Наверх

В Казани приготовят стадион из роллов весом более 18 кг

В Казани приготовят стадион из роллов весом более 18 кг
16+
Фото: Pixabay

В Казани планируют установить новый рекорд. Сегодня, 5 июля, в столице Татарстана в ресторане "Якитория" на улице Пушкина приготовят футбольный стадион из роллов весом более 18 кг. Об этом сообщили в госкомитете РТ по туризму.

- Для приготовления съедобного стадиона будут использоваться роллы с лососем, угрем, тунцом, - рассказали в комитете.

После того, как рекорд будет зафиксирован, все гости смогут ими угоститься. Отмечается, что стадион будет длиной 1,5 метра. Его приготовление приурочено к ЧМ и выходу сборной России в четвертьфинал турнира.

Напомним, ранее в Казани приготовили чак-чак в виде футбольного мяча весом более 4 тонн и перемяч весом 26 кг. 

Люция Кашапова, 05.07.2018, 08:38
Тэги: Еда
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2018, 08:45
В такую жару - самое то . Может очень на долго запомнится .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
В такую жару - самое то . Может очень на долго запомнится .
Главное, побольше мест в больницах подготовить.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор05 июля 2018, 09:31
Как бы ролл не Российская еда. У нас лучше очпочмак и снимать на камеру как люди его руками рвут,дерутся, сидя на плечах.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 10:01
почему 18 кг, а не 2018? слабо?
Согласны с автором?
Максим05 июля 2018, 10:28
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Андрей05 июля 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи
Согласны с автором?
Елена05 июля 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Елена . вы сейчас про оказание интим услуг написали?
Согласны с автором?
Читаю05 июля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Прочитал ваш комментарий и деньги сами появились у меня в кармане!! Не горы золотые конечно, но на новую квартиру хватит)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:43
Больно однообразным стали:не знают,как выпендриться.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 23:08
Зачем? Что и где чешется?
Согласны с автором?