Наверх

«Много работаем, но плохо». Метшин прокомментировал рождаемость в семьях чиновников

"Много работаем, но плохо". Метшин прокомментировал рождаемость в семьях чиновников
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Мэр Казани Ильсур Метшин накануне на совещании в мэрии, узнав о рождении третьего ребенка у главы Кировского и Московского районов Сергея Миронова, прокомментировал рождаемость у чиновников, заявив, что те "плохо работают" в этом направлении.

- Стоило мне уехать в отпуск ненадолго, а у него такое событие! Продолжаем работать в этом направлении, уважаемые коллеги. Все. Догоняйте меня, Андрея Николаевича, Дениса Геннадьевича... У нас есть у кого-то пятеро детей? Плохо работаем, коллеги! Плохо! Много работаем, но плохо. В этом направлении..., - весело заметил мэр.

Отметим, что у Метшина, главы Вахитовского и Приволжского районов Лобова и руководителя исполкома Калинкина по четверо детей. 

N. Vildanov, 31.07.2018, 11:43
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2018, 11:55
Много воруем, а плохо работаем!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:06
Надо вообще чиновникам запретить заводить детей. Слишком дорого это обходится народу России. Слишком большие.рты у них.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:07
Да уж, плодитесь и расмножайтесь! Вас д.а.р.м.о.е.д.о.в на наших шеях и так уже до... Но как грят в народе-ничё, ничё, шея толстая, сдюжим как-нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:10
Жена Метшина Гульнара ежегодно в налоговой декларации указывает доход, в десятки раз превышающий доход супруга. Она слишком много работает и зарабатывает для представительницы слабого пола в Татарстане: в собственности у Метшиной находится 100% акций "Крез и К", которые передал ей отец Ринат Мухаметшин еще в 2011 году. Компания входит в группу… "Бахетле"! В итоге Метшиной принадлежат как минимум два ТЦ под этой вывеской в Казани: на Ямашева, 71а и Залесной, 66 , а также ТЦ "Рамус" в Нижнекамске. Тагиром Метшин - молодой человек всегда был известным жокеем и интересовался только дорогими лошадьми и "железными конями". Однако в октябре 2015 года внезапно подался в предприниматели – он прописан как партнер Латыповой и совладелец сети минимаркетов шаговой доступности, которую открыла основательница "Бахетле". Инвестировать семье Метшиных пришлось только в дочь, которая в предпринимательстве не замечена, зато стала невестой на одной из самых шикарных свадеб в России. Мероприятие прошло под грифом "секретно" в Нижнекамске. Вот только пара неосторожных заезжих гостей – Филипп Киркоров и диджей Антон Загрядский – разоблачили торжество, выложив снимки в социальных сетях. Стоимость свадьбы 19-летней дочери Метшина простым людям даже оценивать страшно. Но мэр-то может себе позволить! Ильсур Метшин бизнесом, конечно, не занимается. Как можно? Он же на государственном посту! Однако он во всеуслышание заявляет о том, что для становления и развития компании Латыповой, а, следственно, и для будущей компании своей жены ООО "Крез и К" в свое время "приложил немало усилий". Вот так и приходится мэру надеяться только на жену да на сына. Жене, кстати, повезло: помимо части торговой сети, Гульнара Метшина владеет также четырьмя компаниями в Нижнекамске. Все бы ничего, но среди них транспортное предприятие, производитель нефтепродуктов "Глайд-Ойл" и даже целая нефтебаза! Сразу видно: Метшину с супругой повезло.
Место для жизни Гульнара Рустамовна всей семье тоже обеспечила: "Крез и К", 100% акций которого она владеет, купил земельный участок дом на "казанской Рублевке", в "Боровом Матюшино". Казалось бы, ничего критичного, вот только участок занимает почти 6 тысяч квадратных метров – а это целое футбольное поле. Да и соседи совсем непростые: губернатор Минниханов, глава "Татнефти" Наиль Маганов, а также депутаты Госдумы и самые богатые люди Татарстана.
