Наверх

В Челнах на набережной произошла драка со стрельбой: есть пострадавшие

В Челнах на набережной произошла драка со стрельбой: есть пострадавшие
16+
Фото: соцсети

В Челнах на набережной накануне днем произошла драка со стрельбой. Об этом стали сообщать очевидцы в соцсетях.

По словам очевидцев, все произошло недалеко от платного пляжа «Сандали» - там двое мужчин устроили драку со стрельбой. Как сообщили в пресс-службе УМВД по городу Набережные Челны, в результате конфликта пострадали оба, их доставили в больницу.

В настоящее время выясняются все подробности происшествия. 

Элина Валеева, 31.07.2018, 07:57
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2018, 08:04
в Челнах есть набережная? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 08:05
Мушки были спилены?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 08:05
а стрельба из чего была? Из травматов?
Согласны с автором?
03731 июля 2018, 08:31
Эх,Шэлны,Шэлны...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 08:35
Самый опасный , гнилой город в нашей стране , навозили креминал и путан ЭШЕЛОНАМИ ,со всего СССР на стройку ,,ВЕКА " ,
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 08:39
То мужика запинали, то двое стрелков, что за быдла то там живут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
То мужика запинали, то двое стрелков, что за быдла то там живут
Ну не только там - вот в буульме разгромили что то там ……
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 08:46
Лечить челнинцев надо , условия нормальные создать , зарплату достойную выплачивать , безработицы леквидировать , молодёжь воспитывать и привлекать к труду и Ещё много нужно хорошего для челнинцев ! ......
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 08:54
Щелноразобки
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 08:58
Щааааааааааааалллллллллыыыыыыыыыыыыыы!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
в Челнах есть набережная? 8-*
раньше чем в казани была. .
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:34
Набережные Черти, зэки в третьем поколении.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 11:06
платного пляжа «Сандали»

???? это же вроде как незаконно? деньги на пляже могут брать только за доп услуги?
Согласны с автором?
Горожанина31 июля 2018, 12:01
Заткнитесь про Челны, люди из города бомжей
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:59
Самый популярный, 100% вид заработка на покупке токенов! Разочарованных нет.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. http://llllllllll.su/tds/at6c
Согласны с автором?
Сын алкаша01 августа 2018, 14:54
я там в 98 году был чуть пистюлей на хапнул в 54 комплексе
Согласны с автором?