Наверх

В Казани уничтожили более 200 кг контрафактных фруктов

В Казани уничтожили более 200 кг контрафактных фруктов
16+
Фото: Pixabay

В Казани уничтожили более 200 кг груш, которые были привезены из Польши. Об этом сообщает пресс-служба приволжской транспортной прокуратуры.

Так, в ходе рейда было выявлено, что на одном из оптово-розничных рынков Казани предприниматель продавал польские груши, ввоз которых запрещен в связи с санкциями.

- Кроме того, у него не было документов, подтверждающих безопасность этой продукции. Поэтому по требованию прокуратуры партия «санкционной» продукции была изъята и уничтожена, - сообщили в ведомстве.

В отношении предпринимателя было возбуждено дело об административном правонарушении, внесено представление в целях недопущения подобных нарушений, а также назначен штраф.

 

Люция Кашапова, 22.06.2018, 15:47
Тэги:
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2018, 16:03
А проверить их нельзя было что ли? Если безопасные, то могли бы детишкам по интернатам раздать....
Себе небось набрали>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 16:05
Идиотизм.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 16:32
Давились, наверно, когда уничтожали...
Согласны с автором?
Нечто22 июня 2018, 16:43
Часть для отчетности уничтожили, а часть наверняка продали куда нибудь. Уничтожать "вкусные деньги" глупо в наш мир торговли и бабок
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Давились, наверно, когда уничтожали...
.....по ушам текло :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 17:37
Дебильное руководство!
Согласны с автором?
Манштейн22 июня 2018, 17:41
Вроде если верить казан онлайну - реально трактором раздавили. Дебилы. Я вот не пойму - ну раз вы их типа несъедобными даже для сирот или стариков считаете и не хотите типа унижать людей кормежкой санкционной (это не мои мысли, я такое объяснение от депутатов-дегенератов читал), то вы в зоопарк не можете, блин отдать чтоли эти груши? Зверятам-то пофигу на просрочку и санкции. И деньги на оплату труда тракториста и бензин тратить не надо. Страна победившего маразма!
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий22 июня 2018, 18:22
Наши ребята,уничтожали груши со всей пролетарской ненавистью!У меня багажник,даже в машине не закрывался,а груши пришлось грузить в салон до потолка.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 18:37
Вот уроды,а нельзя было раздать нуждающимся?
Согласны с автором?
Депутат Балтики22 июня 2018, 19:09
А вы, сидячие тут, вспомните как в перестройку на трассах бандюки останавливали фуры с продуктами , сбрасывали их в канавы, уничтожали, а водители фур и сопровождающие видя все это плакали. Так дефицит создавался искусственно. И это все по звонкам тех, кто сейчас у власти, а в то время был в КПСС. Предатели . С них начинался развал. И еще. В милицию шел работать криминал. С толичную милицию. Это сто процентно. Потому как был свидетелем того. Братишки не хотели, вроде как так , мы пойдем в ментовку работать! А им старшие говорили что, надо... надо для общей нашей пользы. Дерьмо натуральное то время , а сейчас что мы с вами пожинаем, это производное именно того времени.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Вроде если верить казан онлайну - реально трактором раздавили. Дебилы. Я вот не пойму - ну раз вы их типа несъедобными даже для сирот или стариков считаете и не хотите типа унижать людей кормежкой санкционной (это не мои мысли, я такое объяснение от депутатов-дегенератов читал), то вы в зоопарк не можете, блин отдать чтоли эти груши? Зверятам-то пофигу на просрочку и санкции. И деньги на оплату труда тракториста и бензин тратить не надо. Страна победившего маразма!
Проблема в том, что наверху, в высших эшелонах власти, которая принимает всякие решения и постановления, сидят личности то ли полные неадекватны, то ли ослеплённые ненавистью к Европе. И им осмысленный анализ ситуации уже неважен, для них важна показуха и быстрый рапорт куда-то наверх, мол, мы уже отреагировали. Цитирую Лаврова: "Дебилы, бл**ь!" :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 20:23
