Наверх
Реклама

Сборная России потерпела крупное поражение от уругвайцев в матче ЧМ-2018

Сборная России потерпела крупное поражение от уругвайцев в матче ЧМ-2018
16+
Фото: РИА Новости
Портал ProKazan.ru публикует фоторепортаж с матча

Сборная России потерпела крупное поражение от уругвайцев в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча, проходившая в Самаре, завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Уругвая.

На 10-й минуте счет в игре открыл Луис Суарес. Именно он был признан лучшим игроком этого матча группового этапа.

Таким образом, сборная России с 6 очками заняла второе место в группе. В  1/8 финала подопечные Станислава Черчесова 1 июля в Москве на стадионе «Лужники» сыграют с первой командой квартета B. 

Люция Кашапова, 25.06.2018, 19:08
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2018, 19:15
...
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 19:19
Ха...ха..Ха...не устали смотреть ФутБОЛ!!!!!!
Все поняли!!!!
Согласны с автором?
Фрекен Бок25 июня 2018, 19:19
Наши могут только саудитов в последний день уразы выиграть, бОльшего, увы, не дано (( Позорники
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 19:20
Ваще пох...
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор25 июня 2018, 19:23
Мне стыдно было смотреться эти заторможенные бегают, как подают мяч. Это просто сборная юниоров. Они точно были с похмелья. Для сравнения взять команду Колумбии. Те до конца играли и показали ПРОСТО красивый футбол! Мне стыдно за нашу команду. Это сборище алкашей и ДЦП-шников!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
125 июня 2018, 19:31
Может лучше собак пустить играть, вместо наших бездарей ?:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 июня 2018, 19:41
.
Согласны с автором?
125 июня 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
ТРЕНИРОВАЛИСЬ В РЕСТОРАНЕ ЧЕ УЖ.... С ШАМПУСИКОМ ПО ПОЛ ЛЯМА.
Согласны с автором?
герцог25 июня 2018, 19:54
Нужно было только оборонятся и изредка атаковать.Наша сборная выглядела обессиленная.
Согласны с автором?
dhfx25 июня 2018, 19:55
Испания Португалия даже Иран из них дуршлаг сделают !
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
ага ты тебепобные обоизали члены уругвайцам ВАШИпроигали ваши скоты патриоыт обосрались УРА! ФУТБОЛ ЗЛОР болелы идиоты болел ыпедики
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 20:23
Когда две дворовые команды обыграли, смешно было читать, что Россия чуть-ли не вернулась в когорту сильнейших команд мира. Как только против нормальной команды стали играть, сразу обосрались...А ещё писали, что Испания опасается встретиться с Россией в 1/8 финала. Вот юмористы...:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза25 июня 2018, 20:31
Позор
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 20:49
Вот и всё, дела худые, это вам не Машку драть:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 20:50
Мдаа грандиозный облом для пивных патриотов:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 20:52
Что и следовало ожидать, дальше 1/8 не пройдут.
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка25 июня 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Мдаа грандиозный облом для пивных патриотов:-D
:-D
Согласны с автором?
казанец25 июня 2018, 21:09
https://www.bbc.com/russian/in-depth-44483966?SThisFB
Согласны с автором?
Ага25 июня 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Складывается ощущение что коменты пишут одни Ненавистники России. Ниче. Придёт времечко всех за уши и на сук
Игра сборной РФ - срез состояния во всех сферах. Неоправданно-высокие гонорары бесталанных участников действа. Покупные матчи, околопольная возня. При любом результате участники в шоколаде. Назови сферу, где не так же.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 21:30
Ненавистники путинизма не есть ненавистники России. Не путай ж... с пальцем.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот и всё, дела худые, это вам не Машку драть:-D
..не Лизку драть.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Бегу, бегу.. Путин памаги!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Наши могут только саудитов в последний день уразы выиграть, бОльшего, увы, не дано (( Позорники
Они не позорники, просто это уровень сборной россии. Россия не футбольная страна. Ругать сборную россии за поражения по футболу все равно, что ругать сборную нигерии за поражение в хоккее.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 июня 2018, 21:53
Всё путем. По крайней мере не будут опять таскаться с пробирками. При удачной игре опять всё списали бы на допинг.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 июня 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Ребята! Уругвайцы были два раза чемпионами мира.Условия страны и образ жизни сами по себе делают эту(команду сильной.Кто такие уругвайцы-это на 80% россияне,так как их предки вышли из России через дальний восток,потом через пролив в Америку-там они стали индейцами(имея в корнях родню среди якутов, айнов,эвэнков,чукчей,славян(но мало).Команда генетически отличается от нашей.Второе они имеют психологическое преимущество и ещё сработало русское шапкозакидательство.
