· 16+ · ProKazan.ru

Как военнослужащему получить квартиру в ипотеку?

Ипотека для военных – это возможность для человека, который решил встать на страже покоя и безопасности своей Родины, иметь возможность получить доступ к качественному жилью для себя и членов своей семьи. В России действует множество строительных фирм, но не все из них готовы сотрудничать с Министерством Обороны в рамках накопительно-ипотечной системы (сокращенно НИС). Строительная компания «Унистрой» подготовила для военных специальное предложение по приобретению квартир в рамках участия в долевом строительстве.

Где будут находиться квартиры?

В рамках программы всем военнослужащим, которые бы хотели приобрести недвижимость от Унистрой на специальных условиях. Им предоставляется возможность приобрести квартиры в одном из домов уютного жилого комплекса. Он отличается современным дизайном фасадов и нежилых помещений, рациональной планировкой квартир, где площадь может быть использована максимально эффективно. Каждый сможет себе выбрать уютное жилище и по финансовым возможностям, и исходя из величины своей семьи. Удобный наземный и подземный паркинг позволяет обеспечить безопасный и чистый двор без машин и с множеством детских площадок, зон отдыха и зеленых насаждений. На территории имеется множество рекреационных объектов, в комплексе планируется работа 2 детских садов, один муниципальный уже сдан, и в него ходят дети, а второй планируется открыть в самом ближайшем будущем.

Как получить жилье?

Ипотека для военных предоставляется при содействии ВТБ-банка, который предлагает ипотеку по привлекательной цене – ставка составит всего 9,3% https://unistroyrf.ru/news/ipoteka_dlya_voennosluzhashchih_2018/. При этом срок кредитования может быть до 20 лет, а рассмотрение выдачи займа осуществляется без комиссии. Для того, чтобы стать в ближайшем будущем получить отличное жилье, достаточно выполнить несколько простых шагов:

  • Собрать необходимый пакет документов, в который входит специальная анкета-заявка, страховой полис СНИЛС, документы по участию в накопительной ипотечной системе;
  • Выбрать подходящее вам жилье, опираясь на генплан и множество дополнительной информации, предоставляемой застройщиком;
  • Дождаться одобрения ваших документов.

Как только будет получен утвердительный ответ, можно быть уверенными, что совсем скоро случится волнительное и долгожданное событие – новоселье в современной, комфортной, а главное, по-домашнему уютной квартире.

Ипотека для военных https://unistroyrf.ru/actions/ipoteka_dlya_voennosluzhashchih/

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).