Да ладно! Некоторые гипермаркеты тоннами продукты списывают! А из Европы действительно возят"утильный" товар, который не жалко отправить в Россию
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Давились, наверно, когда уничтожали...
Двумя руками в рот сували, а под мышкой папка с документами. :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
А вы, сидячие тут, вспомните как в перестройку на трассах бандюки останавливали фуры с продуктами , сбрасывали их в канавы, уничтожали, а водители фур и сопровождающие видя все это плакали. Так дефицит создавался искусственно. И это все по звонкам тех, кто сейчас у власти, а в то время был в КПСС. Предатели . С них начинался развал. И еще. В милицию шел работать криминал. С толичную милицию. Это сто процентно. Потому как был свидетелем того. Братишки не хотели, вроде как так , мы пойдем в ментовку работать! А им старшие говорили что, надо... надо для общей нашей пользы. Дерьмо натуральное то время , а сейчас что мы с вами пожинаем, это производное именно того времени.
Кстати, продукты со всех складов грузили в вагоны и увозили в неизвестном направлении. На это есть сстдетели. Так создавался тоже дефицит продуктов. Заговор короче, чтоб.Борьку поставить президентом и начать грабить страну. Сначало присвоили золото партии, а народу ''мол, пропало, коммуняки вывезли в неизвестном направлении ''.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 20:55
Животные в зоопарка голодные особенно тигры,медведи и обезьяны, чиновники с мозгами не дружат.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Проблема в том, что наверху, в высших эшелонах власти, которая принимает всякие решения и постановления, сидят личности то ли полные неадекватны, то ли ослеплённые ненавистью к Европе. И им осмысленный анализ ситуации уже неважен, для них важна показуха и быстрый рапорт куда-то наверх, мол, мы уже отреагировали. Цитирую Лаврова: "Дебилы, бл**ь!" :-D
Откуда у них ненависть к Европе, когда у них там бабло и недвижимость?? B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Животные в зоопарка голодные особенно тигры,медведи и обезьяны, чиновники с мозгами не дружат.
Тигры без груш плачут крокодиловыми слезами размером с грушу )))))
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Животные в зоопарка голодные особенно тигры,медведи и обезьяны, чиновники с мозгами не дружат.
в зоопарке тигру недокладывают груши!!!!111 :-D
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий22 июня 2018, 21:57
Тигров жалко!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 23:41
Это придумали кремлевские дебилы, назло Западу бить по желудкам своих трудящихся.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно! Некоторые гипермаркеты тоннами продукты списывают! А из Европы действительно возят"утильный" товар, который не жалко отправить в Россию
А вот и кремлевские подтянулись.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 02:18
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у них ненависть к Европе, когда у них там бабло и недвижимость?? B-|
Так здесь им всё бесплатно. А за это там, платить надо, налоги и прочее. Вот и мстительные они такие, эти местные чинуши. Воровать, присваивать приходится, чтоб там за имеющуюся недвижимость платить.
Согласны с автором?
Манштейн23 июня 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
в зоопарке тигру недокладывают груши!!!!111 :-D
Почитай хоть пару книжек по зоологии и ветеринарии. Во-первых, любой кинолог тебе скажет, что даже собаке нужны овощи и фрукты в рационе. Во-вторых в сообщении он еще и обезьян добавил к перечню. Да и зачем цепляться к словам? В зоопарке груши схарчить некому? Тупорылая троллота проказановская, им по барабану на новость и ее суть, у них ржака над любой опечаткой или ошибкой в комменте... Матернись давай еще, или димаса с лизой вспомни, тогда вообще каноничный дебил вырисуется местечковый.
Согласны с автором?