Вы наверное хотели сказать, что команда генетически не отличается от нашей, в историческом плане я согласен, уругвайцы - те же россияне!
Согласны с автором?
Ага25 июня 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Они не позорники, просто это уровень сборной россии. Россия не футбольная страна. Ругать сборную россии за поражения по футболу все равно, что ругать сборную нигерии за поражение в хоккее.
Что за бред? Что мешает научиться играть в футбол и брать в сборную талантливых игроков? Пример с Нигерией - верх тупизны.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Дебил. Тут радуются проигрышу российских парней и зларадствуют а ты пенсию. Идиот
Дебил как раз таки ты , потому что тебя имеет путин
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Ребята! Уругвайцы были два раза чемпионами мира.Условия страны и образ жизни сами по себе делают эту(команду сильной.Кто такие уругвайцы-это на 80% россияне,так как их предки вышли из России через дальний восток,потом через пролив в Америку-там они стали индейцами(имея в корнях родню среди якутов, айнов,эвэнков,чукчей,славян(но мало).Команда генетически отличается от нашей.Второе они имеют психологическое преимущество и ещё сработало русское шапкозакидательство.
Да причем здесь 2 раза были чемпионами. На эти вещи бессмысленно смотреть ! Люди меняются , приходят разные люди в сборные поколения другие , а вы чисто по названию страны судите
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 23:30
Брусиловский прорыв вновь увенчался крахом, господа. Даже футбол, это вам не шашками наголо махать.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Складывается ощущение что коменты пишут одни Ненавистники России. Ниче. Придёт времечко всех за уши и на сук
Да , я ненавистник России , хотя и живу в Казани .И вообще любое название страны это абстрактное понятие определённых кусков территории на планете Земля. Всё люди создают . Есть власть а есть рабы. И я знаю что в России преобладает рабовладение . Так что радуйся раб своей типичной Римской империи а на стадионах футболисты это как гладиаторы в свое время. А у тебя твой путин это твой император
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Ребята! Уругвайцы были два раза чемпионами мира.Условия страны и образ жизни сами по себе делают эту(команду сильной.Кто такие уругвайцы-это на 80% россияне,так как их предки вышли из России через дальний восток,потом через пролив в Америку-там они стали индейцами(имея в корнях родню среди якутов, айнов,эвэнков,чукчей,славян(но мало).Команда генетически отличается от нашей.Второе они имеют психологическое преимущество и ещё сработало русское шапкозакидательство.
Юморист))Сборная Уругвая была чемпионом мира в 1930 и 1950ГГ.Это все равно,что египтян на чемпионат фараоны направили)))
Согласны с автором?
Ага25 июня 2018, 23:44
Надо наших отодрать, чтоб другим небыло повадно:-D лично готов это сделать:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 23:52
Как только столкнулись со средней командой, сразу оказались в клоаке. Все закономерно.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 01:14
Вы забудете о сигаретах на следующее утро, если воспользуетесь этим современным советом http://netkurenia.blogspot.com Ни физический, ни моральных усилий прикладывать не нужно. По этому методу я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а стаж 26 лет был!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 05:36
у саудовского шейха с нами нефтяные дела, египетскому президенту нужна военная помощь, а вот трёхмиллионному Уругваю от нас ничего не нужно.. кроме трёх очков
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 06:21
Проиграл в спорте, проиграешь в войне. Только и могут, словами выпендриваться. А уж выступление ''известных людей '' говорящих с экрана ,типа может это тактика хитрого Черчесова, таким образом обхитрить..и прочая лабудень подобно ''нам это победа и не очень то важна ''. Тьфу, лицемеры, пустословы.
