Наверх

В Казани пройдет чемпионат мира по пляжному гандболу

В Казани пройдет чемпионат мира по пляжному гандболу
16+
Фото: kzn.ru

В Казани пройдет чемпионат мира по пляжному гандболу, сообщает пресс-служба по делам молодежи и спорту РТ.

Матчи ЧМ пройдут с 24 по 29 июля. В соревнованиях примут участие 16 мужских и 16 женских команд. Турнир состоится на кортах Центра пляжных видов спорта, расположенном на улице Сибгата Хакима, 70.

Кстати, ЧМ по гандболу проводится каждые два года. Впервые соревнования прошли в Египте в 2004 году. 

Люция Кашапова, 13.07.2018, 11:11
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2018, 11:20
Опять чемпионат?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:05
Знал одного гандболиста в 80-х. То с фингалом под глазом ходил, то руку повредит. Я тогда граблей занимался. Друг у меня штангой увлёкся. Штангистом стал. Так вот, в возрасте 50 лет, знакомый гандболист умер. Он любил гандбол. Но, как сам он говорил изнуряюший, требующий выносливости спорт. Человек изнашивается конкретно. Это как в рукопашном, против троих -пятерых на тренировках.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:07
Сори, не граблей :-D:-D:-D:-D, а греблей на байдарках. :-P
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:27
СЛОВОМ МЫ ВСЕ БОЛЬНЫ ГАНДБОЛОМ
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:28
Фанаты будут приезжать бухать? Англия играет?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Знал одного гандболиста в 80-х. То с фингалом под глазом ходил, то руку повредит. Я тогда граблей занимался. Друг у меня штангой увлёкся. Штангистом стал. Так вот, в возрасте 50 лет, знакомый гандболист умер. Он любил гандбол. Но, как сам он говорил изнуряюший, требующий выносливости спорт. Человек изнашивается конкретно. Это как в рукопашном, против троих -пятерых на тренировках.
А что, грабли тоже спорт. Как тёрлинг. :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:40
Еще в бюджете осталось чего? Не все растворилось в футболе?
Согласны с автором?
Назар Рокатов13 июля 2018, 13:15
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Опять чемпионат?
Их мелких за год в Казани много проходит.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 15:43
Мы все участники гандбола
Согласны с автором?
герцог14 июля 2018, 04:00
Все мы идём тропой износа
От смерти к жизни нету троса
Зачем же резко и ненужно напрягаться
С шампанским лучше средь полей плескаться
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 11:46
Интересный и красивый вид спорта. )
Согласны с автором?