Наверх

В Казани из-за смерти лебедя у озера отменили мероприятия

В Казани из-за смерти лебедя у озера отменили мероприятия
16+
Фото: скриншот

В Казани накануне из-за смерти лебедя у озера Нижний Кабан была выключена музыка, а развлекательные мероприятия отменены, об этом сообщили в Дирекции парков и скверов.

- Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам проведет экспертизу для установления причины смерти, а также его пола и возраста. Известно, что этот лебедь — не тот, который недавно дал потомство на Среднем Кабане, - отметили в Дирекции.

Напомним, о смерти лебедя первыми сообщили пользователи соцсетей.

 

#Repost @kabanlake ・・・ Сегодня вечером у озера Нижний Кабан выключена музыка и не проходит развлекательных мероприятий. Печальные новости от соседей: на озере Средний Кабан (за территорией Зоопарка, недалеко от Центра гребных видов спорта) умер белый лебедь. Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам проведет экспертизу для установления причины смерти, а также его пола и возраста. Известно, что этот лебедь — не тот, который недавно дал потомство на Среднем Кабане. Та пара, которая жила у Татарской усадьбы и уплыла давать потомство на Средний Кабан — жива и здорова, это они на видео.

Публикация от Парки и скверы Татарстана (@park.tatar)

N. Vildanov, 01.08.2018, 11:45
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2018, 11:47
Может он от старости уже умер?
В любом случае жаль птицу.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 12:06
Видно же что он среди ила плавает, вот от грязи и умер. Как пел Хой - смесь из грязи и [***]
Согласны с автором?
Кэп Ощевидность01 августа 2018, 12:24
Вот чего-то не припоминаю случаев ТРАУРА. когда в озере находили ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ труп!!! А тут лебедь сдох и сразу "... В Казани накануне из-за смерти лебедя у озера Нижний Кабан была выключена музыка, а развлекательные мероприятия отменены" 8-|
Если бы карантин по подозрению на "ПТИЧИЙ ГРИПП", тогда другое дело! А так совсем в другую реальность съехали ...
Согласны с автором?
Трольляля01 августа 2018, 12:57
Не забудьте опустить флаги.
Согласны с автором?
Кэп Ощевидность01 августа 2018, 13:02
Там скоро 40 день со дня смерти Одиллии ... Дни КОРЕЙСКОЙ кухни в её память провести, что-ли? ???
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 13:54
Совсем сдурели. Сами виноваты,что запустили бедного лебедя в грязные воды. Теперь не кривляйтесь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага01 августа 2018, 13:54
Флаги приспустити, кретины! Флаги!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 14:24
сдох от экологии,кабан помойка
Согласны с автором?
Лиза01 августа 2018, 14:26
Лебедь потомство дал . Так жалко .
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 16:46
МСЗ построят люди вокруг него гибнуть начнут
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
МСЗ построят люди вокруг него гибнуть начнут
Но праздники отменять никто не будет
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Может он от старости уже умер?
В любом случае жаль птицу.
Причины выявят впоследствии. Может и из-за погоды тоже. Жару не выдержал.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
МСЗ построят люди вокруг него гибнуть начнут
Люди гибнут ежедневно - от алкоголя, наркомании, ДТП,болезней, старости.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Видно же что он среди ила плавает, вот от грязи и умер. Как пел Хой - смесь из грязи и [***]
Ой не тупи. Он умер и его принесло в ил, прибило к берегу
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
МСЗ построят люди вокруг него гибнуть начнут
Странно, но во всем мире ничего подобного не происходит. Наоборот хотят жить возле МСЗ. Он дает отопление для домов, поэтому дешевле квартплата выходит. В Праге именно так
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Причины выявят впоследствии. Может и из-за погоды тоже. Жару не выдержал.
может и инфекция какая, типо птичий грипп. Видела голубей дохлых по городу
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Странно, но во всем мире ничего подобного не происходит. Наоборот хотят жить возле МСЗ. Он дает отопление для домов, поэтому дешевле квартплата выходит. В Праге именно так
А это , детка, Россия, всё через ж..пу будет, поэтому и нельзя строить такое здесь.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
МСЗ построят люди вокруг него гибнуть начнут
Увеселительные.мероприятия наоборот ходом пойдут. ПФР еще праздник с салютом устроит.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 22:43
Млять совсем чинуши очумели. Из за гуся траур устроили психи.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Млять совсем чинуши очумели. Из за гуся траур устроили психи.
ДА санитария эт о ПОНИМАЕТЕЧУЧМЕКИ?!!! Птица умерла отнепонятнойпричины вот и отменили тупые вы молодые люди жертвы егэ неграомтнвыенеобразованные гулпые ублюдки вас вротик надо всех трахать скоты малолетние

ПТИЦЫ умирают вгороде ласточки воробьи синицы теперь вот лебедь все впоследние недели.ЭТО ПТИЧИЙ ГРИПП понимате дураки малолетние???

ЭХ училисьв ыплохо папкиваши бухали мамки трахались с кемпопало в от потомство тупое неграомтное ВЫ олгофрены все молодйо?? ТАК ОСОСОИ!!! я вас бил и бить буду салаги засери ск54оты иуроды вы все!!! К анализу неспособное
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
ДА санитария эт о ПОНИМАЕТЕЧУЧМЕКИ?!!! Птица умерла отнепонятнойпричины вот и отменили тупые вы молодые люди жертвы егэ неграомтнвыенеобразованные гулпые ублюдки вас вротик надо всех трахать скоты малолетние

ПТИЦЫ умирают вгороде ласточки воробьи синицы теперь вот лебедь все впоследние недели.ЭТО ПТИЧИЙ ГРИПП понимате дураки малолетние???

ЭХ училисьв ыплохо папкиваши бухали мамки трахались с кемпопало в от потомство тупое неграомтное ВЫ олгофрены все молодйо?? ТАК ОСОСОИ!!! я вас бил и бить буду салаги засери ск54оты иуроды вы все!!! К анализу неспособное
Уважаемый, то то и оно, что Власти запретили ВЕСЕЛИТЬСЯ, а не ПОДХОДИТЬ К ВОДОЁМУ >-(>-(>-(

Хотя, Вы, похоже, ИЗ ЧИНОВНИКОВ :-P
Согласны с автором?
Правдоруб02 августа 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот чего-то не припоминаю случаев ТРАУРА. когда в озере находили ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ труп!!! А тут лебедь сдох и сразу "... В Казани накануне из-за смерти лебедя у озера Нижний Кабан была выключена музыка, а развлекательные мероприятия отменены" 8-|
Если бы карантин по подозрению на "ПТИЧИЙ ГРИПП", тогда другое дело! А так совсем в другую реальность съехали ...
[***]
Согласны с автором?
Бабайка02 августа 2018, 17:15
Подарили ЛЮДЯМ иллюзию радости и тут же траванули,нет покоя ЛЮДЯМ...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 01:46
В ответ на комментарий пользователя
Подарили ЛЮДЯМ иллюзию радости и тут же траванули,нет покоя ЛЮДЯМ...
Да кто ж знает, что произошло с птицей. Вдруг она от старости померла? Необходимо дождаться результатов экспертизы.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:09
ну давайте по кажной дохлой курице траур устраивать
Согласны с автором?