Наверх

Россия и ОАЭ подписали в Казани соглашение об отмене виз

Россия и ОАЭ подписали в Казани соглашение об отмене виз
16+
Фото: tatarstan.ru

Сегодня в Казани Россия и Объединенные Арабские Эмираты подписали соглашение о взаимной отмене визового режима. Документ был подписан в ходе заседания межправительственной российско-эмиратской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству.

Отмечается, что прирост туристического потока из России в Эмираты вырос на 50%.

- Около 750 тыс россиян посетили Эмираты. Вклад России в экономику ОАЭ превысил 2,3 млрд долларов, - отметил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

Сообщается, что подписание соглашения позволит увеличить туристический поток граждан из Эмиратов.

 

Люция Кашапова, 06.07.2018, 16:44
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оскар06 июля 2018, 17:08
Отток 2,3 млрд долларов из России в экономику ОАЭ- это достижение идиотов! Не стесняются рапортовать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор06 июля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Отток 2,3 млрд долларов из России в экономику ОАЭ- это достижение идиотов! Не стесняются рапортовать!
Респект!
Согласны с автором?
Ири06 июля 2018, 17:54
Действительно спонсирование чужого государства, которое выступит врагом в случае войны!!!!
Согласны с автором?
Ири06 июля 2018, 17:55
Нужно ввести налог в стоимость перелета туда, чтобы хотя бы эта сумма на родине оставалась. Бедуины нас уделали в технологиях, копируя у других. Смешно особенно для нашего правительства!!!!
Согласны с автором?
Ири06 июля 2018, 18:01
Ну да ведь незаконная предпринимательская деятельность. Кстати за это сажают. А в цивилизованных странах такое поощряют. Особенно в Китае бы и премию бы выписали. Но у нас бедных швей сажают. Зато губастые в МВД выступают с операциями не меньше миллиона. И матерей инвалидов тоже посадить могут из-за лекарств, которых не выпускают в нашей стране и которые вынуждены Добывать, чтобы её ребёнок не умер.
Согласны с автором?
Ири06 июля 2018, 18:03
Наверно ждут повторения1917! Последняя капля у народа выйдет когда наверно пенсии отменять. Тогда уже терять нечего. Не зря же нам сейчас уже говорят проза бить тест о своих родителях!
Согласны с автором?
Ири06 июля 2018, 18:04
Позаботьтесь о своих родителях
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 19:18
Что за заголовок!виза оаэ и россии была отменена полтора года назад!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 19:50
Полтора года назад была упрощена виза(до 30 дней) а не отменена
Согласны с автором?
Юра Науков06 июля 2018, 19:54
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Чипполлинно06 июля 2018, 21:04
В Крыму отдохнуть в 3 раза дороже,чем в Эмиратах!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:23
Погоншики верблюдов и то с мозгами,не то что наши чинуши.
Согласны с автором?
I06 июля 2018, 23:24
Супер! Такие новости радуют. Значит не разучились еще у нас во внешней политике и договариваться о сотрудничестве, а то только в конфликты вступаем.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Супер! Такие новости радуют. Значит не разучились еще у нас во внешней политике и договариваться о сотрудничестве, а то только в конфликты вступаем.
Наивный дурачек
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 06:08
В ответ на комментарий пользователя
В Крыму отдохнуть в 3 раза дороже,чем в Эмиратах!
Тсссс, нельзя такое говорить. Сами ее умеем, но тех кто умеет, нужно поливать грязью.
Согласны с автором?
Миша Гармашев07 июля 2018, 08:25
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 17:12
А откуда мозги у ЛАПТЕПЛЕТОВ.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 17:18
Вам псевдопатриотам, только за железным занавесом видится ваш рай. Ни мозгов, ни памяти. Мы все это недавно проходили, уже забыли, олегофрены.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 17:25
2 млрд дол для ОАЭ это копейки. Китай вложил 800 млрд дол, они, что тоже , дураки ? Диванные горе- экономисты, вы хоть яйца свои правильно посчитали?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:47