Наверх

В Казань на матч между Бразилией и Бельгией приедет Жан-Клод Ван Дамм

В Казань на матч между Бразилией и Бельгией приедет Жан-Клод Ван Дамм
16+
Фото: Wikimedia.org
Актер родом из Бельгии, поэтому он будет поддерживать команду из Европы

Известный актер Жан-Клод Ван Дамм приедет в Казань на матч четвертьфинала Чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии, сообщает "Бизнес Online".

Актер родом из Бельгии, поэтому он будет поддерживать команду из Европы.

Также на "Казань Арене" будет присутствовать бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, помощник президента РФ Дмитрий Левитин и президент FIFA Джанни Инфантино.

Напомним, матч начнется в 21:00.

N. Vildanov, 06.07.2018, 16:55
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2018, 16:57
Круто...можно селфи..
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:00
Горшок будет счастлив)
Согласны с автором?
мин рус06 июля 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Горшок будет счастлив)
тэк знэщит, ван дам там
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:14
Клоун вандал
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор06 июля 2018, 17:18
Ван Дам, лай с ноги с разворотом по лицу чмо-ильсурке, тебя вся Республика Татарстан зауважает.!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор06 июля 2018, 17:21
Жалко Рикки Мартин не прилетел, я бы попросил его ильсурку в анус отъиметь.
Согласны с автором?
Я06 июля 2018, 17:44
Кто он ? Герой России? Как Пешков, как Позынич ? Кто он !? Матросов? Джалиль ? Это идол для наших чинуш.И клоун.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Кто он ? Герой России? Как Пешков, как Позынич ? Кто он !? Матросов? Джалиль ? Это идол для наших чинуш.И клоун.
Пешков? Позынич? А кто все эти люди? И за что они герои России? Это кто угодно, но точно не герои России! А так бестолоч, которая выполняя обычные свои обязанности, просто сдохла не справившись с противодействиями противника.
Согласны с автором?
Я06 июля 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Пешков? Позынич? А кто все эти люди? И за что они герои России? Это кто угодно, но точно не герои России! А так бестолоч, которая выполняя обычные свои обязанности, просто сдохла не справившись с противодействиями противника.
Извините.Они отдали самое дорогое-жизнь.Не ради политики,а потому что они патриоты.Не ради тех кто у власти ,а ради своей идеи,ради родины.Независимо того ,кто у власти.
Согласны с автором?
Я06 июля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Пешков? Позынич? А кто все эти люди? И за что они герои России? Это кто угодно, но точно не герои России! А так бестолоч, которая выполняя обычные свои обязанности, просто сдохла не справившись с противодействиями противника.
А вы видимо на такие поступки не способны.Независимо от ставки.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:01
Дворковичи жулики , Ван дама бьют даже его охранники , он бухает
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Извините.Они отдали самое дорогое-жизнь.Не ради политики,а потому что они патриоты.Не ради тех кто у власти ,а ради своей идеи,ради родины.Независимо того ,кто у власти.
Это только в красивых фильмах книжках и так далее . На самом деле все боялись этой кровавой войны. Ты думаешь что за родину?8-* да население было запугано НКВД и все тряслись за свою задницу поэтому бежали вперед на амбразуру а сзади в спину тебе свои же стреляют если будешь назад бежать .
Поколение которое выросло на послевоенной тематике на красивых фильмах времён Союза было запропагандировано кремлём и это поколение следующему поколению так же за патриотизм все мозги промыли .
Вы вообще представляете что такое война??? Может вы из тех кто кричит "можем повторить"?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:19
Интересно какая у него пенсия ?
Согласны с автором?
Чипполлинно06 июля 2018, 18:29
Приеду на стадион спецально с Ван Даном сфоткаться
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Горшок будет счастлив)
Под фоткой напишет,, это я с моим дружбаном,,
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Дворковичи жулики , Ван дама бьют даже его охранники , он бухает
Дворковича однажды Путин при всех..в своём дворце. А он как всегда, губки свои трубочкой и что то там тютюкал в ответ. Такой он противный на вид, этот Дворкович.
Согласны с автором?
Я06 июля 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Это только в красивых фильмах книжках и так далее . На самом деле все боялись этой кровавой войны. Ты думаешь что за родину?8-* да население было запугано НКВД и все тряслись за свою задницу поэтому бежали вперед на амбразуру а сзади в спину тебе свои же стреляют если будешь назад бежать .
Поколение которое выросло на послевоенной тематике на красивых фильмах времён Союза было запропагандировано кремлём и это поколение следующему поколению так же за патриотизм все мозги промыли .
Вы вообще представляете что такое война??? Может вы из тех кто кричит "можем повторить"?
