Наверх

Экс-канцлер Германии Гехард Шредер в Казани: подаренная икона и «рыдания» на матче

Экс-канцлер Германии Гехард Шредер в Казани: подаренная икона и "рыдания" на матче
16+
Фото: Рустам Минниханов
Шредер приехал в Казань с двухдневным визитом

Экс-канцлер Германии Герхард Шредер накануне побывал в Казани, где получил в подарок икону, встретился с президентом РТ Рустамом Миннихановым и посетил матч своей сборной на матче с Кореей.

После приезда Шредер побывал в Казанском кремле вместе со своей южнокорейской невестой Сойон Ким, на вопрос о прогнозе на матч Шредер заявил о победе немецкой сборной со счетом 2:0. Отметим, что в итоге Корея победила именно с таким счетом.

От имени митрополита Феофана ему преподнесли книгу на английском языке, посвященную Казанской иконе Божией Матери.

Отметим, Шредер приехал в Казань с двухдневным визитом.

 
N. Vildanov, 28.06.2018, 09:12
Тэги: Политика, ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июня 2018, 09:34
Клоуны , сенкью вери мач , показушники хреновы
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 09:39
Последнее место в группе, кривоногие, Меркель под суд!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 09:48
Приехал и привёз неудачу футбольной команде Германии.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 09:55
Книга про раскрашенную доску? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 10:14
Прикол, немцы проиграли Шредер в отчаянии. Зато, его любовница кореянка в радости :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Прикол, немцы проиграли Шредер в отчаянии. Зато, его любовница кореянка в радости :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:02
Июнь для Германии неудачный месяц.что в 41 ом,что в18 ом.
Согласны с автором?
₽¥$28 июня 2018, 11:17
любитель экзотики;) межрассовые отношения, дедок живёт по полной
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:36
Таскается дедуля со своей любовницей, которая во внучки ему годится, тьфу.
Согласны с автором?
Ага28 июня 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
До кучи книгу подарили на английском, хотя его родной язык немецкий. Икону православную подарили, хотя, наверняка, он католик.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:32
Совсем бабы виноваты,позор немчуре.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:37
А почему предки немцев- фашистов не компенсируют потерю моих родственник , почему у большенства нет памятников и могил ? А пепел , пошел немцам на огороды , для выращивания овощей .А наши придурки им подарочки дарят ,,,!ДЕД
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:56
Справа , старый мужчина на фото , что- то нашел в носу !
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 13:10
шашлычка из мощей дайте ему
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Прикол, немцы проиграли Шредер в отчаянии. Зато, его любовница кореянка в радости :-D
Выпьет виагры и отомстит. :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
До кучи книгу подарили на английском, хотя его родной язык немецкий. Икону православную подарили, хотя, наверняка, он католик.
Ладно еще тюбеьейку не подарили. А то, татары воевавшие в ВОВ против немцев, в гробу перевернутся
Согласны с автором?
горожанин28 июня 2018, 17:30
Ему 74 года, а Елизавете 2-й 92 года, выглядят одинаково.
Согласны с автором?
горожанин28 июня 2018, 17:32
Да, друг Путина принёс команде неудачу. Тоже стал токсичным, как Путин.
Согласны с автором?
горожанин28 июня 2018, 17:35
Подарили Герхарду дрова на растопку. Додумались ! У него, что дров нет?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Ладно еще тюбеьейку не подарили. А то, татары воевавшие в ВОВ против немцев, в гробу перевернутся
Среди немцев тоже антифашисты были. А среди татар - нацики. B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 19:27
вильданчмo
Согласны с автором?
Назар Карпонов28 июня 2018, 21:28
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 01:32
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://driveplenka.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?