Наверх

Казанцев просят не купаться на одном из пляжей в Казани

Казанцев просят не купаться на одном из пляжей в Казани
16+
Фото: ProKazan.ru

Роспотребнадзор по РТ признал небезопасным пляж «Нижнее Заречье». Соответствующая информация появилась на сайте ведомства.

Так, специалисты проверили качество воды в реке Казанка. Результаты экспертизы показали, что вода не соответствуют гигиеническим требованиям по санитарно-химическим показателям, поэтому купаться в водоеме не рекомендуется.

- Ответственным лицам предложено установить аншлаги о запрете купания, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее Роспотребнадзор по РТ признал небезопасным пляж «Озеро Комсомольское» в Дербышках. 

Люция Кашапова, 30.07.2018, 14:01
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2018, 14:11
Вообще нигде, даже в ванной нельзя купаться
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 14:38
Своевременное предупреждение, читатели учтут.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 16:20
Сабитов камиль минахметович.веробу и исерисствуете.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Своевременное предупреждение, читатели учтут.
по моему уже писали про это. В принципе, купальный сезон подошел и так к концу
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 17:46
НЕ удивительно, в черте города же. Да и купальный сезон можно уже закрывать.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 18:04
Перед ЧМ все пляжи "удивительным образом" прошли все проверки и получили "добро".
А сейчас почему-то начинают находить недочеты?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 18:41
Что Роспотребнадзор сделал, чтобы эта вода соответствовала нормам???????
Согласны с автором?
Полина30 июля 2018, 20:54
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию!
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут))
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету30 июля 2018, 20:55
После 2 августа вобще нигде нельзя купатца.
Согласны с автором?
Ага31 июля 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
НЕ удивительно, в черте города же. Да и купальный сезон можно уже закрывать.
А как же удалось провести Мундиаль с прыжками вводу у Кремля? Хотя в то.лето нас убеждала одна баба в микроавтобусе у чаши , что воду из речки Казанка можно было пить.:-D
Согласны с автором?
Ага31 июля 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
После 2 августа вобще нигде нельзя купатца.
А. ...батца то, можно будет?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
А. ...батца то, можно будет?
У мамы своей спроси . Ну - с кем ты ....
Согласны с автором?
АЛекс31 июля 2018, 10:35
Казанцев просят не купаться... НИ ...на одном из пляжей в Казани:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
НЕ удивительно, в черте города же. Да и купальный сезон можно уже закрывать.
Сейчас только для моржей информация актуальна.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Казанцев просят не купаться... НИ ...на одном из пляжей в Казани:-)
Еще есть хорошие пляжи для купания, не надо наговаривать. )
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 22:21