Наверх

В Казани откроют еще три фан-зоны ЧМ-2018 в день матча Россия-Хорватия

В Казани откроют еще три фан-зоны ЧМ-2018 в день матча Россия-Хорватия
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани в субботу, 7 июля, будут организованы еще три фан-зоны ЧМ. Болельщики смогут посмотреть прямую трансляцию матча ¼ финала между сборными России и Хорватии.

Так, первая площадка будет работать в парке «Весна» (улица Аббасова), вторая — в ЖК «Царево Village» (село Новое Шигалеево, напротив дома №13 по улице Джалиля), а третья — на бульваре ЖК «ART City» (ул. Ершова, 62в)

Также посмотреть прямую трансляцию с матча можно будет на фестивале болельщиков у «Чаши».

Напомним, матч Россия-Хорватия  начнется в 21.00 по московскому времени.

Кстати, 5, 8, 9, 12, 13 июля — выходные дни на фан-фесте. А 15 июля — в последний день ЧМ — фан-фест завершает работу.

Люция Кашапова, 05.07.2018, 09:42
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Капрал Билл Тейлор05 июля 2018, 09:58
Чемпионат уже к концу подходят, а этим фан зону открывают. Забыли про бедолаг загородных.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор05 июля 2018, 10:02
Я бы на месте властей в Салават Купере открыл фан зону и отказался от идеи строительства МСЗ. Фан зону нужно открыть, чтобы наладить отношения с жителями этих мест. Уже в Москве про это дело жители говорят, мол к вас там верхушка вообще берега потеряла, беременных и матерей в СИЗО сажает за выступления. Казань зашкварилась этим делом по полной.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 10:22
Зачем такие затраты на одну игру?
Согласны с автором?
Ррр05 июля 2018, 10:25
Ну что за хрень. Люди идут не из за телевизора большого а из за атмосферы. И будешь как хз зачем смотреть в царево не на красоту Кремля а на поле... Тьфу блин
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Призрак 05 июля 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Брови то прополи, "максимка"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Андрей05 июля 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:17
Тяга к курению "умирает" навечно за один день если воспользоваться дедовским советом http://smokne.blogspot.com Я был заядлым курильщиком, курил больше 14 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержаться, а этот метод помог - полгода не курю и не тянет!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:38
На это деньги есть,а на необходимые нужды простого люда нет. Хватит уж.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Азино три топора
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Чемпионат уже к концу подходят, а этим фан зону открывают. Забыли про бедолаг загородных.
Долго открытье ее что ли? Везде проблему придумаете
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи
новый уровень спама? :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за хрень. Люди идут не из за телевизора большого а из за атмосферы. И будешь как хз зачем смотреть в царево не на красоту Кремля а на поле... Тьфу блин
так идут смотреть тоже явно не на Кремль вечером во время матча. Че к чему?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 20:26
При спокойной игре,алла бирса,голов две можем и должны забить,хорватия быстро прихватывает мячь точно пас падает и хорошо натренирован.удачи,россия прорвемся!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 21:11
Почему 2? А больше слабо?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Зачем такие затраты на одну игру?
Окупается. Вы же не думаете. что фифа такие дураки и себе в минус работают?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
На это деньги есть,а на необходимые нужды простого люда нет. Хватит уж.
Какие у вас нужды? Дороги, больницы, парки есть. Вам нужно билеты на футбол за счет государства давать?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 07:45
Фан зон на таком крупном мероприятии мало не будет. )
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Чемпионат уже к концу подходят, а этим фан зону открывают. Забыли про бедолаг загородных.
Да и на саму фанзону возле ЧАШИ плохо организовали доступ. 7 июля было полно желающих попасть туда. Но ВНЕЗАПНО в 20:00 закрыли доступ. Вот так... Без предупреждения. Никакой информации об этом не было. Хотя свободного пространства было ПОЛНО!. Ладно мы к этому привыкли. А иностранцы?! Это вот они поедут на другую фанзону? Показали НАШ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ ДИБИЛИЗМ!!!
Согласны с автором?
David Jackson12 сентября 2018, 23:11
ПРИМЕНЯЙТЕ НА БЫСТРЫЙ И УДОБНЫЙ КРЕДИТ

Вам нужен кредит. Мы являемся законными и гарантируем кредитный кредитор. Мы являемся компанией с финансовой помощью. Мы выделяем средства частным лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждаются в деньгах для оплаты счетов, для инвестиций в бизнес. Я хочу использовать этот носитель, чтобы сообщить вам, что мы оказываем надежную помощь бенефициарам. Мы будем рады предложить вам кредит. Свяжитесь с нами по электронной почте: davidbankmanager@gmail.com
Согласны с автором?