Наверх

Синоптики объявили штормовое предупреждение из-за возможных лесных пожаров

Синоптики объявили штормовое предупреждение из-за возможных лесных пожаров
16+
Фото: Pixabay

Гидрометцентр по РТ объявил штормовое предупреждение о высокой пожарной опасности лесов.

Так, с 29 июня по 4 июля по республике ожидается высокая пожарная опасность лесов. Пожароопасности присвоен 4 класс.

По данным синоптиков, в республике сохранится жаркая погода до +33 градусов. В связи с этим жителей просят соблюдать правила пожарной безопасности : не разводить костры на дачных участках, не бросать в лесу горящие спички, окурки. 

 

Люция Кашапова, 28.06.2018, 15:43
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Костя28 июня 2018, 15:53
Как штормовое предупреждение связано с пожарами?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 16:17
Синоптики объявили штормовое предупреждение из-за возможных лесных пожаров

можно по русский или татарча. я не понял.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 16:44
В общем, высокий уровень пожарной опасности.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор28 июня 2018, 16:56
Вы че там журналисты!!!! У вас кондиционеры сломались или поганки в суп попали в Вашем хвалёном дешевом буфете на Декабристов два. Вы хотя бы читайте, что пишете.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы че там журналисты!!!! У вас кондиционеры сломались или поганки в суп попали в Вашем хвалёном дешевом буфете на Декабристов два. Вы хотя бы читайте, что пишете.
Капрал порол чушь.
Чушь повизгивала.
Согласны с автором?
Назар Карпонов28 июня 2018, 21:27
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Ага28 июня 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Синоптики объявили штормовое предупреждение из-за возможных лесных пожаров

можно по русский или татарча. я не понял.
У подуграмотной с причинно-следственной связью непорядок.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 09:34
Когда тот,кто то объяснил связь.пожаров и штурмового.предупреждения. Но один куй не понял, хотя было написано убедительно. Вообщем доширак на уши. Не привычно это, как и пенсионная реформа. Вообщем как всегда на Руси, через ж...пу.
Согласны с автором?