Согласны с автором?
марк26 июня 2018, 06:27
ногажопых уже ничего не исправит. никогда.
Согласны с автором?
маруся26 июня 2018, 06:28
В ответ на комментарий пользователя
Да , я ненавистник России , хотя и живу в Казани .И вообще любое название страны это абстрактное понятие определённых кусков территории на планете Земля. Всё люди создают . Есть власть а есть рабы. И я знаю что в России преобладает рабовладение . Так что радуйся раб своей типичной Римской империи а на стадионах футболисты это как гладиаторы в свое время. А у тебя твой путин это твой император
да в помойку. эта страна скоро развалится. быстро 90е прийдут. ввп вообще не в адеквате. живет в своем мире какомто. или в агонии.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы наверное хотели сказать, что команда генетически не отличается от нашей, в историческом плане я согласен, уругвайцы - те же россияне!
Ну а раз уругвайцы это те же россияне, то и в третьем матче группы А победила Россия? :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 07:01
А почему сборная США не прилетела на матч? Санкции не пустили?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
А почему сборная США не прилетела на матч? Санкции не пустили?
потому что ты дурак. в сша сокер непопулярен потому сборная сша непрошла отборочные игры вотивес аты дуррак санкциинас уничтожают надо будетр сша в момент лимквидирует твою родину отключат сфивт иналжать эмбаргонананшу нефьть и ты сдохнешь верны йты путинец понял чмо????? ато всевы запутинцы опщекнные козлы всех вас надо вешать
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Юморист))Сборная Уругвая была чемпионом мира в 1930 и 1950ГГ.Это все равно,что египтян на чемпионат фараоны направили)))
ты дурак стех пор футбол неизменился понял уругвая дв араза был чемпиономмира а твои футболеры дешевые педерасты и ты тоже! ЛАМЕРЫ ФУТБОЛЬНЫЕ чмошники скоты иуроды я таких какт убиваю понял найдку тебя и забью до смерти ПОНЯЛ сборная это сборище педиков и уродов все в ыдзюбы с гнилыми анусами
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Они не позорники, просто это уровень сборной россии. Россия не футбольная страна. Ругать сборную россии за поражения по футболу все равно, что ругать сборную нигерии за поражение в хоккее.
Россия футбольная страна не воняй чмошник. в 66 году вошли в четверку в начлае 60х браликубок европы,в 1988 году были вторыми в 2008 годубылитрнетьими на европе футболная страна этоваш ХОККЕЙ дерьмо УЖЕ ДЕРЬМОясно??? будет путинец рассуждать тебя и твоего начлаьника надо вешать за яйца!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 07:53
Нас лишили пенсий, разворовали всю страну и продолжают
Растаскивать ! Какое мне дело до футбола?!!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 07:59
За эти 8 голов росияне будут арабам платить и платить и платить.За каждый гол озолотят арабов. (А египтян ещще и запугали чечней). А вот уругвайцам ничего не дали. И получили. (Все равно обама будет виноват. Американцы своими требованиями проверить росиян на допинг росиян расстроили и не дали иим играть в полную силу).
Согласны с автором?
Как же так?!26 июня 2018, 08:04
Как же так?!..гэбистский гопник самозванец для этого ЧМ и нищее российское население опять грабанул и нагнул, построив никому не нужные стадионы, которые никогда не окупятся и свою разлагающуюся рашку превратил в одну потёмкинскую деревню и понты свои параноидальные опять миру бросил и весь так напрягся всеми своими гэбистскими подробностями, а его ногомячисты, его выкормыши миллионеры взяли и так шумно и с вонью обосрались!!...И за что эти путинские кривоногие и тупые мячегонялы получают свои миллионы никому в нищей рашке не понятно!...Как же так? ..Как же так?!...
