Наверх

В Казани снесут точки по продаже кваса

В Казани снесут точки по продаже кваса
16+
Фото: wikipedia.org

В Казани хотят снести 26 незаконно установленных торговых точек, среди которых есть точки по продаже кваса. Соответствующее распоряжение исполкома опубликовано в сборнике документов.

Так, под снос попали торговые павильоны, которые находятся на проспекте Ямашева, 19б, улице Боевая, 120, проспекте Победы, 50а.

Также демонтажу подлежат и шиномонтажные мастерские. Сообщается, что торговые павильоны должны снести до 10 июля текущего года. 

Люция Кашапова, 05.07.2018, 16:51
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2018, 17:03
Список тех кто неотбашлял местной администрации и мэрии
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:17
Главное,вовремя и не на показ.......!???
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор05 июля 2018, 17:19
Для умственно отсталых из администрации, разжую как для даунов: в период безработицы и нестабильности вы черти, лишаете работы 52 человека, если считать, что на каждой торговой точке 2 продавца. Вы животные, а не люди!
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор05 июля 2018, 17:21
А у половины из продавцов дети и их тоже надо кормить и одевать к школе. И не у всех есть отцы, а только матери.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон05 июля 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
А у половины из продавцов дети и их тоже надо кормить и одевать к школе. И не у всех есть отцы, а только матери.
Продавцов жалко. Хозяева виноваты. Закон нарушают.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор05 июля 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Продавцов жалко. Хозяева виноваты. Закон нарушают.
А вы за закон? А кто придумал этот закон? Не те ли кто Россию развалил? И вы уважаете этот закон?
Согласны с автором?
Герцог05 июля 2018, 17:38
И сразу будет коммунизм
Согласны с автором?
Киллер05 июля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
А вы за закон? А кто придумал этот закон? Не те ли кто Россию развалил? И вы уважаете этот закон?
Те кто получает 388 тыс в месяц
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Список тех кто неотбашлял местной администрации и мэрии
Давно вообще-то ликвидируют незаконные ларьки. Оно вам надо? Любите антисанитарию и просрочку?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
А вы за закон? А кто придумал этот закон? Не те ли кто Россию развалил? И вы уважаете этот закон?
Че умничаешь то? :-D Построил по самазахвату, думая что не заметят и прокатит, но нет. Сносят. Нормально делай, нормально будет
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
А у половины из продавцов дети и их тоже надо кормить и одевать к школе. И не у всех есть отцы, а только матери.
Хорош прибедняться. Продавцы найдут себе работу и по лучше. В любом супермаркете всегда кто-то требуется.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Для умственно отсталых из администрации, разжую как для даунов: в период безработицы и нестабильности вы черти, лишаете работы 52 человека, если считать, что на каждой торговой точке 2 продавца. Вы животные, а не люди!
и что? Теперь пусть все ставят где хотят магазины и ларьки? Когда поставят у тебя под окном, по другому запоешь явно!
Согласны с автором?
Чипполлинно05 июля 2018, 18:51
Всех надо уволить,чтобы у нас было как сейчас в Ливии-нищета и болезни,голод,безработица.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Бабайка05 июля 2018, 20:36
[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
гудвин05 июля 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Закон суров, но это закон. Все должно быть по закону.
пусть тогда с себя начнут! начнут работать по закону.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 01:09
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 01:32
$ $убыри
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 07:05
В ответ на комментарий пользователя
Закон суров, но это закон. Все должно быть по закону.
Друзьям всё, остальным закон, старая новая национальная идея
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
А у половины из продавцов дети и их тоже надо кормить и одевать к школе. И не у всех есть отцы, а только матери.
Как же за*бали вы, соплежуи
Согласны с автором?
Ф106 июля 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Закон суров, но это закон. Все должно быть по закону.
Законы правительство пишет под себя.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 10:59
Хотят, чтоб.люди от жажды мучились и покупали воду в ТЦ .
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Как же за*бали вы, соплежуи
А ты на яхте, в море с молодыми шл..ами ждёшь вечера, чтобы вернуться на причал, сесть в бентли или мерседес с открытым верхом и не заезжая в свой замок, сразу в дорогой ресторан дальше куражится.? А сейчас, просто зашёл на сайт Проказан вые.. уться?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:37
Остается лишь дать леща президенту.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
А ты на яхте, в море с молодыми шл..ами ждёшь вечера, чтобы вернуться на причал, сесть в бентли или мерседес с открытым верхом и не заезжая в свой замок, сразу в дорогой ресторан дальше куражится.? А сейчас, просто зашёл на сайт Проказан вые.. уться?
Представьте себе, не все люди делятся на мажоров и нытиков.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Хотят, чтоб.люди от жажды мучились и покупали воду в ТЦ .
Везде есть супермаркеты где можно купить воду за 10р. А там стакан за 15 и черт знает какие условия, верно сделали.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Всех надо уволить,чтобы у нас было как сейчас в Ливии-нищета и болезни,голод,безработица.
Столько нарушений было, так что надо было заранее думать что делать.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Представьте себе, не все люди делятся на мажоров и нытиков.
Тогда не хвались, нытики тебя не е..али.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 08:46
Торговый павильон, а тем более шиномонтажку за ночь не поставишь, значит все это делалось с "позволения" местных чиновников, которые откат брали, чиновник сменился павильончики на произвол бросил
Согласны с автором?