Наверх

В Татарстане депутаты Госсовета поддержали разделение Минмолодежи и спорта РТ‍

В Татарстане депутаты Госсовета поддержали разделение Минмолодежи и спорта РТ‍
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Депутаты Госсовета Татарстана сегодня на заседании согласовали предложение президента РТ Рустама Минниханова о преобразовании Министерства по делам молодежи и спорту в Министерство по делам молодежи и Министерство спорта.

«За» данную инициативу проголосовали 75 депутатов, «против» — 4.

- Министерство молодежи будет выполнять функции государственного управления в сфере молодежной политики, Министерство спорта – в сфере физической культуры и спорта, – сказал руководитель аппарата Кабмина РТ Шамиль Гафаров.

Ранее сообщалось, что новое Министерство молодежи возглавит первый замглавы исполкома Казани 38-летний Дамир Фаттахов. Идея о создании нового министерства шли несколько месяцев, но решение было принято только пару недель назад. Министром спорт по-прежнему останется Владимир Леонов.

N. Vildanov, 21.06.2018, 11:35
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2018, 12:20
Министр гламура и моды Леонов,
Министр понтов, и брвдрбрейных-Фаттахов
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 12:27
Кажется ранее главой Авио р- на или Савинки , был ФАТТАХОВ , это не родственник ДАМИРА ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 12:27
Фаттахов это не родственник Фаттахова ,который по образованию был?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 13:20
Надо все министерства разделить, а то у нас чиновников в Казани мало как то!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 13:30
Клонируются.дармоеды. ''Таких шальных денег таких как бюджет больше нигде нет''. Народ нищенствует, РТ по размерам пенсий на 48 месте среди регионов, зарплата у трудяг 30 тысч. Тьфу на них, забери их в ад всевышний.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 13:42
Фаттахов коррупционеров жуткий при нем фирма зарница на откатах вылезла
Согласны с автором?
фаттых21 июня 2018, 16:41
зарница отчима Дамирке, вот и все, отчим в госсовете! а то что клуб веселых и находчивых образовывается в правительства-печально, чем приметен Фаттахов, что он сделал? еще сивова надо вернуть на какую нибудь министерскую должность (мин сельхоз допустим) ну а то, он сможет я знаю, а то что опыта нет, то не беда
Согласны с автором?
фаттых21 июня 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Кажется ранее главой Авио р- на или Савинки , был ФАТТАХОВ , это не родственник ДАМИРА ? ? ?
это один и тот же персонаж
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 16:44
То, что поддержали, нисколько не удивительно! Вот если бы не поддержали, тогда об этом стоило бы написать. Они для этого и сидят там.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 17:53
Чиновники размножаются и оазомнажаются.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 18:08
Ещё бы не поддержали. И новые места для выросших детей,родных появились. И ещё появятся!
Согласны с автором?
Ксюша21 июня 2018, 21:33
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Бен Гур21 июня 2018, 23:27
САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПРОС 2018! ПОЛУЧИТЕ ОТ 75 OOO руб. за 5 минут на опросах от крупных спонсоров http://telegra.ph/Samyj-grandioznyj-opros-06-21
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 23:38
Говорят,у рустама кто то есть..!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 05:18
В России президент занимается мировой политикой, а премьер внутренними делами государства, а у нас "президент" лезет во все дыры, зачем тогда нужен премьер Татарстану, надо сократить эту должность в счет новообразовавшейся
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:56
Почему только одно министерство разделили? А ...это пока. Потом продолжите. Понятно. Сами знаете,когда делиться. Никто "им"не указ.......!
Согласны с автором?
Горожанина23 июня 2018, 06:40
Почему до сих пор нет " просто министерство"?
Согласны с автором?