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 08:08
Этим миллионерам осталось ещё раз продуть и все.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 08:12
Слава Богу....Родная Сборная вернулась, а то на тех 11 парней в наших футболках, что играли 2 первых матча, как то непривычно было смотреть...а тут смотришь и понимаешь..НАШИ)))))
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 08:13
Встреча с Испанией, ржавый автобус Космосстаса,неожиданные удары в створ ворот доверенного лица президента, затухающая истерия горе-комментаторов,программа "пусть говорят",

грандиозные планы обновления рос.футбола, "мутковщина", шашлычник снова в душе,тройное сальто с переобуванием д.удя и.... европейский финал ЧМ. Праздник продолжается!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Да причем здесь 2 раза были чемпионами. На эти вещи бессмысленно смотреть ! Люди меняются , приходят разные люди в сборные поколения другие , а вы чисто по названию страны судите
Россия - 70 место в рейтинге ФИФА, Уругвай - 17. вот и все что надо знать
Согласны с автором?
Ага26 июня 2018, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
потому что ты дурак. в сша сокер непопулярен потому сборная сша непрошла отборочные игры вотивес аты дуррак санкциинас уничтожают надо будетр сша в момент лимквидирует твою родину отключат сфивт иналжать эмбаргонананшу нефьть и ты сдохнешь верны йты путинец понял чмо????? ато всевы запутинцы опщекнные козлы всех вас надо вешать
Сам себе плюсик поставил? Ты когда пишешь, попроси того, кто сзади к тебе пристроился, чтобы прекратил или темп сбавил. А то, текст твой непонятный и агрессивный получается.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 08:22
Невозможно смотреть телевизор, все время показывают это позорный трехглазый сперматозоид!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Россия футбольная страна не воняй чмошник. в 66 году вошли в четверку в начлае 60х браликубок европы,в 1988 году были вторыми в 2008 годубылитрнетьими на европе футболная страна этоваш ХОККЕЙ дерьмо УЖЕ ДЕРЬМОясно??? будет путинец рассуждать тебя и твоего начлаьника надо вешать за яйца!
Слышь чмошник россия не футбольная страна никогда не была и никогда ею не будет, пускай играет в свой хоккей и не лезет туда где она некомпетентна. Все третьи места сборной за сто лет являютя случайностью и никогда не переходили в закономерность.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 09:05
1 июля продуем Испании и все закончится для черчеровцев на этои ЧМ
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Россия футбольная страна не воняй чмошник. в 66 году вошли в четверку в начлае 60х браликубок европы,в 1988 году были вторыми в 2008 годубылитрнетьими на европе футболная страна этоваш ХОККЕЙ дерьмо УЖЕ ДЕРЬМОясно??? будет путинец рассуждать тебя и твоего начлаьника надо вешать за яйца!
а начальник-то причем? :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Ребята! Уругвайцы были два раза чемпионами мира.Условия страны и образ жизни сами по себе делают эту(команду сильной.Кто такие уругвайцы-это на 80% россияне,так как их предки вышли из России через дальний восток,потом через пролив в Америку-там они стали индейцами(имея в корнях родню среди якутов, айнов,эвэнков,чукчей,славян(но мало).Команда генетически отличается от нашей.Второе они имеют психологическое преимущество и ещё сработало русское шапкозакидательство.
o_O
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 10:12
СЕМЕН СЛЕПАКОВ БЫЛ ПРАВ!!! ...про сборную России...
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
а начальник-то причем? :-D
начальник потому что[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Слышь чмошник россия не футбольная страна никогда не была и никогда ею не будет, пускай играет в свой хоккей и не лезет туда где она некомпетентна. Все третьи места сборной за сто лет являютя случайностью и никогда не переходили в закономерность.
слышь урод россия футбольная страна футбольная страна понял ваш ХОККЕЙ уже отстой проигывают всем подряд прошлые побед ыпоказывают тотуровень котрый был ипопулдярность футбола ПОНЯЛ ты чмо путинское помни вес это придумалмутко чтобыоправдять за ворловство вот ивсе... вас запутинцев буут скоро рвать н акуски тебя лично удапвлю понял вы сокты путисчнкие достарости недорживектиея убью твоюмать выдвлюей гдлаза отрежу вес что можноотрезать твоему папаше и засуну т ебе в ансчу понял сдохнешь захлебнувшисьб дерлмом убью твоих детьей если есть просто разадвлю ногамит понял вас путинцев ждет страшная судьба и страшные смерти ПОНЯЛ ЧУХАН ТЫ НОЛЬ ТЫ НЕЧЕЛОВЕК ТЫ ОЛИГОФРЕН Я УМНЫЙ Я ТВОЯ СМЕРТЬ полнял?? не спорт а сдохнешь счегодня вечером
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Слышь чмошник россия не футбольная страна никогда не была и никогда ею не будет, пускай играет в свой хоккей и не лезет туда где она некомпетентна. Все третьи места сборной за сто лет являютя случайностью и никогда не переходили в закономерность.
