Наверх

В Татарстане в 18 районах зафиксировали рост преступности

В Татарстане в 18 районах зафиксировали рост преступности
16+
Фото: ProKazan.ru

В Татарстане в 18 районах за полгода зафиксировали рост преступности. Об этом стало известно на коллегии прокуратуры РТ.

Так, за 6 месяцев 2018 года было зарегистрировано около 20 тыс преступлений — это на 8,3% меньше, чем за аналогичный период 2017 года.

- Больше всего преступлений было зафиксировано в Аксубаевском, Бугульминском, Верхнеуслонском, Кукморском, Нурлатском, Сабинском, Спасском и Тюлячинском районах, - рассказали в ведомстве.

Также сообщается, что больше всего рост подростковой преступности отмечен в Советском и Ново-Савиновском районах Казани, в Набережных Челнах, Елабужском, Лаишевском и Пестречинском районах республики.

 

Люция Кашапова, 27.07.2018, 14:01
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стас27 июля 2018, 14:02
МВД отчиталась о снижении а прокуратура о повышении!?????
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор27 июля 2018, 14:16
Всё просто. Были выездные проверки по районам со стороны прокуратуры и местные на местах, начали принимать заявы от граждан. А раньше отшивали или отказ выносили. Вот и рост, а на самом деле всё как обычно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:17
Все очень хорошо прогнозируемо. Лишьбы дальше не было только хуже. В советские времена вообще двери в квартирах были без замков... и неткто не думал о преступности пока не настали 90е
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:29
Когда отца сбила машина , приехали из милиции в больницу и уговорили отца , который был в тяжелом состоянии не писать заявление , т.к. виновника не найдут , вас затаскаю и за мучают на вызовы . Дочь
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:38
Это от того,что гигантские воры безнаказаны.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор27 июля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Когда отца сбила машина , приехали из милиции в больницу и уговорили отца , который был в тяжелом состоянии не писать заявление , т.к. виновника не найдут , вас затаскаю и за мучают на вызовы . Дочь
Твоему отцу, в тот момент нужен был покой. Здоровье важнее. А написал бы заяву, начали бы вызывать как только выписали, и не один раз на неделе. Специально бы нервы мотали, чтобы отказ написал. А через 2 месяца, дело в архив или в конце года бы поймали угонщика наркота и свалили бы на него. Сейчас без денег никто, никого искать не будет. Да и менты уже не те, уровень слабый.
Согласны с автором?
Горожанка27 июля 2018, 14:58
Просто образовательных учреждений нет в этих местах, наверное. Вот если бы были, ну, тогда, другое дело. Тогда бы учили, как нужно поступать.
Куда новость исчезла про то, как в реабилитационном центре садисты в сфере образования над подростками издевались?????? Там и клевета на А.С. Макаренко была. Ну, написала я, что А.С. Макаренко потребовал СРОЧНОГО УВОЛЬНЕНИЯ всех сотрудников образования в Куряжской колонии после инспекции. Так это ещё не повод новость убирать. Такое впечатление, что всю шваль в сферу образования затащить хотят. Нормальные есть, конечно. Только неактивные какие-то.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:58
Аксубаевский "молодцы", а начальник местного отдела полиции еще и на повышении метит
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 15:04
Так зафиксирован рост преступности или спад? Цитата: "...за 6 месяцев 2018 года было зарегистрировано около 20 тыс преступлений — это на 8,3% меньше, чем за аналогичный период 2017 года..." Значит, спад? Но в заголовке и по тексту везде речь о росте. Что за бред? Ауу, Люция Кашапова, ты уверена в правильности своего текста? :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Так зафиксирован рост преступности или спад? Цитата: "...за 6 месяцев 2018 года было зарегистрировано около 20 тыс преступлений — это на 8,3% меньше, чем за аналогичный период 2017 года..." Значит, спад? Но в заголовке и по тексту везде речь о росте. Что за бред? Ауу, Люция Кашапова, ты уверена в правильности своего текста? :-D
Как должны быть подоконники вровень или выпирать?.. Да нащальника, потолотники вровень выпирать.))
Согласны с автором?
Ага27 июля 2018, 16:12
Меня вчера ласкали кое где и у меня прилив к росту преступности возник)) Прямо вверх на 180 градусов)))
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Все очень хорошо прогнозируемо. Лишьбы дальше не было только хуже. В советские времена вообще двери в квартирах были без замков... и неткто не думал о преступности пока не настали 90е
ты в конуре жил в сссре, штоле? :-D
Согласны с автором?
горожанин27 июля 2018, 22:02
Целый месяц Казань была под пристальным присмотром полиции
Согласны с автором?
горожанин27 июля 2018, 22:02
И не только Казань
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 01:30
От президента республики по правовой линии что положительного приумножено,какие есть перспективы в правовом плане на следующие годы?мухаметзянов икрам.что сделано мерией города?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 05:34
В ответ на комментарий пользователя
От президента республики по правовой линии что положительного приумножено,какие есть перспективы в правовом плане на следующие годы?мухаметзянов икрам.что сделано мерией города?
А вы не видите там преумножение каждый день кого то за взятки, за превышение, за присвоение
Согласны с автором?
лика28 июля 2018, 08:12
с повышением пенсионного возраста, рабочих мест станет меньше, людям будет трудно найти работу, преступность возрастет.>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
с повышением пенсионного возраста, рабочих мест станет меньше, людям будет трудно найти работу, преступность возрастет.>-(
Как будто сейчас рабочих мест завались, это по отчетам центра занятости все шито крыто, просто не всех безработных на учет ставят, чтобы статистику не портить
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 13:33
Ещё бы,если за воровство народного добра,посылают "побыть" в особняках.
Согласны с автором?
Горожанка30 июля 2018, 14:59
Сегодня была в Управлении образования г. Бугульмы, в отделе кадров. Мне сотрудница сказала, что искать работу мне должна биржа труда (Центр занятости). Меня туда по моему заявлению послал Л.Закиров (мэр). Линар Закиров, ИДИ ТУДА САМ.
Да, мусор убирайте в Бугульме. Положено убирать со всех улиц, а не только с центральных.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Целый месяц Казань была под пристальным присмотром полиции
ага, лазили по дворам и хватали мирно пьющих пиво нефанатов >:>
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 08:20
Ещё бы.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:10