Наверх

И вновь. МЧС РТ предупредило о грозе и граде

И вновь. МЧС РТ предупредило о грозе и граде
16+
Фото: Pixabay
Синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий 5 июля

МЧС Татарстана предупредило жителей республики об ухудшении погодных условий 5 июля.

Синоптики прогнозируют грозу и град.

- Утром и днем ожидается гроза с кратковременным усилением ветра до 22 м/с., - говорится в сообщении.

Так, завтра, 5 июля, в Казани ожидается переменная облачность. Утром и днем кратковременные дожди, местами с грозой. Ветер южный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью 15-17 градусов тепла. Максимальная температура воздуха днем 25-27 градусов тепла.

Люция Кашапова, 04.07.2018, 15:54
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2018, 16:22
И вновь ее не будет . Соответственно . Прослушайте , ну или - прочтите рассказ Джерома К Джерома под названием "барометр " :-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 17:24
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 17:24
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 17:28
А в районе Фучика- Ломжинская- Ноксинский спуск-Ч.Айтматова нет воды. Никакой.Без предупреждения.Это не прогноз- а констанция факта.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 17:33
Ну сколько дней можно обещать гразу ?????? Устал ждать ! Школьник
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 июля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
А в районе Фучика- Ломжинская- Ноксинский спуск-Ч.Айтматова нет воды. Никакой.Без предупреждения.Это не прогноз- а констанция факта.
А еще в Татарстане самые низкие пенсии, среди регионов России. Позорники, футболёрно стадионных дел мастера.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 17:50
Харэ физдить каждый день!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну сколько дней можно обещать гразу ?????? Устал ждать ! Школьник
Школьник ты



.....
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 18:12
Это же бывшие пожарники, а у них прогноз всегда такой, чтобы не мешали спать.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Харэ физдить каждый день!
Физдить :-D не каверкай слова.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 18:44
А когда она придет никто не поверит и не подготовится
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Это же бывшие пожарники, а у них прогноз всегда такой, чтобы не мешали спать.
Ипать ты смешной дядя, остроумие так и прёт! Сам придумал?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Это же бывшие пожарники, а у них прогноз всегда такой, чтобы не мешали спать.
Вам жалко чтоли не пойму? Если прогноз сбудется, и предупреждения никакого не будет, вы же первым хныкать начнёте. ...
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 21:09
Рт безмозглые.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 21:26
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 21:36
[***]
Согласны с автором?
да ну04 июля 2018, 23:54
3 ил 4 день обещают,.....
Согласны с автором?
Ага05 июля 2018, 04:18
Не знаю как 5 июля а вот ночью на пятое мне Димочка ту еще грозу устроил в спальне проказник ))
Согласны с автором?