путинцы жидко обосрались
Согласны с автором?
Я26 июня 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Они не позорники, просто это уровень сборной россии. Россия не футбольная страна. Ругать сборную россии за поражения по футболу все равно, что ругать сборную нигерии за поражение в хоккее.
Все равно свои миллионы получат.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 13:08
Играли плохо,как в тумане все были,как поляки зло и безрезультатно. Зарплата должна соответствовать плохой игре.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Сам себе плюсик поставил? Ты когда пишешь, попроси того, кто сзади к тебе пристроился, чтобы прекратил или темп сбавил. А то, текст твой непонятный и агрессивный получается.
"сзади пристроился" - Ну как-то заезженна эта фраза вам не кажется? Всё через сношения ассоциировать без конца это ж примитивно не так ли , наиумнейший "АГА"?>:>
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 14:00
Что делает в воротах Акинфеев?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 14:13
путинский футбол. дзюба одно слово лицо нашего футбола
Согласны с автором?
Маша26 июня 2018, 14:26
П︍о︍з︍н︍а︍к︍о︍м︍л︍ю︍︍с︍ь с︍ ︍п︍а︍р︍н︍е︍м︍))
М︍н︍е 21, ︍︍M︍︍a︍︍ш︍︍а︍, м︍ож︍н︍о л︍и︍ч︍н︍о︍, м︍о︍ж︍н︍о п︍о в︍э︍б︍к︍е︍.
Х︍о︍ч︍у п︍р︍о︍в︍е︍с︍т︍и п︍р︍и︍я︍т︍н︍ы︍й в︍е︍ч︍е︍р. Д︍е︍н︍е︍г н︍е н︍а︍д︍о!
Т︍е︍л︍е︍ф︍о︍н и︍ ф︍о︍т︍о в пр︍оф︍ил︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
слышь урод россия футбольная страна футбольная страна понял ваш ХОККЕЙ уже отстой проигывают всем подряд прошлые побед ыпоказывают тотуровень котрый был ипопулдярность футбола ПОНЯЛ ты чмо путинское помни вес это придумалмутко чтобыоправдять за ворловство вот ивсе... вас запутинцев буут скоро рвать н акуски тебя лично удапвлю понял вы сокты путисчнкие достарости недорживектиея убью твоюмать выдвлюей гдлаза отрежу вес что можноотрезать твоему папаше и засуну т ебе в ансчу понял сдохнешь захлебнувшисьб дерлмом убью твоих детьей если есть просто разадвлю ногамит понял вас путинцев ждет страшная судьба и страшные смерти ПОНЯЛ ЧУХАН ТЫ НОЛЬ ТЫ НЕЧЕЛОВЕК ТЫ ОЛИГОФРЕН Я УМНЫЙ Я ТВОЯ СМЕРТЬ полнял?? не спорт а сдохнешь счегодня вечером
Видимо сегодня день открытых дверей в психиатрической клике. Возвращайся в свою палату.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Видимо сегодня день открытых дверей в психиатрической клике. Возвращайся в свою палату.
ты дурак....вас учат ва мправду говрят а псих дом вся твоя родина поянл опущенный??Я ТЕБЯ ВРОТ ИМЕЛ ИТОВЕГОПУТИНА ИТВОЕГОМЕТШИНА сокро ты сдохнешь твобю мать убьют а ты будешь умимрать долго вк рови сукровице в гное!! твоих детейесли есть лично убью понял?? ПУТИНЕЦ?? СДОХНИ!
Согласны с автором?
орожанин26 июня 2018, 17:38
Да держались молодцом слов нет. Но в понедельник играть в футбол еще и в жару каждому мужику в Руси тяжело. Так сложилось.
Согласны с автором?