Манштейн23 июня 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
А вы, сидячие тут, вспомните как в перестройку на трассах бандюки останавливали фуры с продуктами , сбрасывали их в канавы, уничтожали, а водители фур и сопровождающие видя все это плакали. Так дефицит создавался искусственно. И это все по звонкам тех, кто сейчас у власти, а в то время был в КПСС. Предатели . С них начинался развал. И еще. В милицию шел работать криминал. С толичную милицию. Это сто процентно. Потому как был свидетелем того. Братишки не хотели, вроде как так , мы пойдем в ментовку работать! А им старшие говорили что, надо... надо для общей нашей пользы. Дерьмо натуральное то время , а сейчас что мы с вами пожинаем, это производное именно того времени.
Давай не звезди, все кто на трассах фуры в перестройку останавливали уже давно лежат на почетной аллее гранитной главной в Самосырово с монументами "от братвы". Долго еще будем сваливать на перестройку и 90ые нынешний бардак? С таким же успехом можно зассаный подъезд в доме, построенном в 85ом году объяснить бомбежкой немцев.
Согласны с автором?
Горожанка23 июня 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
А вы, сидячие тут, вспомните как в перестройку на трассах бандюки останавливали фуры с продуктами , сбрасывали их в канавы, уничтожали, а водители фур и сопровождающие видя все это плакали. Так дефицит создавался искусственно. И это все по звонкам тех, кто сейчас у власти, а в то время был в КПСС. Предатели . С них начинался развал. И еще. В милицию шел работать криминал. С толичную милицию. Это сто процентно. Потому как был свидетелем того. Братишки не хотели, вроде как так , мы пойдем в ментовку работать! А им старшие говорили что, надо... надо для общей нашей пользы. Дерьмо натуральное то время , а сейчас что мы с вами пожинаем, это производное именно того времени.
При ельцинистах во многих регионах России были жуткие голодоморы. На рынках продукты портились, а цены были недоступными. Продукты гнили, но цены не сбавляли. Это и есть РЫНОЧНАЯ МЕРЗКАЯ ЭКОНОМИКА, когда можно было продать два кило рыбы, а прибыли выходило, как будто сорок кило продал.
Поэтому, когда большевики "дали пинок Временному правительству", они сразу установили фиксированные цены на основные продукты питания. Тут и пошли неоднократные кулацко-помещичьи вооружённые восстания против Советской власти. Спекулянтами занимались чекисты, поэтому подлецам так хочется полить их грязью, но не выйдет.
Те, кто предал СССР, коммунистами никогда не являлись. Партийный билет имели, но не более.
Согласны с автором?
Горожанка23 июня 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Наши ребята,уничтожали груши со всей пролетарской ненавистью!У меня багажник,даже в машине не закрывался,а груши пришлось грузить в салон до потолка.
Ты о ПРОЛЕТАРИЯХ не рассуждай. Ненависть - у вас, которые заняты типа возвышенной философией. Вам не объяснить, что людям ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ. Причём, те кто философией возвышенной увлекается, уже и в дверной проём не помещается. Жрут много.
Пролетарий - это эксплуатируемый человек, который борется за свои права.
Согласны с автором?
Горожанка23 июня 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Наши ребята,уничтожали груши со всей пролетарской ненавистью!У меня багажник,даже в машине не закрывался,а груши пришлось грузить в салон до потолка.
Слушай, ты, "умник". Как ты относишься к картине "Чаепитие в Мытищах"? Мне она очень нравится, так как реалистичная. Была написана в 1862 году. РСДРП была создана позднее.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты о ПРОЛЕТАРИЯХ не рассуждай. Ненависть - у вас, которые заняты типа возвышенной философией. Вам не объяснить, что людям ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ. Причём, те кто философией возвышенной увлекается, уже и в дверной проём не помещается. Жрут много.
Пролетарий - это эксплуатируемый человек, который борется за свои права.
пролетарий - это быдлан, который рвется в начальники.
Согласны с автором?
Горожанка23 июня 2018, 23:49