ж тогда из них щас с разбитой головой?:-D
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор02 августа 2018, 13:05
Если черепная коробка целая, то не страшно. В коже головы сосудов много, и поэтому кровотечение, но оно не страшное.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто ж тогда из них щас с разбитой головой?:-D
Все
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Если черепная коробка целая, то не страшно. В коже головы сосудов много, и поэтому кровотечение, но оно не страшное.
Крови кровоточно на голове под головой и вонорез подросли с шахматнами щами в корзине смысл лещей ! Разбей свой волнлрез голова колотить - и богу молиться им истово престоле ! Гори в огне .
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 13:59
Душевнобольные люди тоже люди. И как все, не прочь писать комментарии.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:06
Если написать в заголовке Челны видимо никто не нажимает )))
Согласны с автором?
Ага02 августа 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Если черепная коробка целая, то не страшно. В коже головы сосудов много, и поэтому кровотечение, но оно не страшное.
Коробка-то целая, но пустая.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету02 августа 2018, 21:14
Волнорез черепную коробку пополам разрез.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 11:06
Комментарии в теме по мусорозжигательному заводу отключены, никого не смущает?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Коробка-то целая, но пустая.
голова же это просто кость )
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Комментарии в теме по мусорозжигательному заводу отключены, никого не смущает?
)))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:48
просто жена ему сказала, что опять в залете ))))))
Согласны с автором?