Наверх

В Казань едет 77-летний болельщик сборной Аргентины

В Казань едет 77-летний болельщик сборной Аргентины
16+
Фото: соцсети

В Казань на матч Франция-Аргентина приедет 77-летний аргентинский болельщик Карлос Паскуаль Тула, сообщает «Транспортная дирекция-2018».

Ранее аргентинец посетил матч своей сборной в Санкт-Петербурге. 26 июня сборная Аргентины обыграла команду Нигерии и вышла в 1/8 финала ЧМ. Следующий матч сборная Аргентины проведет уже завтра, 30 июня, на стадионе «Казань Арена». Пенсионер уже едет на бесплатном поезде для болельщиков из Питера в Казань.

Кстати, Карлос Паскуаль Тула не пропустил ни одного матча своей сборной. Для него чемпионат мира по футболу в России стал 12-м по счету. 

Люция Кашапова, 29.06.2018, 12:10
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2018, 12:15
Увидеть Париж и умереть..Казань то есть.
Согласны с автором?
Горожаеин29 июня 2018, 12:43
Нашим пенсионерам, такого отношения с нынешними чинушами, не светит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 12:44
Это мы помрём не дожив до нового пенсионного возраста! :-(
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 12:54
Новый вид заработка который помог увеличить свой бюджет уже более 50 000 человек и это только начало! Присоединяйтесь и убедитесь в этом сами! http://gifclicks.club/tds/85636
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 13:16
молодец что сказать
Согласны с автором?
герцог29 июня 2018, 13:16
Здравствуй дедушка мороз борода из ваты
Ты подарки...
Согласны с автором?
djkr29 июня 2018, 13:54
Вот уровень жизни людей на пенсии из других стран, у человека в 77 есть средства,здоровья,желания приехать в другую страну на ЧМ,у нас работающие граждане не многие могут позволить себе посетить ЧМ в своей стране не говоря уж о людях на пенсии получающие по 8-12 т. р.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор29 июня 2018, 14:33
Дальние перелёты опасны в таком возрасте. Хотя у него здоровье как у наших 55 летних.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 15:05
Ниче, вот выйду на пенсию в 63 года
и тоже буду ездить на все соревнования на свою новую и большую пенсию!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:34
Сабитов Камиль минахметович.тывинись проверки фирдус с страны.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Ниче, вот выйду на пенсию в 63 года
и тоже буду ездить на все соревнования на свою новую и большую пенсию!:-D
Пусть исполнятся твои мечты и дай Бог найти тебе сисястую бабу. :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 17:06
Наш пенсионер на том свете оторвется по полной, на этом не сужденно.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 17:07
Ага с богом мяч попинает.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 17:36
Тяжeло бeз денег, cпaсибo caйтy, он плaтит зa пpoхoждeние опpосoв, кpyпнeйшиe спoнcoры опросникa, большиe деньги не сделать, но 1000-3000 в дeнь можно cделать)Ктo хочет, прoбyйтe - http://jobi.pw/
Согласны с автором?
Юра Карпунов29 июня 2018, 17:50
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Даша29 июня 2018, 19:40
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию))
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут!
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ - >>> http://sisisa.tk
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 01:34
Карлос Пaскуда ))
Согласны с автором?
Стас30 июня 2018, 14:18
Наши пенсионеры могут доехать только до кладбища да и то в долг.
Согласны с автором?