Наверх

В Казани за 80 тысяч продают мяч с автографом нападающего сборной Бразилии Неймара

В Казани за 80 тысяч продают мяч с автографом нападающего сборной Бразилии Неймара
16+
Фото: Виктория Абдуллина
Соответствующие объявления появились на специализированном сайте

В Казани выставили на продажу мяч с автографом нападающего сборной Бразилии Неймара и других футболистов сборной. Соответствующие объявления появились на специализированном сайте.

Так, футбольный мяч с автографом Неймара и Марсело продают почти за 80 тыс рублей.

Еще один автограф можно купить за 20 тыс рублей.

- Продам автограф Неймара, взял его перед матчем сборной. Торг уместен, - написал автор объявления.

К примеру, автограф Неймара, оставленный на фотографии бразильца, можно купить за 30 тыс рублей.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что волонтеры, которые работают на чемпионате мира по футболу в России, начали продавать свою форму. Волонтеры готовы отдать полный комплект сразу после завершения мундиаля. В объявлениях сказано, что в комплект входит футболка, кофта, штаны-шорты, бейсболка, ветровка, маленькая сумка, рюкзак и кеды. 

Люция Кашапова, 09.07.2018, 09:46
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2018, 09:58
Даром не надо .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 10:31
БИОМАТЕРИАЛЫ подарю всем бесплатно !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 10:33
Враньё развод на деньги
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Даром не надо .
даром ... за амбаром
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 11:26
Дебилы купят
Согласны с автором?
109 июля 2018, 12:00
че опять с сайтом. отремонтируйте уже. открывается через раз
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:01
Зачем он мне.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:07
В интернете есть их подписи, можно запросто самому научиться их ставить, тем более если писать фломастером мелкие несоответствия в подписях будут не заметны. Это обычные мошенники которые сами же и поставили эти подписи увидев их в сети.
Согласны с автором?
Олег Николаевич09 июля 2018, 12:44
Это мошенники 146% :-D
Согласны с автором?
Андрей09 июля 2018, 13:41
Реальный и быстрый заработок в интернете!!! Платит 100%. Просто заходи по этим ссылкам и регистрируйся на сайтах. https://freebitco.in/?r=11904988, http://freedoge.co.in/?r=3054870 , https://liteminer.cc/index.php?boss=639
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:53
Это ильсурка! Поиздержался...
Согласны с автором?
Максим09 июля 2018, 13:55
Опять сайт лег
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:14
Даже за 1рубль не надо
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:27
На базаре продают арбуз с подписью от равшана за 100 тыщ
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Даром не надо .
Тебе только дай,сруками оторвешь.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
На базаре продают арбуз с подписью от равшана за 100 тыщ
... и квартиру в центре за 238 миллионов
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы купят
Точно, за 80 к можно в Бразилию сгонять, на футбол попасть , афтограф взять, увидеть Лимпопо
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:57
срал я на футбол
Согласны с автором?