Наверх
Реклама

В Казань приедет 78-летний польский болельщик, который не пропустил ни одного ЧМ за 40 лет

В Казань приедет 78-летний польский болельщик, который не пропустил ни одного ЧМ за 40 лет
16+
Фото: скриншот видео

В Казань на чемпионат мира по футболу приедет 78-летний болельщик из Польши Анджей Бобовски, который не пропустил ни одного ЧМ за 40 лет. Об этом пишет The New York Times.

«Король польских фанатов» уверен, что в Казани его ждет «королевский прием».

- Сначала поеду на матч против Сенегала в Москву, потом полечу в Казань, а оттуда — в Волгоград. Мечтаю о том, что сборная Польши сыграет в финале чемпионата мира против команды России, - сказал Бобовски.

Отметим, что за 40 лет болельщик из Польши посетил 135 матчей чемпионата мира по футболу.

Напомним, сборная Польши сыграет на «Казань Арене» против команды Колумбии 24 июня. 

Люция Кашапова, 09.06.2018, 14:58
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон09 июня 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Шляхтич.
Что ты этим хотел сказать?
Согласны с автором?
Горожанинн09 июня 2018, 15:23
Какая честь для нашего уездного городка))
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:34
Польский мажор
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:38
Зачем врете. Это Юрий Антонов приезжает с к концертной программой "под крышей дома твоего..."
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:54
Уровень жизни выше, чем в России почти у всех стран участников ЧМ 2018. В прошлом году много простых чилийцев приехали на полуфинал с Португалией. Приехали обычные граждане, которые могут себе это позволить. А куда поедет 85% казанцев живущих от зарплаты до зарплаты. Богатых то в Казани 2-3% не более от общего числа жителей
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июня 2018, 16:06
На кой хрен он приперся?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 16:08
Пенсионеры там живут полной жизнью, путешествуют, а наши пенсионеры выживают и нищенствуют.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июня 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись, гомофоб сраный. Тебя не спросил, алкаш фиолетовый. Пусть приезжает, очень рад, такой уникальный болельщик.
ишо чево, болезнь свою сюда привезет
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись, гомофоб сраный. Тебя не спросил, алкаш фиолетовый. Пусть приезжает, очень рад, такой уникальный болельщик.
nuдорасам слова не давали
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 17:38
это папа римский
Согласны с автором?
Горожанинн09 июня 2018, 17:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 17:50
Он ждёт королевского приема.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Что ты этим хотел сказать?
Это богатенький старичок и всего то.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 20:10
Казалось бы при чём тут пенсии, но в Рашке пенсионеры так ездить не могут.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Уровень жизни выше, чем в России почти у всех стран участников ЧМ 2018. В прошлом году много простых чилийцев приехали на полуфинал с Португалией. Приехали обычные граждане, которые могут себе это позволить. А куда поедет 85% казанцев живущих от зарплаты до зарплаты. Богатых то в Казани 2-3% не более от общего числа жителей
Удивительно, что у вас нет минусов, а где те, кто утверждает, что во дворах вечером не протолкнуться, все занято авто и все такое. Видимо таких ура патриотов ещё не наглали сюда.
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка09 июня 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
это папа римский
этот? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 22:19
У нас в доме вообще-то стариков нет , на 80 квартир , все вымерли , остались несколько старушек с позорными пенсиями.
Согласны с автором?
Стас09 июня 2018, 22:28
Наш пенсионер на свою пенсию может только до Дербышек доехать да и то один раз в месяц.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 23:30
Шляхтич. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 01:52
Приедут иностранцы посмотрят на наши нищие рожы, этот футбол не для нашего рабочего класса они себе этого не могут позволить
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Приедут иностранцы посмотрят на наши нищие рожы, этот футбол не для нашего рабочего класса они себе этого не могут позволить
Вот поэтому и билеты дорогие и запреты кругом, чтоб.нищеброды не рисовались. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Зачем врете. Это Юрий Антонов приезжает с к концертной программой "под крышей дома твоего..."
Может Горбатый, инкогнито в рашку приехать решил? Уж.осень на него похож. И шапка на голове такая, чтоб пятна скрыть.
Согласны с автором?
Лука Мудищев10 июня 2018, 12:03
У меня бабаю 92 года,его тоже повезу смотреть футбол.
Согласны с автором?
МВиктор10 июня 2018, 17:01
Поляки враги России и нашего президента! Они внешняя угроза!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Поляки враги России и нашего президента! Они внешняя угроза!
А такие как ты - внутренняя. B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 10:55
А я понял, че у него на шляпе "бо-бо" написано.... 8-*
Согласны с автором?
Похуист14 июня 2018, 03:57