· 16+ · ProKazan.ru

Fleur Narcotique - парфюм, вызывающий стойкую зависимость

Созданный молодым парфюмерным брендом в 2014 году, этот парфюм имеет две стороны, словно пресловутые инь и янь: мужская сила и смелость в нем органично переплелись с присущей прекрасному полу изящностью, романтичностью и элегантностью. Вот почему эта туалетная вода подходит как леди, так и их элегантным спутникам. Ее шлейф очаровывает как самого носителя, так и окружающих, вызывает желание разгадать все его секреты, до конца прочувствовать буквально каждую нотку.

Блистательный аромаэликсир в дизайнерском флаконе

Флакончик с http://www.butik-aromatov.ru/product_1120.html «Наркотическим цветком» оформлен согласно французским парфюмерным традициям — простенько, но со вкусом. Абсолютно прозрачный, вверху он снабжен наименованием бренда, а внизу - надписью «Paris», свидетельствующей об оригинальности происхождения парфюмерной продукции. Кстати, прозрачность флакона становится большим плюсом при оценке того, сколько духов осталось во флакончике.

В целом же отсутствие излишних деталей в оформлении даже интригует, заставляя гадать, что за характер у прячущегося внутри «зелья». Что же, самое время раскрыть эту приятную для вас тайну.

Секреты парфюмерной пирамиды

Букет парфюма хоть и не включает большое количество нот, однако выстроен особенным способом, позволяющим буквально каждому ингредиенту занимать отведенное место и демонстрировать всю свою красоту достаточно долго. Стоит духам попасть на кожу, и в воздухе разливаются энергичные личийные мотивы, помноженные на персиковую сладость и бергамотовую пряно-терпкость. В «сердце» расцветают флердоранж, жасмин и душисто-страстный пион. В базе же парфюмеры марки поместили мшисто-древесный аккорд. Утопающий в мускусной дымке. В результате потрясающая по силе воздействия аромамелодия будоражит воображение, западает в душу и манит к носителю окружающих его людей.

Почему Fleur Narcotique стоит купить женщинам?

На дамской коже звучание парфюма становится необычайно женственным, даря обладательнице бездну шарма и нескончаемое очарование. Его звучание чуть отстраненно, но нежно и утонченно, с ним так сподручно флиртовать и радоваться жизни во всех ее проявлениях!

Мшистая деликатность гармонично переплетается с личийной кислинкой, аккорды цветов смягчаются мускусом, позволяя придать женскому облику чувственность и обаятельность. Подушившись ароматом, девушка может стать звездой вечеринки или произвести неизгладимое впечатление на своего возлюбленного на романтическом свидании. Но не менее уместен парфюм и для офисной работы. Нейтральный по звучанию, он не строг, но и не сладчаво-фриволен – этакий золотой стандарт парфюмерной элегантности.

В чем секрет популярности Fleur Narcotique у мужчин?

Несмотря на некоторую «женственность» ароматной палитры, довольно многие мужчины выбирают эту парфюмерную воду и с удовольствием пользуются ею долгие годы. Цветочно-фруктовый коктейль с примесью древесных аккордов на мужской коже выдает больше мшистости и мускусности, а сладковатые ингредиенты выступают лишь вроде романтичного фона. Вот почему к носящим духи мужчинам так и льнут дамы, чувствуя в них не только сильное плечо, но и романтика + страстного любовника в одном флаконе.

Можно уверенно утверждать, что парфюм Флер Наркотик вызывает настоящую зависимость. Однако она появляется не от духов, а от пользующегося ими человека. Утонченный запах, как будто балансирующий на грани меж суровостью и упоительной нежностью, страстностью и сдержанностью, влюбляет в себя с первого же раза, и, прочувствовав его двойственность и магию, просто невозможно отказаться от удовольствия его ношения.