Несмотря на то, что теорию Дарвина Ильсур Метшин отрицает, естественный отбор налицо: в нарушении закона уличают всех вокруг, кроме самого мэра. Так, в 2016 году чиновников казанского исполкома поймали на взыскании денег по фиктивным документам: общий ущерб составил почти 75 млн рублей. И уже тогда "злые языки" поговаривали, что Метшин имел с этого процент, потому и "впрягся" позднее за подчиненных.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:15
Бедолагй наши чиновники
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:20
Вот только всё, что он руками делает, у него плохо получается.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:25
Дебилоид и шутки у него дебильные
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:29
Мозги у него плохо работают, это верно
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Мозги у него плохо работают, это верно
Поработай столько лет во власти не известно кем станешь
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:53
а руками они чего делать умеют? B-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Нечто31 июля 2018, 12:58
Надо вообще запретить рождение будущих чиновников итак их много. Ржу и угораю, метшину еще свечку дайте, я под столом, спасите помогите :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Не обобшай, вредно для здоровья. Есть люди которые воспитаны в человеческих условия и жадностью до денег не заражены.
Деньги и власть губят любого, это как наркотик принял раз и ты уже раб этого всего. Нет честных там где нет совести она только у тех кто горбом зарабатывает копейки , это было и будет так всегда.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:10
Конечно, что бы им не размножаться! Столько наворовано, что детский сад вырастить уважаемыми и обеспеченными людьми можно!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Не обобшай, вредно для здоровья. Есть люди которые воспитаны в человеческих условия и жадностью до денег не заражены.
Все любят деньги это смыл человеческого бытия в современном мире, только у каждого своя цена.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Надо вообще чиновникам запретить заводить детей. Слишком дорого это обходится народу России. Слишком большие.рты у них.
Правы. Для народа должны работать, а не для семей своих. Выбрал дорогу чиновника,все забудь о личной жизни (Ну это в идеале )
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:28
Призвал все чинушек хреном на рваных пилотках работать круглосуточно, вместо работы на госслужбах !
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:29
Это в Европе работают для людей а у нас для своего кармана
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Это в Европе работают для людей а у нас для своего кармана
Нынешние чинуши забыли для сего их.народ.наделил полномочиями. И к тому же народ ссыт напомнить чинушам об этом своей гражданской позицией. Вот по этой причине и бардак в стране коррупция,кумовство и воровство во власти.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:44
Хочет присунуть..
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:45
Да уж,надо больше плодиться,чтобы душить простолюдинов.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:48
Нужно кастрировать всех чинариков.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Нынешние чинуши забыли для сего их.народ.наделил полномочиями. И к тому же народ ссыт напомнить чинушам об этом своей гражданской позицией. Вот по этой причине и бардак в стране коррупция,кумовство и воровство во власти.
Так они сами себя наделают полномочиями уже много лет народ так для видимости нужен им.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:15
Ого как люди отреагировали на обычную шутку мэра. )
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Так они сами себя наделают полномочиями уже много лет народ так для видимости нужен им.
Тогда почему вы их выбираете?
Вот за кого голосовали на выборах депутатов и президента?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:19
В Берлине с 1 августа полностью отменяют плату за детские сады. Теперь родителям предстоит платить только взнос за питание ребенка. Нет чтобы, наоборот, налог какой ввести или статью уголовную, на худой конец. Совсем зарвались в Европе.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Нужно кастрировать всех чинариков.
По самую шею.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Тогда почему вы их выбираете?
Вот за кого голосовали на выборах депутатов и президента?
Никто их уже не выбирает давно сами себя выбирают это есть и будет пример как с пенсионной реформой
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Тогда почему вы их выбираете?
Вот за кого голосовали на выборах депутатов и президента?
Я лично не за кого не голосовал, все выборы были похожи на шоу, уже понятно было кто бы снова пришел. Там на местах уже решили все заранее и решают по сей день.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Тогда почему вы их выбираете?
Вот за кого голосовали на выборах депутатов и президента?
Среди моей семьи единственный человек это мама голосовал за Путина. Все остальные за Грудинина. Но по факту получилось,что получилось.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Тогда почему вы их выбираете?
Вот за кого голосовали на выборах депутатов и президента?
В этой стране никогда уже не будет справедливости а жаль, она на стороне миллиардеров и тех кто у власти, а простым смертным уготовано быть вечными рабами своего отечества.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Среди моей семьи единственный человек это мама голосовал за Путина. Все остальные за Грудинина. Но по факту получилось,что получилось.
Это уже было предрешено очевидно, чтоб поддерживать существующий режим нужен был тот же царь и те бояре.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Ого как люди отреагировали на обычную шутку мэра. )
В каждой шутке есть доля правды.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:01
Каждый сам решает, сколько ему иметь детей.
