Наверх
Реклама

Президентский лимузин Aurus получил изготовленные в Татарстане шины

Президентский лимузин Aurus получил изготовленные в Татарстане шины
16+
Фото: wikipedia.org

Уникальные покрышки, которые изготовлены на заводе в Нижнекамске, получил президентский Aurus Senat Limousine проекта «Кортеж». Об этом сообщил заместитель директора торгового дома «Кама» Андрей Бутин, пишут «Известия».

Сообщается, что покрышки изготовлены на основе цельнометаллокордной конструкции. В основном они используются на спецтехнике и грузовых машинах.

- Автомобили из серии «Кортеж» производятся в России и предназначены для первых лиц государства, - говорится в сообщении.

В продаже автомобили под брендом Aurus появятся в 2019 году.

 

Люция Кашапова, 10.06.2018, 17:51
Тэги: Авторынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 июня 2018, 18:11
а почему именно в России покупать шины? Типа, буржуи подлянку могут сделать царю? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 июня 2018, 18:20
ура! начальник назвал меня любимой женой! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 18:27
Да у них у всех волги, да победы! Об этом забыли что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
А просто порадоваться, что на местных предприятиях выпускают качественную продукцию, а не закупают из-за бугра, нельзя?

(***)
радоваться? ура, одна партия удалась из....всех. купи у меня каму евро )
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 19:50
Царь Вован никогда не задумывался в какую цену влетают его спецпроекты ? Те люди которые кричат про патриотизм тратят на него в десять раз больше чем за рубежом , аналогичный Мерседес Пульман стоит в три раза дешевле ! Ворье в руководстве страны !
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 19:51
Единорасы поганые
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 20:01
Для сраного сраные шины.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 20:09
Такое уродство,да и еще читается как анус почти
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 июня 2018, 22:12
Сабитов камиль миннеахментович.доустим попиросы и у нас в сабах и на казани у волковво бисплатный,нашиме великаму ахмадуллину род открываешь и хвость песихбальнисе и нит не карупсии и нассаяших песихов.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 02:34
А других российских и нет. Все просра..ли....
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 02:38
Опять жигули получились..... мля.ть.....
Согласны с автором?
Негорожанин11 июня 2018, 04:19
А бензин завозят из Серии
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 06:15
В ответ на комментарий пользователя
Твари либерастные даже своему производству не рады!
Молчи, срамота в вате. :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 06:23
Монстр за 12 млрд проехал всего 200 м.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 21:55
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 20:45
Патриотизм прививают. И некоторые реально это близко к сердцу воспринимают . Типа если у "кортежа" будут наши покрышки , значит он (гражданин) лично ощутил на себе повышенный уровень своей жизни в России . Только вот кредит как был так и есть , ипотека как была так и есть , и никакого тебе путешествия , а максимум к тещё на дачу ...... Но ведь зато наши покрышки на автомобиле царя батюшки и поэтому можно и главное НАДО восхищаться !
Вот такие дебилы в основном населяют эту страну !
Согласны с автором?