Наверх

В Казани задержали полицейского за торговлю наркотиками

В Казани задержали полицейского за торговлю наркотиками
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани задержали полицейского за торговлю наркотиками, спецоперация Управления собственной безопасности и Управления наркоконтроля города прошла 2 дня назад. Об этом сообщает "Татар Информ".

Задержанный полицейский работает в полку патрульно-постовой службы, сейчас выясняется, как долго он торговал наркотиками.

В Следственном комитете решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

A. Nabiullin, 31.07.2018, 17:58
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

рус31 июля 2018, 18:22
пздц пля
Согласны с автором?
рус31 июля 2018, 18:23
мусара жарят
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 18:33
все еще работает? странно.... Они за сутки до ареста обычно увольняются по собственному )))))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету31 июля 2018, 18:35
Спрут пустил свои щупальцы в органы МВД.
Согласны с автором?
Ж31 июля 2018, 18:42
Вообще не удивляет - Сафаров набрал в штат садистов и шантрапу , вот они и отрываются
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 18:50
В том то и дело,что при Сафарове такого не было.был порядок,это сейчас в органах беспредел
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 18:54
это не полицейский это самый настоящий мусор ,даже я бы сказал био мусор
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Вообще не удивляет - Сафаров набрал в штат садистов и шантрапу , вот они и отрываются
Это при Хохорине начался такой бардак в МВД, жесть!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 июля 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Спрут пустил свои щупальцы в органы МВД.
А голова этого спрута где? Знамо где... И не одна.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 20:15
Всё прогнило. А последние 18 лет, гниёт активно.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:26
Если не для населения и для безопасности,зачем такой кандидат нужен мне,моей семье и близким!мне не представляется сотрудник со стажем такие будет глупости невообразимые совершать!кто их в свою шарагу набирает?мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Моль31 июля 2018, 21:37
Хохорина давно бы в отставку отправили в Советские времена. Какой может быть порядок в ведомстве у министра не задержавшего за свою "карьеру" ни одного правонарушителя.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:04
Совсем не удивлён.
Согласны с автором?
Алексей01 августа 2018, 00:54
Стандартный закладчик)
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 02:21
В ответ на комментарий пользователя
Это при Хохорине начался такой бардак в МВД, жесть!
Напомните, это при Хохорине шампанским через жoпу угощали?
Согласны с автором?
герцог01 августа 2018, 06:18
он всё наркотиками как-то торговал
И пряча их он в задницу пихал
Ведь там найти их просто невозможно
Но можно их оттуда вынуть осторожно
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 06:46
В ответ на комментарий пользователя
А мент про этот заработок не прознал...
Согласны с автором?
Стас01 августа 2018, 06:57
Расстрелял бы и рука не дрогнула.
Согласны с автором?
Дмитрий01 августа 2018, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
Спрут пустил свои щупальцы в органы МВД.
Уже давным давно этот спрут окутал все органы власти !!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Вообще не удивляет - Сафаров набрал в штат садистов и шантрапу , вот они и отрываются
Вас что только что разморозили? Какой Сафаров? С 2012 года хохорин шантрапу набирает, в 2017 он уже ездил на ковер к Колокольцеву, пора еще раз съездит и на пенсию
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Хохорина давно бы в отставку отправили в Советские времена. Какой может быть порядок в ведомстве у министра не задержавшего за свою "карьеру" ни одного правонарушителя.
Так камер видео наблюдения не было как он найдет кого то
Согласны с автором?
Полицай01 августа 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Хочу чтобы меня тоже кто-то в форме задержал и удерживал, выбивая нежно показания))
Давай я у тебя выбью показания, будешь у меня стоять в позе ласточки, с видом слоника и с бутылкой в анусе, согласен?!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
пздц пля
Читай внимательно - ППС.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Давай я у тебя выбью показания, будешь у меня стоять в позе ласточки, с видом слоника и с бутылкой в анусе, согласен?!
Димас ты накуя ник сменил ?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 13:12
дык это давно было понятно что они всё это крышуют.
как буд-то новую планету открыли нам.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Хочу чтобы меня тоже кто-то в форме задержал и удерживал, выбивая нежно показания))
Бойся своих желаний, они исполняются.
Согласны с автором?
Дед02 августа 2018, 07:58
Хохорина в отставку, развел безпредел в МВД РТ, верните Сафарова!
Согласны с автором?