Но учитывая демографический кризис в России, лучше их заводить побольше. )
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Это уже было предрешено очевидно, чтоб поддерживать существующий режим нужен был тот же царь и те бояре.
К чему это?
Я вот за них же и голосовал, о каком царе с боярями речь?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
К чему это?
Я вот за них же и голосовал, о каком царе с боярями речь?
Ну и как жить стало лучше кто голосовал наверное в шоколаде живете
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
К чему это?
Я вот за них же и голосовал, о каком царе с боярями речь?
а то что больше 20 миллионов нищих это нормально
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Каждый сам решает, сколько ему иметь детей.
Но учитывая демографический кризис в России, лучше их заводить побольше. )
Да рабов плодить для местных олигархов :-)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Да рабов плодить для местных олигархов :-)
Говорите сами за себя. )
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Надо вообще чиновникам запретить заводить детей. Слишком дорого это обходится народу России. Слишком большие.рты у них.
Становитесь и вы чиновником, если считаете, что там очень сладкая жизнь. В чем проблема то...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
а то что больше 20 миллионов нищих это нормально
Нищие будут всегда.
Не все могут получить образование и хорошую работу, не говоря уже о том, что стремятся к ней. Дворниками тоже должен кто-то работать, а зп им поднимать нельзя из-за спроса-предложения в труде.
Другое дело, что если человек хочет большего, он почти всегда может добиться реального улучшения жизни.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Никто их уже не выбирает давно сами себя выбирают это есть и будет пример как с пенсионной реформой
В Казгордуму выбираете, в президентство... Но вы же не ходите на выборы ...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
а то что больше 20 миллионов нищих это нормально
2-3 ребенка - норма, а не один, как в 90-х
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Ого как люди отреагировали на обычную шутку мэра. )
Его слова частенько на цитаты расхватывают.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Ого как люди отреагировали на обычную шутку мэра. )
Шутки кончились B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Среди моей семьи единственный человек это мама голосовал за Путина. Все остальные за Грудинина. Но по факту получилось,что получилось.
твоей маме походу нравится когда ее имеют?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 20:25
И с любовницей надо работать и с женой никак не получается лучше
Согласны с автором?
Ага31 июля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот только всё, что он руками делает, у него плохо получается.
Тыкать куем в упакованную жену, вот его достижение. Ещё своих же подельников этим задорит.
Согласны с автором?
Ага31 июля 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Его слова частенько на цитаты расхватывают.
В дурке он бы старостой отделения был.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Нищие будут всегда.
Не все могут получить образование и хорошую работу, не говоря уже о том, что стремятся к ней. Дворниками тоже должен кто-то работать, а зп им поднимать нельзя из-за спроса-предложения в труде.
Другое дело, что если человек хочет большего, он почти всегда может добиться реального улучшения жизни.
А если судить по внешней политике нашего государства, нищих у нас быть не должно. Прощаем долги многомиллионные в инвалюте, воюем в чужой стране, помогаем продуктами деньгами,оружием. Помогаем африканским странам, закапываем на родной земле радиоактивные отходы из Европы продаем им газ.и нефть по цене ниже чем у себя на внутреннем рынке. Нищих.у нас просто не должно.быть априори.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
А если судить по внешней политике нашего государства, нищих у нас быть не должно. Прощаем долги многомиллионные в инвалюте, воюем в чужой стране, помогаем продуктами деньгами,оружием. Помогаем африканским странам, закапываем на родной земле радиоактивные отходы из Европы продаем им газ.и нефть по цене ниже чем у себя на внутреннем рынке. Нищих.у нас просто не должно.быть априори.