Как я понял,вы не мужчина.Вы даже за своих женщин не сможете постоять.Балабол.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:56
Живая легенда 90-х. Кто мог предполагать тогда,что этот кумир миллионов пацанов будет в Казани. Добро пожаловать Жан в Казань!
Согласны с автором?
герцог06 июля 2018, 18:58
Уругвай погидае(.Франция вышла.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Как я понял,вы не мужчина.Вы даже за своих женщин не сможете постоять.Балабол.
Если вы мужского пола - вы бабораб
Если же женского - вы пропагандистка и провокаторша
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Как я понял,вы не мужчина.Вы даже за своих женщин не сможете постоять.Балабол.
Манипулируете словом "мужчина" 8-*
Рекомендую посмотреть короткую версию фильма "Мизандрия"
Согласны с автором?
010106 июля 2018, 19:14
Горшок похоже всех своих кумиров из 90—х собирает за счёт бюджета!!!
Жанклод дай леща им всем от жителей рт, можешь даже с разворота!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 19:22
Вот удивили Жан Клопом. Да этот бельгиец и его друг с немец Дольф Лунгренд частота московские ночные дорогие клубы прилетают, чтоб потусоваться. Тьфу ёпт.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 19:40
Ну и что, что этот старый гимнаст балерун приехал?
Согласны с автором?
Юра Науков06 июля 2018, 19:54
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Я06 июля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Если вы мужского пола - вы бабораб
Если же женского - вы пропагандистка и провокаторша
Ушлепок утухни.
Согласны с автором?
Я06 июля 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Манипулируете словом "мужчина" 8-*
Рекомендую посмотреть короткую версию фильма "Мизандрия"
Иди отсоси у ВАМ ДАМ.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Ушлепок утухни.
было фразы 8-*
ответить то ничего внятного и логичного не можете
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Иди отсоси у ВАМ ДАМ.
было фразы 8-*
ответить то ничего внятного и логичного не можете
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Ушлепок утухни.
быдло выражения :-D
что ? Растерялся да? Не знаешь что и ответить:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Иди отсоси у ВАМ ДАМ.
быдло выражения :-D
что ? Растерялся да? Не знаешь что и ответить:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Кто он ? Герой России? Как Пешков, как Позынич ? Кто он !? Матросов? Джалиль ? Это идол для наших чинуш.И клоун.
Болеешь что-ли? Температуру измерял, может у тебя сальмонеллёз? %-8
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 22:12
Сабитов Камиль минахметович.мы в полпути,едим в шемордан,за сахаром,слышь зема адин Нол!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:01
Слава европейскому футболу!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:24
Аллах Акбар! Надо было кричать бразильцам. Сразу бы все бельгийцы обкакались и не смогли дальше играть
Согласны с автором?
Ильнур07 июля 2018, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Пешков? Позынич? А кто все эти люди? И за что они герои России? Это кто угодно, но точно не герои России! А так бестолоч, которая выполняя обычные свои обязанности, просто сдохла не справившись с противодействиями противника.
Вот чмоботы хохловские.
Согласны с автором?
Ильнур07 июля 2018, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Это только в красивых фильмах книжках и так далее . На самом деле все боялись этой кровавой войны. Ты думаешь что за родину?8-* да население было запугано НКВД и все тряслись за свою задницу поэтому бежали вперед на амбразуру а сзади в спину тебе свои же стреляют если будешь назад бежать .
Поколение которое выросло на послевоенной тематике на красивых фильмах времён Союза было запропагандировано кремлём и это поколение следующему поколению так же за патриотизм все мозги промыли .
Вы вообще представляете что такое война??? Может вы из тех кто кричит "можем повторить"?
Ты бы назвался ушлепок. Прижде чем так гнилой писать
Согласны с автором?
Миша Гармашев07 июля 2018, 08:25
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
тэк знэщит, ван дам там
Опять ты свои потуги плоские печатаешь? :-D:-D:-Dну раз написал,два написал. ..не каждый же день печатать одно и то же. ...ну не смешно ни.....я, в следующий раз хорошо подготовься, будь по оригинальный! :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы назвался ушлепок. Прижде чем так гнилой писать
Ты бы писать правильно научился , в своей родной стране своим правильным языком и правописанием. Патриот дурной и раб кремля
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Дворковича однажды Путин при всех..в своём дворце. А он как всегда, губки свои трубочкой и что то там тютюкал в ответ. Такой он противный на вид, этот Дворкович.
а что сделал Путин? Я не понял
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 15:45
Ван дамм легенда 90х, кино и музыку 90х превзойти еще долго не удастся. Фильмы которые сейчас снимают одно г.. но компьютерные
Согласны с автором?