Наверх

В Татарстане женщина пожаловалась на осла в «Народный контроль»

В Татарстане женщина пожаловалась на осла в «Народный контроль»
16+
Фото: Pixabay

В Альметьевске местная жительница пожаловалась в систему «Народный контроль» на крики осла, которые доносятся из зоопарка.

- В городском парке в зоопарке находится осел, который всю ночь издаёт сильные звуки, из-за чего не спит весь дом, - говорится в сообщении.

Заявка направлена в районный исполком.

Кстати, зоопарк в Альметьевске открылся в 2007 году, там обитают павлины, сибирские косули, домашние козлы, индюки. 

Люция Кашапова, 02.07.2018, 16:02
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нечто02 июля 2018, 16:05
:-DБедный осел, ну держись тебе достанется, либо варежку зашьют, либо намордник оденут чтоб не разевал
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 16:36
Живи осел долго и счастливо.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 16:57
подумал на местного депутата пожаловалась из медленной его работы
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 17:01
Ослики очень выносливые и трудолюбивые животные. Иногда правда упрямые, но это не из-за вредности, а из-за того что слишком много много на них навьючивают. Не обижайте осликов!
Согласны с автором?
ашотик02 июля 2018, 17:01
пахожи ктота падружиля с осликом и ходит к ниму па начам
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
:-DБедный осел, ну держись тебе достанется, либо варежку зашьют, либо намордник оденут чтоб не разевал
Либо пропишут всему дому снотворное.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 17:44
Кстати, в проказане тоже обитают павлины, козлы и индюки.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 18:24
Для,прекращайте смешить.я сейчас обоссуся.ну три литра на пляже.дайте до дома дойти!
Согласны с автором?
Нечто02 июля 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Либо пропишут всему дому снотворное.
Нет, бюджет города не позволит, на это денег нет, намордник дешевле в несколько тысяч раз ))))
Согласны с автором?
Нечто02 июля 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Для,прекращайте смешить.я сейчас обоссуся.ну три литра на пляже.дайте до дома дойти!
Дошел чтоли? Или не донес и или улицы затопил? Ты смотри! А то скошенную траву то не убрали)))
Согласны с автором?
Чипполлинно02 июля 2018, 21:29
Осел,ее муж она ослица.
Согласны с автором?
Человек02 июля 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Дошел чтоли? Или не донес и или улицы затопил? Ты смотри! А то скошенную траву то не убрали)))
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 22:00
Пусть купят ему ослиху.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 22:27
Авукенгшщззждорсмтлжмитльмилроломрродэомр
Согласны с автором?
Михаил02 июля 2018, 23:57
Ослица настучала на осла
сыграли шутку дедушкины гены
дед все же отпущения искал козла
она ж в осле увидела замену
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 08:34
Бедный ослик,и до тебя добрались не хорошие люди
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 10:04
мочу его выпейте !
Согласны с автором?
Ага03 июля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, в проказане тоже обитают павлины, козлы и индюки.
Точняк. Так и есть. А на фотке вильдан.
Согласны с автором?
Ггорожанин03 июля 2018, 14:29
Да пошла и легла бы сним,глядишь орать перестал.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:23
Цукещзххпаыываполджэбьтимчячсию!эждоравыйцез
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:11
Выходила луна из Альметьевских небес,
Выходил на балкон наш дурной Барыбес,
Выходил на балкон и в зоопарк он смотрел,
А в зоопарке ишак громко И-а И-а орал.
Барыбес не стерпел: растегнул свой кушак
И с Альметьевских небес полетел на ишак.
А ишак не дурак-толстый попа убрал
И дурной Барыбес три гектара вспахал.
Согласны с автором?
Мария М04 июля 2018, 09:25
Людям не спится из-за жары, а ослик виноват! (((
Согласны с автором?
Мария М04 июля 2018, 09:26
А в зоопарке теперь висит табличка: "Ослика больше нет, он мешал спать людям" Петухи в курсе. Остальные животные предупреждены)))
Согласны с автором?