В демократической Америке миллионеры появились только после ста лет построения демократии. А у нас миллиардеры, всего за двадцать пять лет как грибы после дождя 'выросли ''. Нищих у нас,в такой богатой земельными площадями, углеводородами и прочими богатствами, просто быть.не может
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:47
Не дай бог.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:51
И на скрытую форму имбицила похож со занием английского языка.....ветеран войны в афганистане.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:53
Этот человек не когда не здороваеться,это о чем то всем говорит!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Жена Метшина Гульнара ежегодно в налоговой декларации указывает доход, в десятки раз превышающий доход супруга. Она слишком много работает и зарабатывает для представительницы слабого пола в Татарстане: в собственности у Метшиной находится 100% акций "Крез и К", которые передал ей отец Ринат Мухаметшин еще в 2011 году. Компания входит в группу… "Бахетле"! В итоге Метшиной принадлежат как минимум два ТЦ под этой вывеской в Казани: на Ямашева, 71а и Залесной, 66 , а также ТЦ "Рамус" в Нижнекамске. Тагиром Метшин - молодой человек всегда был известным жокеем и интересовался только дорогими лошадьми и "железными конями". Однако в октябре 2015 года внезапно подался в предприниматели – он прописан как партнер Латыповой и совладелец сети минимаркетов шаговой доступности, которую открыла основательница "Бахетле". Инвестировать семье Метшиных пришлось только в дочь, которая в предпринимательстве не замечена, зато стала невестой на одной из самых шикарных свадеб в России. Мероприятие прошло под грифом "секретно" в Нижнекамске. Вот только пара неосторожных заезжих гостей – Филипп Киркоров и диджей Антон Загрядский – разоблачили торжество, выложив снимки в социальных сетях. Стоимость свадьбы 19-летней дочери Метшина простым людям даже оценивать страшно. Но мэр-то может себе позволить! Ильсур Метшин бизнесом, конечно, не занимается. Как можно? Он же на государственном посту! Однако он во всеуслышание заявляет о том, что для становления и развития компании Латыповой, а, следственно, и для будущей компании своей жены ООО "Крез и К" в свое время "приложил немало усилий". Вот так и приходится мэру надеяться только на жену да на сына. Жене, кстати, повезло: помимо части торговой сети, Гульнара Метшина владеет также четырьмя компаниями в Нижнекамске. Все бы ничего, но среди них транспортное предприятие, производитель нефтепродуктов "Глайд-Ойл" и даже целая нефтебаза! Сразу видно: Метшину с супругой повезло.
Место для жизни Гульнара Рустамовна всей семье тоже обеспечила: "Крез и К", 100% акций которого она владеет, купил земельный участок дом на "казанской Рублевке", в "Боровом Матюшино". Казалось бы, ничего критичного, вот только участок занимает почти 6 тысяч квадратных метров – а это целое футбольное поле. Да и соседи совсем непростые: губернатор Минниханов, глава "Татнефти" Наиль Маганов, а также депутаты Госдумы и самые богатые люди Татарстана.
Несмотря на то, что теорию Дарвина Ильсур Метшин отрицает, естественный отбор налицо: в нарушении закона уличают всех вокруг, кроме самого мэра. Так, в 2016 году чиновников казанского исполкома поймали на взыскании денег по фиктивным документам: общий ущерб составил почти 75 млн рублей. И уже тогда "злые языки" поговаривали, что Метшин имел с этого процент, потому и "впрягся" позднее за подчиненных.
И что? Жена его родом из богатой семьи)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:56
Видимо у него эмоциональная сторона страдает от токсикомании,как он надышеться,женщина которую он осеменил раз ребенка за окошко и ему первое место,потому что все в шоке,один красавец при наряде командует парадом!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Его слова частенько на цитаты расхватывают.
желтая пресса любит привлекать к себе внимание)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Никто их уже не выбирает давно сами себя выбирают это есть и будет пример как с пенсионной реформой
Сами никогда не ходите на выборы, а потом ноете, что выиграл выборы не тот..тупо же
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Призвал все чинушек хреном на рваных пилотках работать круглосуточно, вместо работы на госслужбах !
И эти люди ходят вокруг меня по улице...обычную шутку в коллективе раскрутили до целой сенсации. Больны вы и не лечитесь)))
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Дебилоид и шутки у него дебильные
По моему это ты дебил) Банальная шутка в офисе, так сказать. Он же не в стенд апе выступает
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
И что? Жена его родом из богатой семьи)
Вот такие незамутненные дебилы как ты и голосовали за едимую россию
Согласны с автором?
Казанец01 августа 2018, 00:34
Шёл он бы этот метшин на куй в сторону Нижнекамскв
Согласны с автором?
Татарин01 августа 2018, 00:38
Не брат он нам! Гнида черножопая!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 06:11
Ещё как плохо.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 11:27
Курица не птица , Метшин не мэр.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Мозги у него плохо работают, это верно
После кокса ?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Курица не птица , Метшин не мэр.
А кто вы, стесняюсь спросить ?)
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Правы. Для народа должны работать, а не для семей своих. Выбрал дорогу чиновника,все забудь о личной жизни (Ну это в идеале )
ну прям. Это же не солдаты. Ничего не мешает встретить свою любовь и построить семью!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 20:05