Наверх

Появилось видео, как охраняют черных лебедей в казанском парке «Черное озеро»

Появилось видео, как охраняют черных лебедей в казанском парке «Черное озеро»
16+
Фото: скриншот видео

У черных лебедей, которые поселились в казанском парке «Черное озеро» появилась своя охрана, которая следит за ними посменно.

Напомним, пара черных лебедей - Зигфрид и Одиллия поселились в парке 2 июня. Их привезли из Краснодара, сейчас птицам около года. Отмечается, что орнитологи на место будет выезжать 2 раза в неделю, чтобы проверить состояние лебедей, а также обеспечить их необходимой зеленью. 

Люция Кашапова, 08.06.2018, 12:02
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2018, 12:21
Долго не проживут, условия для них неподходящие.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Долго не проживут, условия для них неподходящие.
Это точно! (((((
А еще к каждому фонарю в парке по охраннику приставьте, такой вот вклад в борьбу с безработицей (((((
Согласны с автором?
Сын алкаша08 июня 2018, 12:35
А зачем их охранять? Боятся что узбеки на плов украдут?
Согласны с автором?
Па де де из Улан Удэ08 июня 2018, 13:06
Одетта и Зигфрид есть, значит это Ротбарт.
Согласны с автором?
Влажный пельмень твоей мамки08 июня 2018, 13:12
хорошо что охраняют...много дебилов на улице...камнями начнут кидаться или еще чего нехорошее...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июня 2018, 13:31
Детей лучше бы охраняли. В школах и дет.садах пенсионерки сидят.
Согласны с автором?
ашотик08 июня 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Это точно! (((((
А еще к каждому фонарю в парке по охраннику приставьте, такой вот вклад в борьбу с безработицей (((((
и фанари сделать красными штобы трактавать ниадназначна
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:50
Какой это Зигфрид???
Это вылитый Сигизмунд!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:59
Совершенно непонятно для чего в нашем высокультурном городе нужна охрана для этих гусей.
Согласны с автором?
Юр08 июня 2018, 14:07
Правильно что охраняют, а то утащат.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Детей лучше бы охраняли. В школах и дет.садах пенсионерки сидят.
Ага, а лебедей малоимущим на съедение отдать >-(
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Детей лучше бы охраняли. В школах и дет.садах пенсионерки сидят.
А в СССР никогда никого не надо было охранять. Все спокойно было.(!)
Согласны с автором?
Влажный пельмень твоей мамки08 июня 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
А в СССР никогда никого не надо было охранять. Все спокойно было.(!)
потому что зомбоящика, видеоигр и интернета не было практически....
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:50
В инстаграме много фотографий с этими ебедями. Красавцы.
Согласны с автором?
МВиктор08 июня 2018, 19:27
Культурному человеку в радость и удовольствие от лебедей - остальным, в т.ч. и некоторым высказывшимся ранее как кость в горле
Согласны с автором?
Димон08 июня 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
А в СССР никогда никого не надо было охранять. Все спокойно было.(!)
В СССР охраняли только гос.имущество. ОБХСС,МВД,КГБ что они охраняли?
Согласны с автором?
Димон08 июня 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
А в СССР никогда никого не надо было охранять. Все спокойно было.(!)
Да спокойно, как на кладбище.
Согласны с автором?
Димон08 июня 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Долго не проживут, условия для них неподходящие.
Орнитолог?
Согласны с автором?
Димон08 июня 2018, 21:12
Диванный.
Согласны с автором?
Лиза08 июня 2018, 21:20
все правильно .Есиб они еще и потомсво вывели . 5 или 6 Лебедей
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
А зачем их охранять? Боятся что узбеки на плов украдут?
И не говори. Кошки и коты с улиц пропали. А собак они, похоже не используют.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Диванный.
Не завидуй, безмебельный. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Правильно что охраняют, а то утащат.
И первым этим, был бы ты?
Согласны с автором?
4356456цкцук09 июня 2018, 09:06
Что за страна?? Даже лебедей надо охранять???
В Европе в парках никто нечего не охраняет.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 09:47
Когда я был маленький, в этот водоём выпускали на лето лебедей. Хорошая традиция. Как насчёт их охраны в те времена - не обращал внимания. Маленький был. Но лебедей было больше.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 20:42