Наверх

Татарстан из федерального бюджета получит более 70 млрд рублей

Татарстан из федерального бюджета получит более 70 млрд рублей
16+
Фото: Pixabay

В текущем году Республика Татарстан планирует получить из федерального бюджета 71,9 млрд рублей. Об этом сегодня в ходе совещания сообщила заместитель министра экономики республики Наталья Таркаева.

Так, из этой суммы 36 млрд рублей уже перечислены.

- 28,8 млрд рублей республика планирует потратить на развитие промышленности, 6,5 млрд рублей — на сельское хозяйство, 5,5 млрд рублей — на социальную поддержку граждан, - отметила Таркаева.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что доходы бюджета Татарстана за 2017 год превысили расходы на 13 млрд рублей.

 

Люция Кашапова, 25.06.2018, 15:21
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стас25 июня 2018, 15:27
40,5 млрд. расписаны, а остальные куда? Эмираты, Сабантуи на Марсе, на Луне?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:36
Чего то не написали это безвозмездно? Или чиновники кредит так за наш счёт берут?
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор25 июня 2018, 15:41
Раньше Татарстан кормил Москалей. Теперь Москали потчевают нас. А всё потому, что нефти в Татарстане не осталось. Любого нефтяника спроси, есть ли нефть. Он скажет, что хорошую всю выкачали, осталась одна крупносернистая нефть, которая не годится для производства бензина, даже масло из нее отвратительное. Разбазарил Рустем народное добро на мундиаль и универсиады, а чуть от центра отъедь и яма да заплатки. Зато жена его бабло заработала, со своим Лучано. Не по человечески это, ой не по человечески.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:47
Кремль выгребает 70% доходов республики, а потом подкидывает такие подачки в виде этих 72 млрд.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:55
Причем тут Рустем. Нефть в Татарстане качают уже 60 лет. Запасы истощаются. Поначалу брали только хорошую. Российская нефть всегда отличалась большим содержанием серы, поэтому на международной бирже она самая дешевая. Продается под индексом Ural.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 июня 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Кремль выгребает 70% доходов республики, а потом подкидывает такие подачки в виде этих 72 млрд.
Откуда такие сведения сколько Кремль загребает.? Сам придумал ?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:21
Во поперло, кому то повезло....
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
замолчи, тварь !
https://
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такие сведения сколько Кремль загребает.? Сам придумал ?
https://
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:09
скорее надо распилить 50 на 50
Согласны с автором?
Jules Winnfield25 июня 2018, 17:10
Сейчас возьмём эти 70 млрд снимем асфальт где нибудь на Вишневского или лен.дамбе, там же хороший асфальт, и заново отремонтируем. Это по-татарстанский. Без булдырабыз.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Раньше Татарстан кормил Москалей. Теперь Москали потчевают нас. А всё потому, что нефти в Татарстане не осталось. Любого нефтяника спроси, есть ли нефть. Он скажет, что хорошую всю выкачали, осталась одна крупносернистая нефть, которая не годится для производства бензина, даже масло из нее отвратительное. Разбазарил Рустем народное добро на мундиаль и универсиады, а чуть от центра отъедь и яма да заплатки. Зато жена его бабло заработала, со своим Лучано. Не по человечески это, ой не по человечески.
Верно процентов на 50, да раньше кормили москалей и сейчас кормят, нет нефть не кончилась иначе бы денег не дали.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:29
Нам этих баблосов все равно не видеть ;)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 18:17
Миник потратил их на бизнес жены ? Или ещё одну квартиру купил в эмиратах? Ворье и в Москве и в Казани ! Единорасы поганые
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 20:11
Сначала 700 туда обратно 70 подачку.окупанты свиньи московия.
Согласны с автором?
Горожанка25 июня 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Кремль выгребает 70% доходов республики, а потом подкидывает такие подачки в виде этих 72 млрд.
Не дури людям голову. Какая разница, из-за кого люди становятся нищими? Не имеет значения.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такие сведения сколько Кремль загребает.? Сам придумал ?
Вот факты
Согласны с автором?
Стас26 июня 2018, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
Кремль выгребает 70% доходов республики, а потом подкидывает такие подачки в виде этих 72 млрд.
Местный клан выгребает 700% доходов а потом лезет в долги и говорит нет денег, так что Москве крохи достаются.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 12:27
И что? Народа больше задевает свинское повышение НДС. Совсем задолбали,обнищали дальше некуда.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 13:10
Толку-то?
Согласны с автором?
Маша26 июня 2018, 14:28
П︍о︍з︍н︍а︍к︍о︍м︍л︍ю︍︍с︍ь с︍ ︍п︍а︍р︍н︍е︍м︍))
М︍н︍е 21, ︍︍M︍︍a︍︍ш︍︍а︍, м︍ож︍н︍о л︍и︍ч︍н︍о︍, м︍о︍ж︍н︍о п︍о в︍э︍б︍к︍е︍.
Х︍о︍ч︍у п︍р︍о︍в︍е︍с︍т︍и п︍р︍и︍я︍т︍н︍ы︍й в︍е︍ч︍е︍р. Д︍е︍н︍е︍г н︍е н︍а︍д︍о!
Т︍е︍л︍е︍ф︍о︍н и︍ ф︍о︍т︍о в пр︍оф︍ил︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 08:40
- 28,8 млрд рублей республика планирует потратить на развитие промышленности...КАКОЙ ЕЩЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ????????
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 20:20
Отдатут с откатом бабла с населения Татарстана.
Согласны с автором?