Наверх

В Татарстане воспитательница ударила ребенка: его доставили в больницу

В Татарстане воспитательница ударила ребенка: его доставили в больницу
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах воспитательница одного из детских садов, который расположен в 53 комплексе автограда, ударила 5-летнего ребенка.

После того, как родители забрали ребенка, он пожаловался на боли в голове. Мальчика доставили в больницу.

- Мама пришла за ребенком около 18.00. Мальчик ей рассказал, что его ударила воспитательница, он упал и ударился головой о полку с книгами, - рассказала заведующая детского сада Гульнара Давлетшина, пишут progorodchelny.ru со ссылкой на «Челнинские известия».

50-летняя же воспитательница отрицает факт данного инцидента. И после этого случая решила написать заявление об увольнении по собственному желанию.

Люция Кашапова, 01.08.2018, 11:36
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага01 августа 2018, 12:02
Дети пошли избалованные(!) воспитательницу жалко:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 12:18
Ну и воспитательницы пошли.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Дети пошли избалованные(!) воспитательницу жалко:-D
А чего её жалеть? Если нервная, не надо работать с детьми.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
101 августа 2018, 12:21
5 ти летний ребенок все что угодно мог сказать
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор01 августа 2018, 12:25
Я в садике, когда был. У нас из 4 женщин персонала, только одна добрая была. Остальные нас били со всей силы тапками, мы летали через ряды раскладушек. От того я и злой теперь8'-(
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Я в садике, когда был. У нас из 4 женщин персонала, только одна добрая была. Остальные нас били со всей силы тапками, мы летали через ряды раскладушек. От того я и злой теперь8'-(
Скорее дурак , чем злой . Судя по твоим высерам . Я то все думал - откуда такой дебил ? Ну - теперь все ясно . По тыкве тапками зело много в девичестве получал . Так не надо было мимо горшка ходить !:-D:-):-D
Согласны с автором?
горожанин01 августа 2018, 13:28
адекватные и психически уровновешенные люди в садике за копейки работать не будут...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2018, 14:02
Нельзя трогать чужих детей. Моего стукнули 30 лет назад,от меня сначала скрыли. Было это в челнах ,в детском саду. Пусть отсохнут руки у воспитателей,кто бьёт детишек
Согласны с автором?
Лиза01 августа 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Я в садике, когда был. У нас из 4 женщин персонала, только одна добрая была. Остальные нас били со всей силы тапками, мы летали через ряды раскладушек. От того я и злой теперь8'-(
А нас никто не бил в садике . Хотя я была не очень послушным ребенком
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
5 ти летний ребенок все что угодно мог сказать
50-летняя воспитательница может что угодно сказать
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Я в садике, когда был. У нас из 4 женщин персонала, только одна добрая была. Остальные нас били со всей силы тапками, мы летали через ряды раскладушек. От того я и злой теперь8'-(
Тебя точно - били - тапком ? Может проще - по губам разок провели , и делу конец . С тех пор ты злой . Как и все опущенные .
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
А нас никто не бил в садике . Хотя я была не очень послушным ребенком
Да, ругали, кричали иногда на детей, но чтобы бить- никогда не били.
Согласны с автором?
Ж01 августа 2018, 15:53
В золотой рыбке на баруди детей лупят воспитатели и заведующая
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 21:10
Ребенок может и обмануть,а поверят,конечно ему. Есть и очень хорошие воспитатели,умные,добрые,дети с радостью к ним бегут,домой,порой,не хотят уходить.Нельзя всех под одну гребенку.
Согласны с автором?
Димас люблюпивас02 августа 2018, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
А нас никто не бил в садике . Хотя я была не очень послушным ребенком
Да ты и сейчас оторва ещё та :-D
Согласны с автором?
Димас люблюпивас02 августа 2018, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
В золотой рыбке на баруди детей лупят воспитатели и заведующая
..и проходящие мимо прохожие. Устали люди от криков непослушных детей.
Согласны с автором?
Димас люблюпивас02 августа 2018, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
50-летняя воспитательница может что угодно сказать
Да уж, работать теперь воспитателем будут до 63 лет.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 07:45
Олимпиады, универсиады, чемпионаты-деньги всегда есть! Камеры с хорошим разрешением в садиках, опытные адекватные охранники, рамки металлодетекторов в школах-денег нет(в бюджете не предусмотрено!!) Итого-чинушам насрать на безопасность не своих детей! Свои в правильных школах!
Согласны с автором?
Татарочка03 августа 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя трогать чужих детей. Моего стукнули 30 лет назад,от меня сначала скрыли. Было это в челнах ,в детском саду. Пусть отсохнут руки у воспитателей,кто бьёт детишек
и какие последствия у вашего ребенка?????
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:11
а у нас была такая Алсу Ганеевна - любила издеваться так: брала за руку на прогулке и колола-щипала своими длинными когтями %-8
Согласны с автором?