Наверх

Казанец, угрожая сжечь волосы матери своей подруги, ограбил ее и сбежал

Казанец, угрожая сжечь волосы матери своей подруги, ограбил ее и сбежал
16+
Фото: соцсети

В Зеленодольском районе Татарстана в поселке Васильево 40-летний казанец, угрожая сжечь волосы у 82-летней матери своей сожительницы, ограбил ее, а после сбежал. Информацию о преступлении подтвердил источник ProKazan.ru.

По предварительным данным, подозреваемый вечером 25 июля в дачном домике поселка подошел к пенсионерке и начал угрожать ей.

- Под угрозой сожжения он забрал у нее сотовый телефон и 8 тысяч рублей, после чего скрылся. Возбуждено дело по статье "Разбой", - сообщили ProKazan.ru.

Ведется розыск подозреваемого.

A. Nabiullin, 29.07.2018, 11:19
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июля 2018, 12:22
Сжечь его!
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 12:27
Дебил.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 12:34
16регион.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 12:48
Вот на что рассчитывают подобные рептилоиды? На то, что он останется безнаказанным, и ему сойдёт с рук? Поймают, поедет срок мотать...Поднимать руку на мать, даже не на свою - за такое убивать надо на месте сволочей...>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 13:12
Тупая сволочь.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 13:32
Сжеч ему волосы
Согласны с автором?
Ага29 июля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот на что рассчитывают подобные рептилоиды? На то, что он останется безнаказанным, и ему сойдёт с рук? Поймают, поедет срок мотать...Поднимать руку на мать, даже не на свою - за такое убивать надо на месте сволочей...>-(
Такие отбитые не умеют думать дальше, чем на шаг.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Такие отбитые не умеют думать дальше, чем на шаг.
Согласен...
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор29 июля 2018, 15:24
Я думал опять Челны, а нет -Зеленодольск.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 16:15
Наркоман. Однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Наркоман. Однозначно.
А может сожителница огаваривает!
Согласны с автором?
Ваня29 июля 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Сжеч ему волосы
На лобке
Согласны с автором?
Ваня29 июля 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Я думал опять Челны, а нет -Зеленодольск.
Васильево ёпт, почти тоже самое, что Челны.
Согласны с автором?
Нечто29 июля 2018, 19:25
Во рыжий, совсем цука окуел. Сжечь его самого пад..у.
Согласны с автором?
василий29 июля 2018, 23:24
на кол его на кол!!!а как только его закроют сразу вой-ментовский беспредел.менты звери.нет я не мент сразу открещусь от этого.бросил пить мозги включились
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 00:28
Многие чaсто нoют в коментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы. Peбзя, 10-15 тыcяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.Если кому интeреснo, сайт вoт http://lllll.su/tds/at6c
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 06:23
Наркоша или пидек
Согласны с автором?
Ж30 июля 2018, 06:32
Зеленодольск отмороженные место
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 10:10
Чуть мозг не сломал, пока читал заголовок.
Согласны с автором?
Кэп Ощевидность30 июля 2018, 11:00
От такой ТЁЩИ(!!!) точно сбежишь! Какая-то странная фантазия ... а кроме волос никто ей ничего сжигать не хотел? Вот я, со слов моей 80-летней тёщи, постоянно её обворовываю. После того как полиция несколько раз(!!!)нашла пропавшие деньги у неё же в грязном белье, меня уже даже не дёргают ...
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
От такой ТЁЩИ(!!!) точно сбежишь! Какая-то странная фантазия ... а кроме волос никто ей ничего сжигать не хотел? Вот я, со слов моей 80-летней тёщи, постоянно её обворовываю. После того как полиция несколько раз(!!!)нашла пропавшие деньги у неё же в грязном белье, меня уже даже не дёргают ...
Знаю_таких_некоторых_бабушек,_по_степени_деградации_переплюнет_любую_молодежь...
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
От такой ТЁЩИ(!!!) точно сбежишь! Какая-то странная фантазия ... а кроме волос никто ей ничего сжигать не хотел? Вот я, со слов моей 80-летней тёщи, постоянно её обворовываю. После того как полиция несколько раз(!!!)нашла пропавшие деньги у неё же в грязном белье, меня уже даже не дёргают ...
Знаю таких некоторых бабушек по степени деградации переплюнут любую молодежь...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 18:09