Наверх
Реклама

Экс-футболист «Рубина»с двумя голами за сезон заказал на свадьбу Урганта и Меладзе

Экс-футболист "Рубина"с двумя голами за сезон заказал на свадьбу Урганта и Меладзе
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Нападающий «СКА-Хабаровска» и экс-футболист «Рубина» Максим Канунников пригласил на свадьбу телеведущего Ивана Урганта и певца Валерия Меладзе, сообщает "Советский спорт".

Свадьба состоялась в усадьбе Марьино в Ленинградской области, фото молодожены разместили в своих аккаунтах в соцсетях.

Отмечается, что стоимость услуг Урганта составляет около €50 тысяч, а Меладзе - €80-100 тысяч.

До перехода в СКА, где он не забил ни одного гола, форвард забил два мяча за «Рубин» в прошедшем сезоне.

Всего Канунников выступал за «Рубин» с 2014 года. Он провел за клуб 108 матчей, забил 21 гол, сделал 14 голевых передач.

Erene Tchertovsckih, 11.06.2018, 16:57
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анвар11 июня 2018, 17:09
А на операцию больному ребенку всем миром собираем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Павел Григорук11 июня 2018, 17:29
Это были благотворительные выступления, для ногожопа http://televizorus.com/match_tv

Бездарные футболисты, которые не считают денег. лучше бы потратил на спасение больных детей.. Никогда вот таки "спортсмены" не будут делать нам победы.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 17:39
Ну не [***]
Согласны с автором?
Лука Мудищев11 июня 2018, 17:54
От жыра бесится!Играть не умеет,а капусту лопатой гребет!
Согласны с автором?
Муж Димаса11 июня 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
От жыра бесится!Играть не умеет,а капусту лопатой гребет!
Хотя бы ГИБДД работает, таких жопоногих отсеивает, косовых и так далее...
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
А на операцию больному ребенку всем миром собираем.
А с какого х..... операции для больных детей стоят бешеных денег????
Никто блин не задумывался куда идут деньги , для чего ???
>-(>-(>-(
Слов нет - детей выручать надо ! Но объясните мне - почему операции стоят бешеных денег ???????? %-8 Где млять логика и здравый смысл???
То есть если не будет этих бумажек то хирург и жопу не поднимет? Так что ли?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
А с какого х..... операции для больных детей стоят бешеных денег????
Никто блин не задумывался куда идут деньги , для чего ???
>-(>-(>-(
Слов нет - детей выручать надо ! Но объясните мне - почему операции стоят бешеных денег ???????? %-8 Где млять логика и здравый смысл???
То есть если не будет этих бумажек то хирург и жопу не поднимет? Так что ли?
Капитализм, кули еще ждать.
Согласны с автором?
горожанин11 июня 2018, 19:05
У него папа деньги гребет лопатой. А вот Уркагант за что берет 3,5 млн руб ,не могу понять, не поёт, не играет, чистый халявщик. На днях получил гражданство Израиля, вот такой Ванька.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
У него папа деньги гребет лопатой. А вот Уркагант за что берет 3,5 млн руб ,не могу понять, не поёт, не играет, чистый халявщик. На днях получил гражданство Израиля, вот такой Ванька.
за рикламу!:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июня 2018, 20:13
Играли лучше, получали честные деньги!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 20:13
Ну кто то платил же ему, вот чем вопрос .
Согласны с автором?
Муж Димаса11 июня 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Хотя бы ГИБДД работает, таких жопоногих отсеивает, косовых и так далее...
Не косовых, а кокосовых....
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 22:02
А мне киркоров не нравится, понимаю Шевчук, Наутилус
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июня 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы два дауна нашли друг друга?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 23:31
Никак мне не понять такой спорт. Во всём мире ничего из себя не представляем в плане футбола, а футболисты лопатой гребут. Друг с другом соревнуются, кто лучший из худшего, а как с иностранными сборными, то всё - хана.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июня 2018, 06:31
Завидуем молча.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 06:40
Кривожопые... куда столько денег
Согласны с автором?
Димон12 июня 2018, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
У него папа деньги гребет лопатой. А вот Уркагант за что берет 3,5 млн руб ,не могу понять, не поёт, не играет, чистый халявщик. На днях получил гражданство Израиля, вот такой Ванька.
Почему не брать деньги, если есть желающие их заплатить?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 08:04
Молодец, хороший мальчик
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 08:22
Столько хочется сказать , но будем тактичны , - это просто "сильная Россия " с ....!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 08:31
Все 11 кривоногих - мрази
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 08:38
Не завидуйте. Это все отстой.
Согласны с автором?
Лука Мудищев12 июня 2018, 08:58
Заказал-нанял килера!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 09:25
Печальные спортивные итоги. И полное отсутствие каках-либо принципов.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июня 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
А с какого х..... операции для больных детей стоят бешеных денег????
Никто блин не задумывался куда идут деньги , для чего ???
>-(>-(>-(
Слов нет - детей выручать надо ! Но объясните мне - почему операции стоят бешеных денег ???????? %-8 Где млять логика и здравый смысл???
То есть если не будет этих бумажек то хирург и жопу не поднимет? Так что ли?
а потому что в России нет технологий лечения некоторых заболеваний, а реабилитации нормальной и подавно. вот и приходится ездить за границу. Это только в фильме Обратная сторона луны 2 у нас медицина такая, что со всего мира к нам на лечение ездят
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
А на операцию больному ребенку всем миром собираем.
И много ты лично на операции отдал?
Согласны с автором?
Манштейн12 июня 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
А с какого х..... операции для больных детей стоят бешеных денег????
Никто блин не задумывался куда идут деньги , для чего ???
>-(>-(>-(
Слов нет - детей выручать надо ! Но объясните мне - почему операции стоят бешеных денег ???????? %-8 Где млять логика и здравый смысл???
То есть если не будет этих бумажек то хирург и жопу не поднимет? Так что ли?
А ты загугли сколько стоят зарубежные препараты для, например, лечения лейкемии (ну не производит встающая с колен ядерная держава с оттраханной и разворованной экономикой их, хоть убей), загугли очереди на операции такие вот в Склиф и Сербского - на 5 лет вперед расписаны. А еще загугли список жизненно важных лекарств - от рака там нет ничего толком И остается только везти больного ребенка в ФРГ или Израиль, пока он не помер, а там, простите, услуги врачей с поправкой на курс валюты (я не буду еще раз повторяться про банановую ядерную державу и курс ее фантика) денег стоят и больших!
Согласны с автором?
ФАНИС13 июня 2018, 01:16
Растрелять
Согласны с автором?
Анвар13 июня 2018, 07:02