Наверх

В Казани в честь ЧМ-2018 приготовят перемяч весом 6 кг

В Казани в честь ЧМ-2018 приготовят перемяч весом 6 кг
16+
Фото: kzn.ru

В Казани 23 июня в честь чемпионата мира по футболу приготовят перемяч весом 6 кг, сообщает пресс-служба мэрии города.

Пирожок 80 см в диаметре будут готовить по традиционному рецепту.

- Ничего нового в рецепт мы не вносим, он будет готовиться по старинной технологии, - говорится в сообщении.

Отмечается, что фарш будет заранее доведен до состояния почти полной готовности, а для жарки перемяча повара планируют использовать большой казан.

Блюдо сможет попробовать любой желающий по адресу ул.Туфана Миннуллина, 14/56. Презентация начнется в 12.00.

Напомним, ранее в Казани приготовили рекордный чак-чак, его вес составил более 4 тыс кг.

Люция Кашапова, 21.06.2018, 08:33
Тэги: ЧМ по футболу 2018, Еда
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2018, 08:47
Тогда уж и пяльмень, такой же приготовьте. Вот.... страдают. В голову походу ничего.не приходит им , кроме как увеличивать в размере пирожки .
Согласны с автором?
Ага21 июня 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Тогда уж и пяльмень, такой же приготовьте. Вот.... страдают. В голову походу ничего.не приходит им , кроме как увеличивать в размере пирожки .
Действительно, у кое-кого комплексы по поводу размера. Только компенсируют это в дурацких задумках.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:22
пельмень жены вкуснее :-D
Согласны с автором?
Сын алкаша21 июня 2018, 09:29
я очеред с 5 утра займу чтобы первым покушать
Согласны с автором?
Сын алкаша21 июня 2018, 09:30
в пакет еще куски заберу потом продавать буду
Согласны с автором?
Татарочка21 июня 2018, 09:32
Ну чак чак мы приготовили весом 4000 кг, теперь будем делать перемяч весом 6 кг , а не замахнуться ли нам и на ГУБАДИЮ весом так примерно в 2000 кг....а может и по более.....8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
пельмень жены вкуснее :-D
А вот это уже шашквар.На парашу тебя!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:42
Это уже не перемяч. Доведенный заранее до готовности фарш не катит. Вся фишка именно в том, что фарш закладывается сырым, отдает сок, пропитывая тесто вкусом и ароматом.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 10:22
Опять в виде футбольного мяча?8-*
Согласны с автором?
герцог21 июня 2018, 10:27
Он пермячи всё пожирал и масле мазал части тела
Хочу я только пермячи-ну а кому какое дело
И вот пермяч увидел он и тутже возбудился сразу
Какой большой пермяч судьбы - он не поместиться и в вазу
Но как всегда возник вопрос кто впаве вкус отведать первый
Как раздразнил меня пермяч и с ним я стал какой-то нервный
Его простому не дадут -наверно это для начальства
Он создан лишь для красоты, а может даже для бахвальства
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Он пермячи всё пожирал и масле мазал части тела
Хочу я только пермячи-ну а кому какое дело
И вот пермяч увидел он и тутже возбудился сразу
Какой большой пермяч судьбы - он не поместиться и в вазу
Но как всегда возник вопрос кто впаве вкус отведать первый
Как раздразнил меня пермяч и с ним я стал какой-то нервный
Его простому не дадут -наверно это для начальства
Он создан лишь для красоты, а может даже для бахвальства
смаж попу маслом :-D
Согласны с автором?
Татарочка21 июня 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Опять в виде футбольного мяча?8-*
Да нет наверное в форме футбольного поля:-P
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 11:29
"В Казани в честь ЧМ-2018 приготовят перемяч весом 6 кг"

И к нему рулон туалетной бумаги 6 км.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 12:21
Ужас. До чего доводит"кто я"......
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну чак чак мы приготовили весом 4000 кг, теперь будем делать перемяч весом 6 кг , а не замахнуться ли нам и на ГУБАДИЮ весом так примерно в 2000 кг....а может и по более.....8-*
Чак-чак сделали не корректно. Объем увеличили, а ''зёрна '' из теста сделали как обычные. А надо было их.тоже большими сделать например размером с футбольный мяч :-P
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Это уже не перемяч. Доведенный заранее до готовности фарш не катит. Вся фишка именно в том, что фарш закладывается сырым, отдает сок, пропитывая тесто вкусом и ароматом.
А ты гурман, млять.
Согласны с автором?
горожанин21 июня 2018, 13:54
хрен мясо прожарится приходите жрать сырое мясо.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 13:57
И как такой перемяч будут есть?- фарш весь выпадет. Лучше бы испекли маленькие, которые удобно в руках держать, в большом количестве и раздали
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
И как такой перемяч будут есть?- фарш весь выпадет. Лучше бы испекли маленькие, которые удобно в руках держать, в большом количестве и раздали
гигантомания не дает ))
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 20:13
А сколько человек попробовали ?)
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну чак чак мы приготовили весом 4000 кг, теперь будем делать перемяч весом 6 кг , а не замахнуться ли нам и на ГУБАДИЮ весом так примерно в 2000 кг....а может и по более.....8-*
Ну и зачем?
Согласны с автором?
Ксюша21 июня 2018, 21:35
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 22:33
На идиотские выходки всегда у слуг народа хватает денег,энтузиазма,недомыслия. Ура!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 05:01
Ногомяч им сварите )))
Согласны с автором?